Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "МЗК", ОАО Механический завод Калязинский
Телефоны:
+7 (495) 215-02-10 +7 (495) 223-89-02
Сайт: www.oaomzk.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Коля о компании Механический завод Калязинский

Коля
16:25 04.02.2014
Город: г. Тверь, Калязин-Кашин
Плюсы в работе
Рядом с Кашиным, автобус заводской.
Отрицательные стороны
Работал станочником в этой компании. Конечно атмосфера предприятия угнтающая. В большей степени от некомпетенции руководства. Постоянные неврозы от несогласованности конструкторского отдела и отдела снабжения. Инструмент покупается дешевый постоянно летит. Вот по поводу зарплаты скажу официально 12000 руб, остальное как полковник скажет, а ему то же надо жену кормить и шубы покупать.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Гость
2014-02-04 18:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Многоликий станочник Коля. Хватит врать. ... Ты наверное великий деятель и конструкторский на тебя завязан был и снабженцы с тобой не согласовывали и в инструменте ты подсекаешь. Мог бы поделиться опытом ... а ты всё инетернет засираешь!!
гость
2014-02-04 21:57:00
опроверг(-ла) отзыв
порожняк....
денис всезнают
2014-02-04 22:18:00
опроверг(-ла) отзыв
хо-хо. Что за станочник за 12 тр? наверное очень опытный...

а остальные просто ослы или рабы или идиоты
Сочувствующий
2014-02-10 23:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Колян я тебя понимаю. Постоянные неврозы ... и из-за несогласованности какого-то отдела и опять же с отделом, но с другим - это чревато. Так нормальный человек быстро захиреет. А с инструментом что, а шубы .. ну ты молодца, годик продержался. И потом опять же казарма блин и в сортире с часами подсекают, посрать некогда, не говоря уже о .. ну мы тут не об этом. .... О чём это Я ... ааа - тут Виталик Питерский недалеко обосновался, говорит мол его на пароходе ублажали, но кажись врёт, по ходу дело зимой было. Тут и на заводе с горячей водой не ахти, а на пароходе ... честно скажу по ходу у него тоже неврозы. По всему понятно он тоже в Вовын круг не попал ( ну это не мои догадки, а он сам так в принципе и говорит). Так вот ... ты свяжись с ним, он два года переживал, неврозы .. но похоже какой-то выход нашёл. Никому не говорит толком , мол только слышал про каких-то "рекрутеров" (чё только не выдумают блин), а сам гад пристроился. Думаю если ты ему понравишься, то он сдаст точку. Вместе будете ездиеть!
Гость
2014-02-12 18:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Обычное наглое враньё. Как и всё понаписанное этим уродов по всему инету. Почитаешь так просто должно всё завалиться. Производить машиностроительную продукцию и поставлять её в крупные российские компании, в Европу, по бывшему СССР, а Китайцам в прошлом году сколько отгрузили и при этом делать всё это в бедламе, который описывает этот деятель - невозможно. Хватит врать урод, сам ты ни хрена не сделал и никем здесь не был.
Никодим
2014-02-14 08:36:00
опроверг(-ла) отзыв
Ты работал станочником? И "неврозы" от несогласованности ... Не смеши "манагер" (ты сам себя так называл)). Как же прорвало тебя, а то такие усилия делал над собой, подавлял свою сущность. Теперь всё встало на свои места.
Гаврила Бежецкий
2014-02-14 09:07:00
поддержал(-а) отзыв
Почему БОЭЗ потому что: youtube.com/watch?v=cMoIDHscH80
Герасим
2014-02-14 12:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Да видели мы этот ролик. Нет ничего нового. Лебёдки на 60-ках по ещё нашим чертежам, вышечный блок тоже. Информация о наших разработках текла к вам по известному каналу, (спасибо скажите Фуаду и Вадиму), а теперь сами ребята. Добавляются наверняка и новые элементы, но всё это прошлый век. Наши сегменты рынка всё больше расходятся, так что удачи БОЭЗУ. Ещё раз - "помойка" разлитая по инету не имеет никакого отношения к положению дел на МЗК. Спецы из Бежецка работают у нас и сомневаюсь что Калязинские рабтают у вас.
Ален далас
2014-02-20 13:21:00
опроверг(-ла) отзыв
не люблю писать простыню, но видимо придется. немного о главном герое и троллинге вообще. ФОМИН ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ ТРОЛЛЬ - человек с неуравновешенной психикой, вероятно психопат и неврастеник (жалуется на постоянные неврозы). вначале и при устройстве на работу производит впечатление вроде бы адекватного среднестатистического обывателя одно напрягает тролль не желает официально оформляться объясняя что не желает платить налоги своей стране и алименты своей семье потому что он это все ненавидит. но явно есть у главного героя сильные стороны - это тролль хамелеон, тролль который быстро и умело адаптируется под окружающую среду. немного погодя троллю кажется что он теперь все знает лучше всех, делает основную часть работы, является центральным звеном бизнеса. и тролль уже требует поднять ему зп (кстати переплачивали 100%) поубирать всех вокруг выделить ему отдельный кабинет. и уже недавний приспособленец голос которого никто не слышал орет во все горло оскорбляя всех коллег вокруг ( за спиной конечно же). наступает момент когда владелец бизнеса понимает что данному crook не место в компании. и тогда тролль предварительно взяв у сисадмина программу динамической смены а п адресов (готовился заранее и чувствовал что выгонят же все равно как всегда до этого выгоняли имел печальный опыт) изображает хлопок дверью. но получается только пук. пук тихий почти анонимным еле различимый по звуку но ужасно вонючий с угрозами перехватить бизнес... на следующий день правда тролль проявляет мастерство куннилингуса, пытаясь отсосать свое говно и высосать всю свою вонючку, но если насрано то насрано. можно все убрать, но осадочек остается. вот здесь нступает звездный час тролля. он сутками бродит по помойкам в поиске своей любимой пищи. и ура он ее находит на форуме калязин кашин. но мы помним что тролль хамелеон и он замоскоровавшись под хохла идиота начинает гнусно и анонимно обливать грязью уважаемых людей, своих коллег. но тролль считает что он умнее всех и у него есть козырь он не срет на своего руководителя. это его алиби. ведь все вокруг знают что он его люто ненавидит (всех других коллег кстати тоже). но мы его все хорошо знаем и с первого дня четко и однозначно идентифицировали подонка. ФОМИН ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ найди работу хотя бы курьером, в ашане есть вакансии "хозяйка кассы" познакомься с нормальной узбекской девушкой и живи с ней душа в душу. офциально оформлять брак не обязательно, чтоб пошлину за оформление этой стране не платить. и забудь об офисе и заводе навсегда.