НАИС

+7 (863) 265-82-82
Email: mail@nais.ru
Сайт: www.nais.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе НАИС(23)
Екатерина (Сотрудник)
13:02 24.05.2019
БЕЛАЯ З/П. ВСЕ УСЛОВИЯ ПО ТК. ВСЕ ПРАВА РАБОТНИКОВ СОБЛЮДАЮТСЯ. КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ВОЗМОЖЕН ПРИ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЕ СОТРУДНИКА. ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ, ГДЕ ЦЕНИТСЯ ТРУД РАБОТНИКОВ, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕСТНО РАБОТАТЬ. КОМПАНИЯ СТАЛА КАК СЕМЬЯ, КОРПОРАТИВЫ ПОСТОЯННЫЕ, ТРАНСПОРТ КОРПОРАТИВНЫЙ. НАДЕЮСЬ ПРОРАБОТАТЬ ДОЛГИЕ ГОДЫ.
Чтобы отлучиться нужно писать заявление и ждать одобрения
Наталья (Сотрудник)
16:12 19.12.2018
Официальное трудоустройство с первого дня выхода, всегда вовремя выплачивали з/п два раза в месяц, есть премии, белая з/п, большой соц пакет (редкость в наше время), отличный дружный коллектив, все что обещали на собеседовании выполняется.
Если бы не переезд в другой город, то осталась бы работать и дальше. Всегда с радостью приходила на работу и приобрела огромный опыт.
Строго с опозданиями
Дмитрий (Бывший сотрудник)
08:50 26.07.2018
Доставка от вокзала на работу транспортом компании.
Не вздумайте даже приближаться к данной организации. Приём на работу через собеседование, два часа психологических тестов, полиграф( обязателен)!!! Устройство растянется на месяц, а потом и не примут! Как выше писалось, директор саентолог,поэтому будьте готовы работе в секте! Сплетни на каждом шагу. В организации очень нездоровая обстановка!!! Текучка огромная, посмотрите на вакансии от них.В общем вас предупредили! Решать вам!