Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (863) 265-82-82
Email: mail@nais.ru
Сайт: www.nais.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Лев о компании НАИС

Лев
21:43 15.11.2019
Город: Ростов-на-Дону
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Уважаемый соискатель, пишет тебе сотрудник этой саентологической клоаки под названием Наис. Далее пишу только то что на самом деле творится в компании и предостерегаю от даже попытки устроиться туда на работу.
1) Компания как и директор полностью и беспрекословно следуют саентологии рона хабарда, чистейшая секта в со всеми вытекающими из этого последствиями включая боевые планы, утренние тренировки, зрс по поводу и без, бесконечные отчеты и планы.
2) Приготовьтесь к тому что зп не смотря на все заверения Романа (о нем позже) Очень маленькая и постоянно задерживаемая всегда на разные сроки от 2 до 10 дней, иногда дольше. Постоянно пытаются насчитать меньше чем должны а так же удержать за различные штрафы (а штрафуют там буквально за все).
3) Начальник отдела кадров приукрашивает все очень сильно и в любой ситуации никогда не ответит на вопрос прямо или просто отказывается от своих слов.
4) начальник оп Анатолий это это просто финиш, абсолютно не грамотный, не компетентный понторез с неоправданно завышенным самомнением. Несколько раз не прошёл полиграф (это кстати ежегодная обязательная процедура) Из за того что воровал у компании и сливал инфу конкурентам, но его на каких то особых условиях все же оставили, кстати он ещё и безумный жопализ который готов на что угодно лишь бы руководство похвалило. Раздражает он буквально каждого, также частенько шутить на гомосексуальные темы чем и вызовает сомнение в его ориентации, даже ходили слухи что он был замечен в компании «женственных».
5) Руководство постоянно спихивает вину и ответственность на менеджера буквально во всем, оставляя наедине с злым клиентом один на один, даже в случае когда виноваты конкретные люди все равно на менеджера все свалят. Сотрудников не ценят, даже если в прошлом году ты был одним из лучших в этом тебя выкинут и даже не вспомнят. В немилость попадают все у кого мнение противоположное руководству, в почете только очколизы а если ты в не милости то и работать тебе просто не дадут.
Это лишь краткий обзор на эту парашу, предостерегаю всех кто хочет пойти туда работать - не делайте этого, получите один негатив и разочарование а так же потеряете время. Обходите стороной это место.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании