Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Останкинский молочный комбинат", ОМК
Телефоны:
+7 (495) 789-44-33
Сайт: www.omk-moloko.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании Останкинский молочный комбинат

Аноним
10:48 24.06.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Работаю 5-й год. Все устраивает. Зарплату повысили немного. Коллектив дружный. Все устраивает. Есть перспективы роста,пришла менеджером,теперь зам. начальника отдела.
Отрицательные стороны
Прохладно зимой в кабинете
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
неизвестен
2013-11-30 20:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Простите,Вы выросли каким способом?
97771
2013-12-10 14:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Сочувствую... Вы не видели нормальных компаний, поэтому и сидите в этом болоте. За 5 лет "Зарплату повысили немного"....))) Умиляет. А нервов Вам там на сколько денег попортили?
Антон
2014-04-05 12:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Наверно и столовая ,вместе с ее запахом вам тоже нравится или зам. начальники там не едят?
Диана
2014-04-22 13:02:00
поддержал(-а) отзыв
Вырасти в этой компании можно только методом лицемерия и подставы своих коллег. Знаю это не по наслышке.... бес предел там твориться!
Диана
2014-04-22 13:07:00
поддержал(-а) отзыв
На Останкино образовался клан во главе с Ген. дир. творятся на самом деле жуткие вещи, например как пер фасовка товара возвращенного с торговли ( широко пользуется на перефасовке масса с курагой, изюмом) Товар вернули на СГП, коммерческий директор отдает приказ департаменту продаж - менеджеры идут в цех распечатывают просроченную массу,складывают в чан, сотрудники творожного цеха добавляют в просроченный полуфабрикат немного свежей массы и происходит фасовка продукта с нужным сроком годности. В период масленицы не успели продать сметану 132 пал лета!!!! Господа!!!! Пере фасовали в ручную!!! Отрывали крышки с банок ( фольга цветная, каждый знает как она выглядит), в ручную ставили в аппарат для запечатывания крышек и все!!!! 132 пал лета с новым сроком годности, не важно что сметана прокисла!!!! Все эти товары отправляют в АШАН, Мэтро, Седьмой континент и т.д. Руководство к сотрудникам относится отвратительно! Если ты конечно вместе с ними интриги не плетешь. Г-Н Медведский О.П. коммерческий директор в открытую сотрудникам департамента продаж утверждает зарплату согласно личным симпатиям. В милости директора, з/п обеспеченна, ну уж если не угодил- извините, то и выполнения планов не являются аргументом для выплаты заработанного.Важно на этом заводе не работать, а "дружить с нужными людьми" такими как простите как подстилка ген. директора Епихина Жанна, она на ушко нашепчет директору о Вас ( либо плохо, либо хорошо уж как дружить будете)Нач. стола заказов Ерофеева Люба, еще та хабалка. По секрету разнесет всю информацию и начальству о любом сотруднике такого наговорит, будьте любезны!!!!О том, как обустроены рабочие места говорить не стоит, сами понимаете здание с далеких 50-х годов, заходишь и стоит острый запах сырости, потолки текут, старье одним словом. Культура корпоративная отсутствует, говорить с сотрудниками не нормативной лексикой - это норма. И сотрудники терпят. Только пару торговых представителей подавали в суд на работодателя- выигрывали дела.Руководство задумалось, но совсем немного. И самое главное, Господа, ведь собственники: Юркевич Ольга Федоровна и ее сын Анатолий Иванович многого не знают. К приезду собственника раздается приказ всем сотрудникам НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ КАБИНЕТОВ! НЕ ОТДАВАТЬ НА ПОДПИСЬ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ!!!! СИДЕТЬ ТИХО!!! и сидят... о том, что в молоке "36 копеек" не однократно находили антибиотики, в стерилизованном молоке пальмовое масло и ни одного штрафа, а знаете почему? Г-жа Епихина Ж., Безродная О, отправляют образцы продукции ( хорошего качества) на лабораторные исследования, готовят протоколы согласно ГОСТа и предъявляют оотрудникам федеральных сетей, но что бы совсем уж сгладить конфликт и не "раздувать скандал" сотрудники ДП предлагают закупщикам участие в акции за не маленькие суммы. И все! уважаемые потребители, вы пьете молоко с антибиотиком, пальмовым маслом. Кушаете просроченную сметану с перебитым сроком годности... Даже арест РОСПОТРЕБнадзора не помог, цеха опечатали, но их открывали с другой стороны и запускали производство. Охрана бдит! Сотрудники все проинструктированы в жесткой форме как надо себя вести если вдруг появится СМИ. Господа!!! Завод "Останкинский Молочный Комбинат" будет РАБОТАТЬ только в том случае, если снимут с должностей: Мандзий И.И., Медведский О.П., Епихина Ж., Безродная О.... и поставить грамотных людей, нацеленных на результат, а не хапуг...
Иван Егин
2014-10-10 09:42:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен с Дианой!!!
Максим
2014-10-21 21:05:00
опроверг(-ла) отзыв
Узнать бы ваше имя? Раз вы там с 2008-2013: ,пришла менеджером, теперь зам. начальника отдела.
Иван Егин
2014-10-27 08:19:00
поддержал(-а) отзыв
Максим, по видимому, дурачок необразованный. Пишет очень не грамотно, наверное в сарае проходил обучение. А Диана молодец. Бей хохлов, спасай Россию...
Виктория
2014-10-29 09:07:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо Диане за описание производственного процесса и продукции!

Не брала брать не буду и всей семье скажу о данной компании.



Спасибо еще раз!
Гений
2014-11-08 10:23:00
поддержал(-а) отзыв
Вчера съел ихнюю продукцию. Сегодня пердю и пердю....

Что это может быть??? Подскажите.
В.М. Пуст....
2014-12-26 20:08:00
поддержал(-а) отзыв
Хорошо только что крыша над головой не течет да и столовочная еда как ресторанная на 500 рублей я очень вкусно ел два раза и еще в туалете всегда есть туалетная бумага и обалденный ватник фуфачку дадут кстати мыться можно и здавать стирать бельишко (носки в карманы фуфаечки и простирнут)) а в цехах я хожу в халате мне молочко дают иногда я же вежлив со всеми)))
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании