НПО Компрессор

АО «Компрессор» является лидером среди производителей компрессорного оборудования для судостроения, мы разрабатываем и изготавливаем компрессоры, компрессорные станции, блоки и системы осушки и очистки воздуха (газа) с учетом Ваших конкретных потребностей. Наши решения позволяют эксплуатировать оборудование в самых сложных условиях: в открытом море, в Арктике, в пустыне.

АО «Компрессор»
+7 (812) 295-50-90
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про НПО Компрессор
Отзывы сотрудников о работодателе НПО Компрессор(15)
Олег (Бывший сотрудник)
08:57 23.01.2024
Полный развод. Набирают ВРЕМЕННО, пока местный сотрудник ушёл в отпуск!!! Коллектив - сплошная гопота из Мурино и коммуналок. Будете пузыри таскать всяким тупым обpыганам без образования за то что они на год больше вас отработали. Постоянное стукачество , оборзевшее начальство, принуждающее к бесплатным сверхурочкам за днищенскую зарплату. Больничные не оплачиваются. ТК РФ им до лампочки. Текучка постоянная. Обходите эту типичную питерскую шаражку за пушечный выстрел. Как ещё прокуратура не свернула эту рабовладельческую дыру остается только гадать .
15:35 23.07.2023
Вовремя зарплата, производство имеет большой спектр возможностей вплоть до гибки и гальваники
Руководителей подразделений держат годами на должностях ИО (исполняющий обязанностей), в нарушение закона. Кстати если это читает трудовая инспекция, прошу проверку в отделе кадров провести по данному вопросу. Пусть научатся соблюдать закон.
Владимир (Бывший сотрудник)
16:49 07.12.2022
Нет их
Наталья (Бывший сотрудник)
11:31 27.09.2021
Если ты умеешь работать и хочешь, вполне возможно нормально зарабатывать (как и в большинстве нормальных мест) и условия вполне себе приличные. Квартальные и зп платятся без задержек..Коллектив в моем отделе был хороший, где то в других отделах есть споры (но где без этого). Уволиться пришлось, из-за смены места жилья..а так от звонка до звонка,не задерживали..а если задержат то доплатят или еще какие договоренности..
Премии платятся и по максимальному проценту (в зависимости от плана,средний процент тоже очень неплох), да бывали месяцы когда не большой процент был, но это не часто..квартальные премии перекрывали это всегда
Можно отнести не самое современное оборудование, но и с ним проблем не возникало особо, в офисной работе нормально было..иногда задерживали перевод отпускных (не смертельно,изза отпусков бухгалтеров..)
22:22 25.06.2021
Стабильно платят зарплату, на этом всё
Парни, обходите стороной этот совок. Собственники и руководители предприятия застряли в прошлом веке. Если вы приедете сюда после универа, то здесь вас унизят низкой зарплатой. Девушки ваши вас бросят и будут жить в большой квартире с новым мужем, ездить на мерсе, а вы будете всю жизнь выплачивать паршивую квартиру-студию, на которую может ещё и накопите первый взнос, потому что руководство завода считает вас никем.
Арсений (Бывший сотрудник)
03:12 14.06.2021
Зп всегда вовремя, квартальные премии, если не тупить то карьерный рост, рядом с метро, получаешь большой опыт, много работы, хороший коллектив, не напряжно
Оборудование старое, хотя есть и новые станки, подготовка производства, много работы "с колес", туалеты, пока не начнёшь выбивать себе зп её не поднимут, некоторым людям пофиг на работу приходят только чай попить пообщаться и в телефоне посидеть, есть реально высоклассные спецы, а есть куча неграмотных которые всё портят, а так, в целом, завод хороший работать можно
05:52 03.02.2021
Их нет, от слова совсем....
Цеха убитые, зарплата мизерная, как справедливо отметил Александр, как в дешевых супермаркетах, хочешь больше, оставайся сверхурочно и выходи в выходные, в результате то на то и выйдет, если на другом производстве эти деньги за смену платили, то здесь ты будешь вкалывать как папа Карло, рабо ы море а зп хрен... активно зазывают к себе на завод, обещают золотые горы, а по сути вранье все, о повышении квалификации даже можно и не думать вовсе когда увидишь куда попал
12:20 01.03.2020
Регулярность выплат зарплат
Антошка (Сотрудник)
06:54 17.08.2019
З/выплачивается стабильно, очень редко бывают премии, пожалуй все.
Антон (Бывший сотрудник)
17:54 01.08.2019
Их нет вообще.
Уважаемое руководство завода, когда наконец-то вы выгоните Валю табельщицу первого цеха, эту алкашку, которая постоянно пьет на работе, а потом ходит людей достаёт. Примите меры, это быдло людям жизни не даёт, сплетница, провокатор и очень плохой человек.
Андрей (Бывший сотрудник)
15:11 07.05.2019
+ белая з/п
+ опыт работы в кривом производстве
Василий (Соискатель)
17:17 10.04.2019
Нашли меня на hh, пригласили на собеседование. Об уровне заработной платы стабильно молчат и уходят в сторону. Оно и понятно, ведь по отзывам платят копейки и постоянно задерживают. На собеседовании меня встретила тётя в стадии глубокого климакса. Сказала, что открыто вакансии не вывешивают тк им сразу присылают имбицилов с биржи....примерно такой посыл. Охая и ахая затирала про бурный рост компании и качая пустой головой лила в уши про нехватку молодых кадров. Через минуту подошёл дитина в грязном мятом костюме и рваных кросовках....их главный технолог. Ну ок, с лицом явного превосходства и безпробудного идиотизма задал вопрос по оборудованию с которым я никогда не работал, о чём можно было знать, уделя минуту своего драгоценного времени на его прочтение. Далее поблагодарили за уделённое время и пообещали подумать. Да вот только чем?
Николай (Бывший сотрудник)
10:03 14.12.2019
З.плата выплачивается в срок. Есть квартальные премии.
Недостатков масса, что говорить. Индексаций за 5 лет работы не было, оборудование убитое в хлам, ремонтные службы.......промолчу вцелом, 2-3 человека ремонтируют, остальные в цеху, на стакане. Если идти работать, только в механический цех номер 3, там грамотный во всех смыслах начальник и зам. Первый цех, сразу говорю, канализация конкретная, мастерский персонал нулевой, в техническом плане, как и все вышестоящие, работают по ануслизингу, на этом и держаться, чертеж дай прочитать, будут мычать стоять как бараны. Просто устроить им переквалификацию комиссионер и всё будет понятно, сразу. Вообщем вкладываться там уже никтони во что не будет-это факт. Терпилы вообщем остались. Их там дрючат как могут, а они нализывают.
Владимир (Бывший сотрудник)
22:50 06.10.2019
Вовремя платят, на этом всё.
Первый цех-это клоака, сразу говорю, даже не вздумайте. Мастера с начальниками участков ж..па лизы капитальные, трясущиеся, всего боящиеся, вот и думайте сами, куда и зачем если что придете. Оборудование раздолбаное, ничего нет, денег на инструмент, оснастку не выделяется.
Трудяга (Сотрудник)
13:45 03.05.2017
Стабильность - в том числе за счет ГОЗ.
Карьерный рост (не шибко высоко).
Зарплата без задержек, белая, со всеми налогами.
Проскакивают квартальные премии и 13-я зарплата.
В коллективе либо очень молодые, либо глубоко "опытные".
Очень много работы.
Зарплата не индексировалась и не будет. Переработка не оплачивается, выход на работу в выходные запрещен директором.
Штрафы за опоздание, курение, пьянство, невыполнение плана. План от нормативов оторван чуть более, чем полностью.
Станки древнее дерьма мамонта.
Металлодетектор и вахтеры на выходе.
Отпуск больше, чем на две недели подряд, не приветствуется, выдернуть из отпуска могут в любой момент.