Отзыв сотрудника Аноним о компании МРСК Центра в городе Нижний Новгород от 19.06.2024
Аноним
20:22 19.06.2024
Город: Нижний Новгород
Отзыв №597816
Плюсы в работе
Белая зп
Отрицательные стороны
Очееень низкая зарплата. Постоянная текучка. Работать некому. Электромонтеров не хватает. Такое впечатление, что генеральный босс хочет развалить энергетику страны. С его приходом чувствуется уровень коррупции вверху.