Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Останкинский молочный комбинат", ОМК
Телефоны:
+7 (495) 789-44-33
Сайт: www.omk-moloko.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Светлана о компании Останкинский молочный комбинат

Светлана
22:46 04.05.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
нет таковых
Отрицательные стороны
Постоянные недоплаты , руководство ворье и жулики , в столовой воняет каким то тухлым молоком и этот запах впитывается в одежду , ремонта на производстве и в офисных помещениях не было со времен работы завода ( лет 50) , молодежи нет т.к. маленькие зарплаты и феодальные методы управления руководства.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
работал
2013-06-04 11:43:00
поддержал(-а) отзыв
Хохлы, видимо, по-прежнему рулят???? "Мамо" собственника свалила?
до недавнего времени работал
2013-07-09 23:37:00
поддержал(-а) отзыв
Да, не, бабушка-то давно свалила, ей в Польше комфортнее...а в России все по-прежнему, рулит Мандзий, жадность и мания преследования на высоте, видать МТО-Транс уже не приносит бабла столько, сколько ожидалось (Патрол же кормить надо)...адекватные люди (неоткатчики и не "миньетчики" ген.дира) бегут оттуда, хоть и и сказками о светлом будущим подкармливают. PS. Маша из Отдела Кадров, я знаю что ты мониторишь данный топ, не пиши положительных отзывов, беспонт...Обманывать - плохо, хоть это и работа...
бабушка
2014-04-05 12:56:00
поддержал(-а) отзыв
О да, Мандзий во главе всего этого бардака и убожества, человек похожь на братка из начала девяностых (малинового пиджака не хватает) в голове у которого кроме мысли побольше хапнуть ничего нет. Если ктото хочет вернуться во времена совка с примесью нынешней коррупционной составляющей, то добро пожаловать!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании