Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "МЗК", ОАО Механический завод Калязинский
Телефоны:
+7 (495) 215-02-10 +7 (495) 223-89-02
Сайт: www.oaomzk.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника ДИОГЕН о компании Механический завод Калязинский

ДИОГЕН
18:33 20.02.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
ФОМИН ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ - ШИЗОФРЕНИК С ПАРАНОИДАЛЬНЫМ СИНДРОМОМ. НА РАБОТУ НЕ БРАТЬ. ОПАСЕН ПСИХИЧЕСКИ НЕ УСТОЙЧИВ. СЧИТАЕТ СЕБЯ ГЛАВНЫМ. ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ. С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИТ.
Отрицательные стороны
ФОМИН ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ - ШИЗОФРЕНИК
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аналитик
2014-04-23 13:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Историческое событие произошло 16 апреля 2014 года, не стало того амбициозного проекта под названием: ОАО «Механический завод «Калязинский». Теперь он называется ООО «Механический завод «Калязинский», что собственно и характерно для этой шараги. Но в чем причина реорганизации? В том, что управлять ООО-шкой (шарашкой) станет проще? Не надо регистрировать ценные бумаги и вести отчетность? Нет здесь дело интересней, жаргонно говоря просто «выводиться бабло» из этого проекта. Об этой схеме главный Учредитель Копачевский Валерий Николаевич запланировал давно, ориентировочная сумма выводящих денег через выкуп акций у самого себя (через своего сына) составит от 70 миллионов руб., а Сапрыкин Андрей Михайлович получит около 600 тыр. руб, вот такую смешную сумму получит Заместитель Генерального директора бывшего ОАО «Механический завод «Калязинский» за свой «натренированный зад» и «испорченные глаза».
МосШиз
2014-05-31 00:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Немного философ, немного аналитик и круглый шизофреник Фомин Игорёк извлёк из глубин своей извилины очередной бред. ................. Игорёша мамочка рада за тебя. Ты такой умненький, а всякие там ХХХХ этого не заметили. ............... Повтори ещё раз подробнее Угорёк , а то мозги все заплели, но ни х..а так и не поняли твоих мыслёв. А хоцца так как ты Угорёк , тоже достичь такого успеха у во всём как ты.
Ответ на запрос
2014-06-06 07:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Настанет день и тебя Саприк и твоего Босса с пулей, поставят в позу и поимеют : 1. Прокуратура 2. Китайцы Третьего не дано. только твой ПАПАН уже не сможет тебе помочь, как в былые времена спас тебя из города-курорта Норильска с отмороженными мозгами. Что ты сейчас имеешь Саприк? Жена тебя не любит, сыну ты противен, дочь тебя избегает...Копишь в тайне на квартирку что бы заныкаться от внешего мира? Босс с пулей тебе не поможет...Сидишь по начам и др-шь на монитор...
несаприк
2014-06-09 14:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Игорь! Какой ты мелочный, гнилой, тухлый и мерзкий тип. Втайне пишется слитно. Дебил ты и судя по ходу в позу скоро придется становиться тебе...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании