Общество с ограниченной ответственностью «Ноябрьскэнергонефть»
8 (800) 333-98-22

Отзыв сотрудника Самат о компании Ноябрьскэнергонефть

Самат
11:46 30.08.2018
Город: Ноябрьск
Работаю в Новом Порту. Все отлично. Коллектив. Условия. Отношения внутри коллектива.
Коллеги не стремитесь сюда переходить пока работает начальник (ФИО). Очень много стало переводов с ХН, МН. Все было хорошо до определенного времени. Пока его не перевели на вахту. Сейчас как будто он свою злость вымещает на коллективе. Все раздражены, напряжены, на нервах. Всем говорит, что ему по х... на персонал т.к. сейчас много кандидатов с других производств. Довел диспетчерскую службу до предела. Парни уже напряжение на заземляющие ножи стали подавать. Все говорит, что его в НЭНе ничего не держит и гадит как может всем и вся. Так что пока ничего не поменяется - лучше не переходите.
Арасланов Самат Магсумович
2018-09-01 10:34:28
Пишу на предыдущий пост, который кто-то написал от моего имени. Считаю, что это трусливый и низкий человек, который высказывает свои обиды и претензии, при этом боясь раскрыть свое имя. Надеюсь, что я узнаю кто это, и у меня будут все основания научить его манерам общения достойного человека.
ООО Ноябрьскэнергонефть - это серьезная организация, с сложившимся коллективом и большими перспективами, поэтому я и работаю здесь.
Вот уже полгода я работаю в подразделении под руководством (ФИО). Это грамотный и требовательный руководитель, который радеет за свое производство и коллектив, прикладывая все усилия чтобы мы развивались и двигались вперёд.
Здесь Крайний север и слабаками здесь не место, особенно тем, которые могут только жаловаться и писать анонимные письма!