НПО Завод Волна

ПАО «НПО Завод «Волна», ОАО НПО ВОЛНА
+7 (812) 244-58-96
Сайт: www.volnaspb.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про НПО Завод Волна
Отзывы сотрудников о работодателе НПО Завод Волна(17)
Yyy
10:56 28.12.2015
Белая зар.плата, выплачивается вовремя. Тот, кто хочет работать - тот работает и продвигается. Пришла на завод будучи студенткой, начинала делопроизводителем, уходила уже старшим экономистом. Если бы не переезд так бы и работала на Заводе. Только сейчас поняла, как было круто работать там. Поверьте, не везде созданы такие нормальные условия как там - льготное питание, соблюдение трудового кодекса, белая зарплата, подарки детям, компенсация на отдых детям в летних лагерях.
Работы много, часто приходилось задерживаться (но все задержки оплачивали дополнительно). Очень требовательное начальство.
Антон (Сотрудник)
22:44 14.03.2017
Безусловно к достоинствам можно отнести "белую" ЗП выплачиваемую согласно установленному графику. Премии выплачиваются регулярно...Разумеется за хорошо сделанную работу и если она сделана действительно хорошо. то никто не будет выискивать и высасывать из пальца какие либо минусы, лишь бы только премию не платить. Человеческое отношение руководства и дружный коллектив. Собрана довольно сплочённая команда профессионалов своего дела. Руководство требовательное, но все условия для грамотного выполнения своей работы есть.Очень хороший социальный пакет. Кто хочет работать- тот и трудится. Кто приходит просто "просидеть штаны", то это не здесь.
К недостаткам не могу ничего отнести.
Работник (Бывший сотрудник)
23:15 14.07.2022
Нормальный завод на самом деле для работы
Нормальный завод на самом деле для работы
21:11 08.12.2020
Белая з/п
Могут лишить части премии просто так(когда узнаешь об этом,то в приказе на лишение ничего нельзя исправить,и тулят любую причину).Есть один подленький зам.нач.-крыса редкая.но в остальном руководство адекватное.
Алекс (Бывший сотрудник)
15:36 14.07.2022
Удиви так удивили
Проработав там пять лет не ожидал от охраников такого?
Припарковал ТС в неположеном месте, мой косяк признаю, но охраник вместо одной створки ворот открыл обе, хотя в этом необходимости не было и поцарапал ТС. Мне позвонили и я сразу спустился вниз, а охраник сходу начал бычить, мол ничё сказать не хочешь? была бы табличка как обычно вешают "действующий вьезд" я бы и не припарковался там. Своих должностных обязаностей видимо не читал (не думаю что он это умеет делать), на мои вопросы отвечал угрозами. Имя его не запомнил, выглядит неопрятно с бесперспективным взглядом конструктивного диалога построить не получилось, да и какой там диалог если человек несправляется с такими примитивными обязаностями.
20:48 04.04.2020
Сергей (Сотрудник)
07:33 24.02.2022
Вовремя з/п,столовая5+
Очень холодные цеха( переработки редко,у слесарей выводят одних и тех же,кому то дают заработать,кому то нет,3 человека элита,в выходные выпивают,остаются по будням за двойные отгулы!!
19:00 06.09.2022
1. Опыт для бывших студентов
2. Частичная компенсация питания
3. Возможность подрабатывать по выходным за двойную оплату
4. Вечерние смены (отсутствие начальства)
11:11 24.04.2020
Белая з/п,без задержек.
Не ценят людей,простои,коллективный отпуск в январе,з/п прибааляют соим да нашим,кто понравится.
anonim (Бывший сотрудник)
07:56 09.09.2017
белая зарплата
Хамство зама по производству Александрова уже отмечалось. После увольнения Завороткина Александров распоряжается производством как собственник в личных целях. Раньше хоть делали парники и другую мелочь. Последнее время практически ежедневно выдает "госзаказ" на изготовление деталей на фрезерных и токарных станках по левым чертежам. И при этом уже не смотрит на загрузку по плановым заданиям
Павел (Бывший сотрудник)
17:17 26.12.2023
Близко к дому, но по времени обратно все равно ехать минут 35, с ВО 55 .
Знакомство с представителями регионов в лице, пьяниц электриков.
Открыл в себе спортивные навыки по ходьбе, в гололед.
Работал в ОЭПО типа отдел по обслуживанию станков ЧПУ, зам начальника клиническая мразь, все на заводе бегают бегом видимо иначе депремируют .
ЗП ниже рынка процентов на 25, станки сломаны, пьяный электрик рассказывает сказки о ремонте.
НЕ идите туда работать, забегаетесь оформляться а увольняться вообще нереально прошел этажей 30 и 8000 шагов с бегунками .
Все или почти все понаехавшие ипотечные терпилы, не хотят у себя в регионах бороться с за лучшую жизнь лезут в Спб и лижут одно место начальству, при мне уволилось сразу 100 человек , целы цех.
Андрей (Сотрудник)
17:31 26.03.2017
Их нет и не будет.
1. очень низкая з/п
2. нет индексации оплаты труда (последние 5-6 лет)
3. плохие условия труда (древние ПК, отсутствие рабочего места, нет униформы)
4. частая смена руководства
5. непродуктивное взаимодействие отделов/подразделений
6. отсутствие профессионального и карьерного роста
23:34 05.12.2018
Белая з/п
Проработал на заводе три месяца с небольшим.Потом заставили уволиться.Сказали,что если не уволюсь сам,уволят по статье.Работу всю делал без косяков,норму выполнял.Берут людей на лето,а потом выгоняют кого-нибудь.
Станислав (Сотрудник)
13:39 06.06.2019
З/п вовремя
Сейчас в цеху невозможно работать температура +30,домой не хотят отпускать на час пораньше,говорят охладитесь где есть кондиционеры и идите дальше работать!!
Ерофей (Бывший сотрудник)
11:59 16.03.2023
Принимают студентов
Людей без специального образования
Hell (Бывший сотрудник)
01:23 12.09.2019
Отзывчивый коллектив, компенсация съемного жилья
Отвратительное отношение руководства к работникам и процессу работы, лишение премий за «просто так», неподобающие условия труда, конкретно для монтажников-нет вытяжки, нет единой рабочей одежды, впечатление очень плохое, устраиваться в данную организацию не советую, руководители-эгоцентричное ,некомпетентное хамло, которые запросто могут оскорбить и унизить
09:42 28.10.2014
вовремя выплачивается зарплата
в 2011 пришла команда управленцев с кировского завода и вымела большинство тех кто работал прежде на своих рабочих местах. как правило, пришли на руководящие должности во все отделы и цеха. плюс приволокли свояков - обычных работников, которые ни чем не отличаются в лучшую сторону от работающих прежде, зато назначили им зарплаты в 1,5-3 раза выше тем кто работал прежде. отсутствие профессионализма и мания величия у этой команды налицо. если ты не из их команды, не зависимо от умений и знаний, повышения зарплаты не дождёшься. зато постоянные стрессы обеспечены - от неуёмных фантазий руководства с требованиями их выполнить. при этом фантазии через месяц забываются и возникают другие. отношение к людям как бесправному отребью. выжимают все соки, заставляют оставаться после работы, выходить в выходные, делать надуманную работу. зато увольняют в один день, угрожая статьёй. идите туда работать, если хотите увидеть оголтелый расизм руководства.