Механический завод Калязинский

ООО «МЗК» приобретает на тендерной основе материалы и оборудование.

• Стальные поковки (штамповки) II и III группы.
  • Стальные отливки II и III группы.
  • Фасонный и сортовой металлопрокат.
  • Металлорежущий инструмент.
  • Оснастка для металлообрабатывающего оборудования.
  • Сварочная проволока.
  • Сварочное оборудование.
  • Лакокрасочные материалы.
  • Гидравлическая и пневматическая аппаратура для мобильных установок.
  • Электротехническое оборудование и материалы, в т.ч. взрывобезопасные.
  • Комплектующее оборудование для буровых установок.
  • Блочное оборудование для буровых установок.
ОАО "МЗК", ОАО Механический завод Калязинский
+7 (495) 215-02-10
+7 (495) 223-89-02
Сайт: www.oaomzk.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Механический завод Калязинский
Отзывы сотрудников о работодателе Механический завод Калязинский(14)
Сапрыгин
12:19 24.01.2016
НОЛЬ
Валерий Георгиевич Фомичев
08:27 29.10.2015
Коммерческими вопросами на ООО «МЗК» занимается некий уроженец города Норильска, с соответствующим менталитетом. Этот так называемый спец, бывший продавец и мастер по дверным замкам, являет собой образ всемогущего коммерческого благодетеля конторы, что характерно он «всепрощающ», его ошибки вообще никого не интересуют. Нанести ущерб заводу на 300 000 руб (потеря элеваторов для БКЕ) или неустойку для Уралмаш НГО почти на 7 000 000 руб , это просто как снег, растаял и забыли. Найти для него «крайнего» среди бесправных, это как святое слово для неверующего произнести (обычно выбирает нищего калязинского водителя, или бесправного бухгалтера). Вообще руководство этой компании надо бы отфильтровать через Росфинмониторинг, посмотреть все ли в порядке, платят ли они налоги за работников и в Пенсионный фонд.
Александра Фомичева
10:35 29.08.2015
Работаю на Калязинском механическом заводе уже пять лет, маляршей. Что хочется сказать, глубокий поклон нашему главному инженеру Ратовскому Владимиру Григорьевичу за порядок на заводе, своевременную заработную плату (платят два раза в месяц без задержек), в прошлом месяце я получила 50 000 рублей на руки, в конце года обязательно премия! А еще у нас на заводе пекут вкуснейшие пирожки, и мы пьем чай в перерывах на перекур (кто хочет курит, кто хочет пьет чай и это все бесплатно). А еще на майские праздники нас всех вместе, весь коллектив Главный инженер и Учредитель Валерий Николаевич Копачевский пригласили на водную прогулку по Волге на теплаходе, всем коллективом пели песни вечерком. Спасибо вам за хорошо проведенное время.
Господь
17:09 23.08.2014
Официально заявляю Что последний комментарий лжив и не соответствует действительности Все рабы мои живут в одинаковых условиях А именно не получают черную зарплату итд С уважением ваш амор РА
Не знаю жрецы не докладывали
Мыкола
08:38 16.08.2014
Ну что ждете свою черную зп кляты москали? Ждите ждите не видать вам ее А нам хозяин оклад белый положил а не вашу почасовку Слава Украине
Вася
14:43 07.03.2014
Достали пишу в Роструд Кимрскую межраенную налоговую инспекцию и Тверскую областную прокуратуру
Рефери
20:35 20.02.2014
Неадекватный, наглый, высокомерный и жадный, с пулей в голове и конечно же уже бывший это все ты ФОМИН ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ

и не пить из золотых кубков это тебе.
no

nein

nima

немае

ДИОГЕН
18:33 20.02.2014
ФОМИН ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ - ШИЗОФРЕНИК С ПАРАНОИДАЛЬНЫМ СИНДРОМОМ. НА РАБОТУ НЕ БРАТЬ. ОПАСЕН ПСИХИЧЕСКИ НЕ УСТОЙЧИВ. СЧИТАЕТ СЕБЯ ГЛАВНЫМ. ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ. С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИТ.
ФОМИН ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ - ШИЗОФРЕНИК
Философ
16:42 20.02.2014
Не помню
Очень обидно Сапрыкин Андрей Михайлович Заместитель Генерального директора ОАО «Механический завод «Калязинский» (он же Алан Далес, САМ, офисный работник, Абырвалг, Гость) что интеллект у тебя ниже обезьяньего. Занимаешь вроде как руководящую позицию на ОАО «МЗК», а выразить ясно, что ты хочешь, не можешь. Твоя задача делать маржу Валере, а ты чем занимаешься? Одень костюм и в поля! Сургут, Евразия, Роснефть… И вообще зря ты ставишь себя рядом с талантливыми ребятами Валерой и Володей, это им суждено пить из золотых кубков и жить на первой линии, а ты будешь хлебать из корыта, как бы ты не напрягался.
Алан Далес
13:17 20.02.2014
ФОМИН ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ постоянно троллит
Глеб Данилович
08:33 16.02.2014
Ребята есть хорошие и терпеливые
Коля
16:24 06.02.2014
Есть хорошие ребята
Коля
16:25 04.02.2014
Рядом с Кашиным, автобус заводской.
Работал станочником в этой компании. Конечно атмосфера предприятия угнтающая. В большей степени от некомпетенции руководства. Постоянные неврозы от несогласованности конструкторского отдела и отдела снабжения. Инструмент покупается дешевый постоянно летит. Вот по поводу зарплаты скажу официально 12000 руб, остальное как полковник скажет, а ему то же надо жену кормить и шубы покупать.
Nikola
09:36 16.11.2013
НЕТ!!!
1.Условий работы - абсолютно никаких, цех совдеповский, станки,оборудование вот вот развалится, холодрыга в цеху, теплой воды нет.

2.Начальство не имеет никакого понятия о своей работе. Косяк за косяком. Постоянно выполняется двойная работа. Своих ошибок признавать не умеют, постоянно ищут крайних!!! Работа вся производится буквально "на колене", а требования нереальные.

3.Задержки по з/п....обещают одну сумму, а платят как хотят....в сроки не укладываются.