НПУиК "Концерн "Детскосельский"

Концерн состоит из более 10 компаний различного направления.В составе магазины,кафе,фитнес-клуб,санаторий,производство,агрокомплекс и т.д.
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про НПУиК "Концерн "Детскосельский"
Отзывы сотрудников о работодателе НПУиК "Концерн "Детскосельский"(8)
я моя
20:20 09.02.2010
большое стремление оставшихся там (в концерне), НЕ РОДСТВЕННИКОВ, поднять на высокий уровень (в любом плане) нашу ЛЮБИМУЮ ДЕРЕВНЮ. ЕСТЬ ЕЩЕ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ НАСТОЯЩИЕ КРЕСТЬЯНЕ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
13:52 24.12.2014
Систематические невыплаты заработанной платы. Колхоз "напрасный труд".
--т --и
20:11 27.03.2012
хороший маленький коллектив в отделе
все остальное)))

оформляют в одно юрлицо, зп тоже за 1 юрлицо, по факту же их три и воплей и мата за три)

грызущиеся за место под солнцем топы вносят дичайший раздрай во всю работу, которая практически то и не ведется - все время уходит на высиживание и копание друг под друга. повышают и увольняют по настроению, нередко на бесконечных совещаниях матюги и ор, вообще впечатление каких то лихих 90.
17:02 24.08.2009
Не указаны
Весь рабочий процесс построен на личных взаимосвязях.Если не успел влить в уши т.н.президента необходимую информацию,то в пролете. Руководитель алкоголик.Подсиживание-норма.Просто работать не дадут.А расставаться будут ОЧЕНЬ не корректно.Если без мата,то повезло.З/п высокую получают родственники.Рабочий процесс так же не реален.Главный принцип -отжать по максимуму.При этом там работают не плохие работники и люди,но не долго.
Дарья (Сотрудник)
16:26 24.11.2022
Если Вы хотите стать рабом Брагенца - добро пожаловать! Оскарбления, унижение, нарушение ваших прав, задержка з/п на 2 или более месяцев. Собственник это старый маразматик, который считает себя , видимо, царем...раз позволяет крыть трехэтажными оскарблениями. Это самая отвратительная организация из сельского направления! Там хорошо только мразям...да, товарищ Лукьяненко?
Елена (Соискатель)
19:40 04.03.2019
красивое название и только
позвонила главбух-точно,как здесь писали хамоватая доярка...с опломбом мне-сопоставление форм бухгалтерской отчетности и без запинки,пожалуйста (уже год как не составляла,сдаем раз в год)...это в сарай за 60 штук в пушкине и ей быдлятине подчиняться)))...она еще и подумает...ну,думай,идиотка,а лучше с людьми научись разговаривать,а то сама будешь все делать
19:18 15.07.2014
Всё выше сказанное 100% правда! Лучше не соваться, чтобы не сожалеть! Денег не увидите. Захотите уйти, уйдёте без штанов. Особо несговорчивых будет доставать якобы " служба безопасности детскосельского" , о количестве вылитой грязи и говорить не стану. Специалисты не нужны, только жополизы......
17:55 22.06.2010
Не указаны
Вопрос к человеку,который писал положительный отзыв:как притаких низких оценках корпоративной культуры,отношения руководства к персоналу и т.д. такой высокий балл на перспективу работать?Ведь привсем желании,если начальство так плохо относится к подчиненным,то любой энтузиазм пропадет)))Хотелось бы комментарии,хочу пойти на собеседование,но кадровик какой-то не внятный)))Что скрывают?