Отзыв сотрудника --т --и о компании НПУиК "Концерн "Детскосельский"

--т --и
20:11 27.03.2012
Город: г. Санкт-Петербург, центральная ул 17а
хороший маленький коллектив в отделе
все остальное)))

оформляют в одно юрлицо, зп тоже за 1 юрлицо, по факту же их три и воплей и мата за три)

грызущиеся за место под солнцем топы вносят дичайший раздрай во всю работу, которая практически то и не ведется - все время уходит на высиживание и копание друг под друга. повышают и увольняют по настроению, нередко на бесконечных совещаниях матюги и ор, вообще впечатление каких то лихих 90.
Алефтина
2013-03-24 21:14:00
Так себе компания. Корпоративная культура отсутствует. Сотрудников меньше чем положено по штату, из-за чего на работающих сотрудников работы ложится за двоих. Многие часто задерживаются, работают по выходным. Зарплату задерживают на месяц. В коллективе атмосфера напряженная.
таисия
2014-09-18 08:56:00
зарплату не платят по2-3 месяца,занижают без причин,хамское отношение к подчиненным,не соблюдаются техника безопасности,не соблюдается график отпусков.
аля
2014-10-06 13:25:00
работаю на котельной.столько нарушении охр.тр.и т.б. котельная очень шумная,но почему то вредности нет.мастерица в работе ноль,только командует(бывш.военная и к тому же хохлушка).её муж по совместительству пристроен киповцем к нам,а в итоге мы его почти не видим,только когда ему для их дачи надо чт.-ниб. смастрякать.Платят 1р.в месяц и то с задержкой на1-2нед.Ни кому не советую там работать,это каторга.
наталья
2014-10-10 20:07:00
будьте осторожнее во время трудоустройства к ним.Мне не выдали копию моего договора.Одна из трудовичек,которая помоложе,делает ангельское лицо,заговаривает,подсовывает документы на подпись,хлопая нарощенными ресницами,а на деле,как говорят,такая отвратная девка.Говорят,что выступала против того,чтобы переработку оплачивали в 2размере.Не ведитесь на её обманчивую внешность.