НПО Завод Волна

ПАО «НПО Завод «Волна», ОАО НПО ВОЛНА
+7 (812) 244-58-96
Сайт: www.volnaspb.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про НПО Завод Волна
Отзывы сотрудников о работодателе НПО Завод Волна(7)
Станислав (Сотрудник)
13:39 06.06.2019
З/п вовремя
Сейчас в цеху невозможно работать температура +30,домой не хотят отпускать на час пораньше,говорят охладитесь где есть кондиционеры и идите дальше работать!!
23:34 05.12.2018
Белая з/п
Проработал на заводе три месяца с небольшим.Потом заставили уволиться.Сказали,что если не уволюсь сам,уволят по статье.Работу всю делал без косяков,норму выполнял.Берут людей на лето,а потом выгоняют кого-нибудь.
17:31 26.03.2017
Их нет и не будет.
1. очень низкая з/п
2. нет индексации оплаты труда (последние 5-6 лет)
3. плохие условия труда (древние ПК, отсутствие рабочего места, нет униформы)
4. частая смена руководства
5. непродуктивное взаимодействие отделов/подразделений
6. отсутствие профессионального и карьерного роста
Антон (Сотрудник)
22:44 14.03.2017
Безусловно к достоинствам можно отнести "белую" ЗП выплачиваемую согласно установленному графику. Премии выплачиваются регулярно...Разумеется за хорошо сделанную работу и если она сделана действительно хорошо. то никто не будет выискивать и высасывать из пальца какие либо минусы, лишь бы только премию не платить. Человеческое отношение руководства и дружный коллектив. Собрана довольно сплочённая команда профессионалов своего дела. Руководство требовательное, но все условия для грамотного выполнения своей работы есть.Очень хороший социальный пакет. Кто хочет работать- тот и трудится. Кто приходит просто "просидеть штаны", то это не здесь.
К недостаткам не могу ничего отнести.
Yyy
10:56 28.12.2015
Белая зар.плата, выплачивается вовремя. Тот, кто хочет работать - тот работает и продвигается. Пришла на завод будучи студенткой, начинала делопроизводителем, уходила уже старшим экономистом. Если бы не переезд так бы и работала на Заводе. Только сейчас поняла, как было круто работать там. Поверьте, не везде созданы такие нормальные условия как там - льготное питание, соблюдение трудового кодекса, белая зарплата, подарки детям, компенсация на отдых детям в летних лагерях.
Работы много, часто приходилось задерживаться (но все задержки оплачивали дополнительно). Очень требовательное начальство.
09:42 28.10.2014
вовремя выплачивается зарплата
в 2011 пришла команда управленцев с кировского завода и вымела большинство тех кто работал прежде на своих рабочих местах. как правило, пришли на руководящие должности во все отделы и цеха. плюс приволокли свояков - обычных работников, которые ни чем не отличаются в лучшую сторону от работающих прежде, зато назначили им зарплаты в 1,5-3 раза выше тем кто работал прежде. отсутствие профессионализма и мания величия у этой команды налицо. если ты не из их команды, не зависимо от умений и знаний, повышения зарплаты не дождёшься. зато постоянные стрессы обеспечены - от неуёмных фантазий руководства с требованиями их выполнить. при этом фантазии через месяц забываются и возникают другие. отношение к людям как бесправному отребью. выжимают все соки, заставляют оставаться после работы, выходить в выходные, делать надуманную работу. зато увольняют в один день, угрожая статьёй. идите туда работать, если хотите увидеть оголтелый расизм руководства.
anonim (Бывший сотрудник)
07:56 09.09.2017
белая зарплата
Хамство зама по производству Александрова уже отмечалось. После увольнения Завороткина Александров распоряжается производством как собственник в личных целях. Раньше хоть делали парники и другую мелочь. Последнее время практически ежедневно выдает "госзаказ" на изготовление деталей на фрезерных и токарных станках по левым чертежам. И при этом уже не смотрит на загрузку по плановым заданиям