НПУиК "Концерн "Детскосельский"

Концерн состоит из более 10 компаний различного направления.В составе магазины,кафе,фитнес-клуб,санаторий,производство,агрокомплекс и т.д.
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про НПУиК "Концерн "Детскосельский"
Отзывы сотрудников о работодателе НПУиК "Концерн "Детскосельский"(6)
Город: г. Санкт-Петербург, Пушкин
13:52 24.12.2014
Систематические невыплаты заработанной платы. Колхоз "напрасный труд".
19:18 15.07.2014
Всё выше сказанное 100% правда! Лучше не соваться, чтобы не сожалеть! Денег не увидите. Захотите уйти, уйдёте без штанов. Особо несговорчивых будет доставать якобы " служба безопасности детскосельского" , о количестве вылитой грязи и говорить не стану. Специалисты не нужны, только жополизы......
--т --и
Город: г. Санкт-Петербург, центральная ул 17а
20:11 27.03.2012
хороший маленький коллектив в отделе
все остальное)))

оформляют в одно юрлицо, зп тоже за 1 юрлицо, по факту же их три и воплей и мата за три)

грызущиеся за место под солнцем топы вносят дичайший раздрай во всю работу, которая практически то и не ведется - все время уходит на высиживание и копание друг под друга. повышают и увольняют по настроению, нередко на бесконечных совещаниях матюги и ор, вообще впечатление каких то лихих 90.
17:55 22.06.2010
Вопрос к человеку,который писал положительный отзыв:как притаких низких оценках корпоративной культуры,отношения руководства к персоналу и т.д. такой высокий балл на перспективу работать?Ведь привсем желании,если начальство так плохо относится к подчиненным,то любой энтузиазм пропадет)))Хотелось бы комментарии,хочу пойти на собеседование,но кадровик какой-то не внятный)))Что скрывают?
я моя
20:20 09.02.2010
большое стремление оставшихся там (в концерне), НЕ РОДСТВЕННИКОВ, поднять на высокий уровень (в любом плане) нашу ЛЮБИМУЮ ДЕРЕВНЮ. ЕСТЬ ЕЩЕ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ НАСТОЯЩИЕ КРЕСТЬЯНЕ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
17:02 24.08.2009
Весь рабочий процесс построен на личных взаимосвязях.Если не успел влить в уши т.н.президента необходимую информацию,то в пролете. Руководитель алкоголик.Подсиживание-норма.Просто работать не дадут.А расставаться будут ОЧЕНЬ не корректно.Если без мата,то повезло.З/п высокую получают родственники.Рабочий процесс так же не реален.Главный принцип -отжать по максимуму.При этом там работают не плохие работники и люди,но не долго.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании НПУиК "Концерн "Детскосельский"