Neste

ООО "Несте Санкт-Петербург", Neste Oyj
+7 (812) 703-06-16
Сайт: www.neste.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Neste(19)
Дарина (Бывший сотрудник)
13:16 30.03.2022
ОГРОМНОЕ количество работы.И туалеты моешь и шаверму продаёшь.Ещё ты грузчик,кассир.Начальство ужасное.Рыбаков А.М.урод,каких поискать.Офис татарские жалобы.Не заплатили 13-Ю зарплату.Работать надо за 10-х ,а зп ,как у уборщицы.
Светлана (Бывший сотрудник)
11:26 05.02.2021
Их нет!
Работать можно, но всё губит скотское отношение начальства, никакого уважения к операторам, всё зависит от начальника, устраиваясь на работу в несте- татнефть идите на станцию где мужчина начальник, но не женщина самодур!
Олег (Бывший сотрудник)
16:21 20.08.2020
- ЗП вовремя,белая.Есть ежегодная премия,т.н. 13-я зарплата.Вообще все выплаты, будь то больничный,отпускные,выплачиваются в соответствии с законом.
- Коллектив. Разумеется,на каждой станции по-разному. Мне повезло и с коллективом и с адекватным руководством.
- Когда я устроился (весна 2019) были интересные тренинги,но похоже что после продажи компании татарам,с ними можно попрощаться.
- Обучение на оператора заправочных станций за счёт компании.Медкнижка так же.
Маришка (Бывший сотрудник)
15:45 10.02.2020
З.п вовремя
Это просто адовая работа,на ногах по 12часов,обязанностей куча ,отвечаешь за все.еще если с начальником повезет ,так и терпишь ради него.а если ещё начальник такая как Ушова Ольга,это вообще просто ад.таких начальников в гестапо надо.она не будет с тобой разговаривать ,а просто срезает премию по о 10тысяч может лишить и считает это хорошо.никто не заступится за тебя на АЗС ,все боятся рот открыть ,чтоб их не лишили премии.при такой нелёгкой работе,уважения к тебе нет.,похвалы не дождешься где Татнефть разгоните вы уже несте,зажравшихся начальников и офисников.господи услышь меня ..
Влад (Бывший сотрудник)
10:19 06.12.2019
Одна из самых высоких белых зарплат среди сетей АЗС. Без задержек и на карту. Всё по ТК - больничные, отпуска. Сменный график относительно стабильный и известен на месяц вперёд. Есть небольшие подарки от компании. Для операторов возможен карьерный рост, но чтобы стать даже администратором нужно не один год отпахать на кассе и потом ещё сдавать очень непростые экзамены в офисе. Про личную жизнь на позиции начальника и зама можно забыть, эти люди живут на станции.
Аноним (Соискатель)
20:08 30.11.2019
Все что обещают, так оно и есть
Тяжёлая работа. Решила написать отзыв, после того как прошла стажировку. Очень много негатива про эту организацию. Ребят ну честно, хорошо там где нас нет. Лично мне все понравилось, но для себя я поняла, что не смогу стоять 12 часов на ногах. Приятный коллектив, разрешили поработать на кассе, до хот-догов меня не допустили нет мед. книжки. Днем основная работа на кассе, ночью больше движухи. Многое зависит от проходимости заправки. Повторюсь ещё раз, что я осталась довольно, но стоять так долго я не могу.
10:34 07.07.2019
Финский Бренд
Еслиб не офисные работники как Алексей Бициоха, то возможно несте выжила на Российском рынке. Возможно такие люди и убивают нормальный бизнес. Тат нефть гоните Бициоху куда подальше, а то он и Вас зделает не рентабильными.
Некто (Сотрудник)
00:28 05.04.2019
Компания хорошая, начальство хорошее, стабильная белая зп, если работаешь на пригородной станции, обратно за счёт компании, реальная возможность карьерного роста, главное что бы было желание, мотивация сотрудников, очень много плюсов, главное, с ответственностью относиться к работе, за три месяца работы, я много чего узнал, работаю на пригородной станции где постоянно большой пото к людей, рекомендую. Если устраиваетесь будьте готовы к большому объёму работы!.
12 часов на ногах
13:56 08.02.2019
Белая зп.Стабильность.
Нет важно (Соискатель)
14:44 20.06.2018
Нет !!!!!!
Просто тупой развод !!! Не тратьте время !!!! Ищут все бедные месяц человека !!! Такой бреееед !!! Все выбрать не могут !!! По 40 собеседований у них в день !!!!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:29 09.06.2018
Зп вовремя , гибкий график
Олег (Соискатель)
09:43 09.02.2018
Чокнутая компания. Читал в отзыве что на собеседовании всё твердят что все директора фины. и это правда))) такое ощущение что на этих финов передёргивают в это компани.ахахах. и про стажировку тоже верно другая девушка писала.сосиски в френч доги засовывай говорят мне, а у меня нет даже мед книжки. ну мне то плевать. не мне кушать эти френч доги.
Мария (Соискатель)
19:24 23.10.2017
анна (Бывший сотрудник)
20:30 05.08.2017
даже не знаю какие на этой работе были достоинства....пытаюсь вспомнить. ничего в голову не приходит...
Товарищ Шеметов. все что написано про него здесь - чистейшая правда. я не знаю куда смотрит руководство компании, но он ворюга еще тот. и меня тоже пытался вовлечь в свои серые схемы. мало того что ворует, так еще и на других отыгрывается, вынося нелепые штрафы, которые сказываются на и без того небольшой заработной плате. ужас а не руководитель. хотя сам ничего ровным счетом не делает. на рабочем месте его редко застанешь но может оно и к лучшему. а бедного заправщика, чья задача работать на улице, заставляет постоянно кофе ему подносить. это вообще немыслимо! люди одумайтесь! где вы работаете и вообще не противно ли вам самим такое видеть и молчать? искренне рада что ушла из этой компании. может сама компания и хорошая но тов. Шеметов портит всю картину...очень жаль!
ЮЛИЯ (Соискатель)
10:56 14.02.2017
нет достоинств
Просто хочу оставить отзыв о мойке машин на Несте. Мыла машину в СПБ на Гражданском дом 93.Машина как была грязная , так и осталась, помылись только стёкла.Ужасная мойка, ужасный персонал.Выброшенные деньги на ветер.
Екатерина (Соискатель)
10:41 10.10.2016
Не работала не знаю.
Если верить всему что сказала в офисе менеджер по подбору персонала , то белая зп., оф.трудоустройство.
Если работаешь на трассе , то, как опять же сказали , можно бесплатно кататься на работу и с работы на такси ( которое оплачивает руководство. )
Соответствие з/п рынку: выше рынка
18:14 16.06.2012
Хорошее современное оборудование,бренд.
Константин (Соискатель)
14:26 10.10.2018
нет таких
Руководство в край офигевшее. Там у них оператор - он же кассир, он же буфетчик, он же уборщик туалета, он же смотрящий за автомойкой. И всё это за какие-то вонючие 400 евро в месяц. Самый прикол это мойщик туалета и приготовитель бургеров одновременно. Люди, не ешьте ничего у них на заправках! Короче, мерзотная контора.
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:29 07.08.2018
Официальное трудоустройство, белая ЗП, оплачиваемый отпуск и больничный, сменный график