Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "МЗК", ОАО Механический завод Калязинский
Телефоны:
+7 (495) 215-02-10 +7 (495) 223-89-02
Сайт: www.oaomzk.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алан Далес о компании Механический завод Калязинский

Алан Далес
13:17 20.02.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
не люблю писать простыню, но видимо придется. немного о главном герое и троллинге вообще. ФОМИН ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ ТРОЛЛЬ - человек с неуравновешенной психикой, вероятно психопат и неврастеник (жалуется на постоянные неврозы). вначале и при устройстве на работу производит впечатление вроде бы адекватного среднестатистического обывателя одно напрягает тролль не желает официально оформляться объясняя что не желает платить налоги своей стране и алименты своей семье потому что он это все ненавидит. но явно есть у главного героя сильные стороны - это тролль хамелеон, тролль который быстро и умело адаптируется под окружающую среду. немного погодя троллю кажется что он теперь все знает лучше всех, делает основную часть работы, является центральным звеном бизнеса. и тролль уже требует поднять ему зп (кстати переплачивали 100%) поубирать всех вокруг выделить ему отдельный кабинет. и уже недавний приспособленец голос которого никто не слышал орет во все горло оскорбляя всех коллег вокруг ( за спиной конечно же). наступает момент когда владелец бизнеса понимает что данному crook не место в компании. и тогда тролль предварительно взяв у сисадмина программу динамической смены а п адресов (готовился заранее и чувствовал что выгонят же все равно как всегда до этого выгоняли имел печальный опыт) изображает хлопок дверью. но получается только пук. пук тихий почти анонимным еле различимый по звуку но ужасно вонючий с угрозами перехватить бизнес... на следующий день правда тролль проявляет мастерство куннилингуса, пытаясь отсосать свое говно и высосать всю свою вонючку, но если насрано то насрано. можно все убрать, но осадочек остается. вот здесь нступает звездный час тролля. он сутками бродит по помойкам в поиске своей любимой пищи. и ура он ее находит на форуме калязин кашин. но мы помним что тролль хамелеон и он замоскоровавшись под хохла идиота начинает гнусно и анонимно обливать грязью уважаемых людей, своих коллег. но тролль считает что он умнее всех и у него есть козырь он не срет на своего руководителя. это его алиби. ведь все вокруг знают что он его люто ненавидит (всех других коллег кстати тоже). но мы его все хорошо знаем и с первого дня четко и однозначно идентифицировали подонка. ФОМИН ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ найди работу хотя бы курьером, в ашане есть вакансии "хозяйка кассы" познакомься с нормальной узбекской девушкой и живи с ней душа в душу. офциально оформлять брак не обязательно, чтоб пошлину за оформление этой стране не платить. и забудь об офисе и заводе навсегда.
Отрицательные стороны
ФОМИН ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ постоянно троллит
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Философ
2014-02-20 16:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Очень обидно Сапрыкин Андрей Михайлович Заместитель Генерального директора ОАО «Механический завод «Калязинский» (он же Алан Далес, САМ, офисный работник, Абырвалг, Гость) что интеллект у тебя ниже обезьяньего. Занимаешь вроде как руководящую позицию на ОАО «МЗК», а выразить ясно, что ты хочешь, не можешь. Твоя задача делать маржу Валере, а ты чем занимаешься? Одень костюм и в поля! Сургут, Евразия, Роснефть… И вообще зря ты ставишь себя рядом с талантливыми ребятами Валерой и Володей, это им суждено пить из золотых кубков и жить на первой линии, а ты будешь хлебать из корыта, как бы ты не напрягался.
Ответ на запрос
2014-06-06 07:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Настанет день и тебя Саприк и твоего Босса с пулей, поставят в позу и поимеют : 1. Прокуратура 2. Китайцы Третьего не дано. только твой ПАПАН уже не сможет тебе помочь, как в былые времена спас тебя из города-курорта Норильска с отмороженными мозгами. Что ты сейчас имеешь Саприк? Жена тебя не любит, сыну ты противен, дочь тебя избегает...Копишь в тайне на квартирку что бы заныкаться от внешего мира? Босс с пулей тебе не поможет...Сидишь по ночам и др-шь на монитор...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании