Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Антис
17:16 21.05.2019
по телефону рафаиловна поет хорошо,да и только
Была в Москве на собеседовании-Трехгорный переулок- еще та дыра,это нужно было умудриться найти для офиса обшарпанный пятиэтажный дом и в нем квартирку на первом этаже)))на мой вопрос Марии (финдиру) почему она уволила главбуха в Москве- отвечает-она не разложила по папкам документы...таких ответов еще не слышала,даже сначала подумала,что она шутит...почитала в интернете отзывы отзывы- поняла-с головой плохо,не шутит)))
О компании ТРАК-Центр Спб
16:40 02.04.2019
старалась разглядеть,но не получилось
Все,что писали до этого правда-шарага,зарплата официальная 15 тысяч...место и правда на магазин похоже,работники- дом престарелых жалкенького вида,наверное им гроши платят,поэтому и такое тряпье с рынка на них.Проводила собеседование главбух- тоже бабухенция,странная...она видите ли уходит в мае...за каким ты тогда людей на собеседование гоняешь аж в начале апреля,кто ж вас голодранцев больше месяца ждать будет.или они возомнили из себя Газпром))) а может у главбуха возрастные изменения,поэтому такая идея в голову пришла-изучать рынок персонала)))...не ходите туда,не тратьте время впустую,денег там нет
Наталья (Соискатель)
21:13 26.03.2019
Хорошо себя расписывают и только
Предприятие ободранное,хотя Колпино.Предложили дурацкие тесты- в них ошибка на ошибке,слов нет.Главбух ,которая тестирует колхозница а гонору-зашкаливает,впечатление такое,что не в колхозе "напрасный труд" работает,а в Газпроме...идти не стоит,нищебродская забегаловка
19:40 04.03.2019
красивое название и только
позвонила главбух-точно,как здесь писали хамоватая доярка...с опломбом мне-сопоставление форм бухгалтерской отчетности и без запинки,пожалуйста (уже год как не составляла,сдаем раз в год)...это в сарай за 60 штук в пушкине и ей быдлятине подчиняться)))...она еще и подумает...ну,думай,идиотка,а лучше с людьми научись разговаривать,а то сама будешь все делать
О компании Арис и Гесер
15:53 01.03.2019
очень красиво расписали вакансию
Там похоже,что идиотка сидит на отборе-место-Отрадное (не каждый поедет),плюс Гособоронзаказ (не у каждого этот опыт есть из главбухов)-я откликнулась,мне-отказ,зашла сюда написать,думала,что удивлю хозяина предприятия,что у него полудурки работают...но почитала отзывы- поняла,что и так здесь без меня постарались)))дебилоидная фирма,уж у меня то уровень-по пальцам пересчитать таких главбухов можно..их просто нет на рынке труда
19:17 19.02.2019
в пешей доступности от метро Василеостровская
Искали главбуха (или информацию выуживают под видом собеседования,больше похоже на это).Алена типа финансовый менеджер- дура дурой,такую чушь несла,словами не описать в отзыве,человек вообще не врубается ни во что и соответственно и вопросы такие же...но главное,что с умным видом)))не ходите туда и не тратьте время,вам не перезвонят,одни понты на пустом месте,будете слушать больше часа ее словесный несвязный понос.
О компании Аквилон
14:23 08.02.2019
26 линия д 15 кор А БЦ Биржа,офис 4.1
Собеседование проводит бухгалтер из мухосранска,отсюда и фырканье ,хамство по отношению к питерским бухгалтерам,не пережить,наверное колхозное происхождение.Если вы родились в Питере не тратьте время- выслушаете,что питерские бухгалтерские работники тупые и неграмотные,причем с порога,не выслушав ни одного профессионального вопроса,время потратите зря.У женщины комплекс провинциалки,она так самоутверждается ,смешно.