АО «Компрессор»

Отзыв сотрудника Владимир о компании НПО Компрессор

Владимир
16:49 07.12.2022
Нет их
Место крайне не хорошее. Работал в механическом цеху. Оборудование старое и дико изношенное. Инструмента не хватает. Везде коты и их отходы: на заготовках, в станках, под станками, в углах, в раздевалке, на чертежах. Тех.процессов нет почти на 70% или аннулированы при царе горохе и технолог говорит делать по аннулированным процессам. Нормы пишутся с потолка и никто не меняет их. Комнаты отдыха и приема пищи в цеху нет и приходиться есть у рабочего места среди грязи, котов и их отходов. На вопрос, где есть, был ответ прост: ну вы в столовую сходите. А то что многие даже и не знают где находиться, да даже и знают, то хотят поесть чистыми чтобы ничего не подцепить и времени не хватает, то никого не колышет.

Так же нет горячей воды в туалете чтобы руки помыть, часто нет в раздевалке горячей воды. Течет крыша на оборудование и в раздевалке. В раздевалке вообще стена в трещинах.

По поводу состояния оборудования, его не капиталят. Направляющие стерты были на моих станках люто. На фрезерном участке был интересный диалог с одним из зам.начальников цеха, цитирую « ты с СОЖ не работай, станок ломается и слесаря ремонтировать не будет». Ну это разве нормально? Этот же зам.начальник будет решать выходить тебе в субботу ( почти за даром) или нет. Так же были другие крайне интересные моменты с этим человечком.

Так же, крайне неприятный момент. Отработав месяц, мне выписали премию, начальник сказал это, что он выписал и в другом месяце, когда я увольнялся м должен ее получить, за 30 минут до получения трудовой мне говорят что меня лишили премии потому что я увольняюсь и мне не нужна она. По факту кинули на деньги.
Роман
2022-12-12 11:18:01
Так а что, Володя, там как была вся эта блевотина, так и будет всегда, и никуда не денется! Никаких вложений в развитие там ждать не стоит!) Там из за кварталок, которые как подачки в морду кидают , руководству цехов, они готовы бегать, стучать, закладывать друг-друга, ссыкун на ссыкуне....! Это я про цех нор 1 так понимаю речь идёт))))! А если это про того зама говоришь, о котором я думаю, / А-Леша/,то это пиз...ц,) там такой "рубанок"! Они там 98,% такие по всему руководству завода! Кто что-то знал, умел договариваться, пробивать, всех за борт определили, включая более менее руководство, которое было в цеху, а были и практики, неплохие практики! Там , в первом , кто остался ещё, кто что-то порешать подойти нормально может Фадеев Алекс, да Макс Меркулов, всё, остальные входят в войска "деревянной армии Урфина Джуса"