НАИС

+7 (863) 265-82-82
Email: mail@nais.ru
Сайт: www.nais.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе НАИС(23)
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
09:41 15.05.2020
Проработал в данной компании 2,5 года. За это время ни разу не было задержек по зарплате, ни каких конфликтов с руководством либо коллегами. Работалось очень легко и на позитиве. Пришлось уволиться из-за переезда в другой город.
их нет
Суровцев Андрей (Сотрудник)
15:17 25.08.2023
Всё в порядке, работаю недавно, зп белая, полный соц.пакет, коллектив дружелюбен и о тебе заботятся, ты всегда можешь попросить помощи, если заблудился или запутался, мучать тут тебя не будут никогда в жизни.

Есть рост
Нет вкусняшек на кухне, но есть свой шоколад во всём офисе, не знаю, минус ли это или плюс, расположение немного неудобное, но есть свой корпоративный транспорт.
Антон (Сотрудник)
22:05 30.04.2020
Работаю тут около года и условиями работы полностью доволен. Тут адекватное начальство и дружный коллектив, к сотрудникам отношение достойное. Также тут новичков хорошо обучают всем нюансам работы и есть возможность карьерного роста.
Я их не нахожу
Виктория (Сотрудник)
11:52 03.06.2020
Работаю совсем недавно,всего лишь пол года. За это время ни разу не пожалела о том,что выбрала именно эту компанию. Не перестаю радоваться графику,суббота и воскресенье выходные. Никто не беспокоит и не вызывает на работу (как это было на предыдущем месте работы),никаких переработок. ЗП платится вовремя . Обстановка в коллективе всегда дружеская.
Елена (Бывший сотрудник)
23:28 13.10.2021
У меня НАИС оставил приятные воспоминания.
1. Программа стажировки нового сотрудника (есть наставник, который заммтивирован).
2. Руководство. Поверьте, есть чему научиться. Компетенции на высоком уровне! Конечно, в рабочем процессе может возникнуть недопонимание. Но, все открыты к диалогу, если есть желание решить вопрос и наладить коммуникации- проблем не будет.
3. Очень крутой продукт! Действительно надежное оборудование.
4. Социальная составляющая: белая зп, отпуска, оплачиваемые больничные, регламентированный рабочий день.
5. Доп.поощрения за успехи. Как личные, так и командные.
6. Коллектив)! Коллеги помогут в работе и не дадут заскучать на перерыве))
Конечно они есть, как и в любой компании. Но прям криминального? точно нет.
Есть бизнес процессы, которые бы хотелось ускорить.. но тут наверное, задача, которая всегда будет в процессе. Т.к. компания не стоит на месте, растет, увеличивается штат сотрудников. Кто работал в крупной компании, понимает это
Алексей (Сотрудник)
10:44 10.12.2019
Компания нормальная, руководство адекватное, к сотрудникам отношение хорошее. Очень хороший и отзывчивый коллектив, что сейчас редкость. Достойная зарплата мотивирует работать, вдохновляет. У меня здесь основная часть того что получаю это комиссионные со сделок, поэтому большое количество клиентов это только преимущество.
Для хорошей зарплаты нужно постоянно и активно работать.
Максим (Сотрудник)
17:23 06.05.2020
На работу, в прямом смысле, иду как на праздник. В коллективе всегда приятная дружеская атмосфера. Работа конечно не из легких, всегда новые неординарные задачи,но тем интереснее. Не стоишь на месте,а развиваешься и совершенствуешься.
их нет
Евгения (Сотрудник)
18:59 02.05.2020
Работаю недавно. Но мне очень нравится. Теплая дружеская атмосфера в коллективе. Работается очень легко и спокойно. А главное есть возможность реализовать себя в чем-то новом.
Для меня их нет.
Дмитрий (Сотрудник)
15:08 25.11.2019
В НАИС впервые понял, что такое продажи круглый год и вообще стабильность в финансовом плане. Работа интересная, есть адекватный график с двумя выходными в неделю. Клиенты есть, у меня сейчас хорошие продажи. Да, первые пару месяцев невысокие или средние показатели были, а потом вышел уже на хороший уровень продаж и уже в принципе не снижаю. Многое с опытом пришло. Но тут еще облегчает ситуацию атмосфера в коллективе и в целом отношения, я знаю, что могу к любому коллеге подойти, обратиться за помощью и мне не откажут.
Компания крупная, отбор идет серьезный, поэтому логично, что конкурс на место высокий.
Дмитриц (Бывший сотрудник)
10:07 08.08.2019
Три года проработал менеджером по продажам и очень держался за свое место обеими руками. Во первых зарплата у меня была выше среднего по Ростову, потолка в зарплате нет, всё зависило от моего усердия в работе. Во вторых есть приятные фишечки в виде подарков, зажигательных корпоративов. Коллектив тоже довольно дружный, могу многих назвать своими друзьями.
Довольно строгая дисциплина
Марина (Сотрудник)
14:45 21.04.2020
Официальное оформление, вся зп белая,удобный график работы. Дружный коллектив. Очень лояльное руководство. Есть возможность развиваться,приветствуется выдвижение новых идей.
Расположение, но ходит корпоративный транспорт.
Андрей К (Бывший сотрудник)
09:25 12.10.2020
Нельзя опаздывать. Хотя если это уважительная причина и Вы заранее предупредили - все ок.
Говорят, что контора - секта, правят саентологи . Тренинги там всякие саентологические ( хер знает как правильно пишется это слово) - хрень все это. Бывают тренировки по утрам, чтоб все слегка проснулись. Ничего не обычного - на внимательность и тп. Можно просто повеселиться во время них.
Екатерина (Сотрудник)
13:02 24.05.2019
БЕЛАЯ З/П. ВСЕ УСЛОВИЯ ПО ТК. ВСЕ ПРАВА РАБОТНИКОВ СОБЛЮДАЮТСЯ. КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ВОЗМОЖЕН ПРИ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЕ СОТРУДНИКА. ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ, ГДЕ ЦЕНИТСЯ ТРУД РАБОТНИКОВ, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕСТНО РАБОТАТЬ. КОМПАНИЯ СТАЛА КАК СЕМЬЯ, КОРПОРАТИВЫ ПОСТОЯННЫЕ, ТРАНСПОРТ КОРПОРАТИВНЫЙ. НАДЕЮСЬ ПРОРАБОТАТЬ ДОЛГИЕ ГОДЫ.
Чтобы отлучиться нужно писать заявление и ждать одобрения
Сотрудник (Сотрудник)
14:58 07.07.2020
Работаю в компании больше 10-им лет за это время было всякое и взлеты и падения, но каждый раз достойно выходили из ситуации, хороший коллектив, всегда есть отзывчивые и поручные люди! Многому научилась работая в компании, развивалась в разных профессиональных областях, всегда сама стремилась к развитию и Компания давала такую возможность. Руководство компании умеет слышать сотрудников, а собственник бизнеса вникает в ситуации. Зарплата достойная и ее стараются платить в срок.
Профессиональная сфера тяжелая, находится на стыке разных областей знаний и ни каждый сотрудник ее тянет, вообще способен понять.
Наталья (Сотрудник)
16:12 19.12.2018
Официальное трудоустройство с первого дня выхода, всегда вовремя выплачивали з/п два раза в месяц, есть премии, белая з/п, большой соц пакет (редкость в наше время), отличный дружный коллектив, все что обещали на собеседовании выполняется.
Если бы не переезд в другой город, то осталась бы работать и дальше. Всегда с радостью приходила на работу и приобрела огромный опыт.
Строго с опозданиями
Наталья (Сотрудник)
15:26 12.02.2020
Официальное оформление и белая ЗП. Хороший коллектив и адекватное руководство.
Расположение, но ходит корпоративный транспорт
alexa
19:03 20.05.2016
+ лояльные и адекватные руководители, классный коллектив
+ генеральный директор - собственник компании
+ полностью белая и как правило(!) вовремя приходящая на карточку з/п и официальное оформление,
+ очень удобный корпоративный транспорт,
+ рабочий день заканчивается в 16.45, удается миновать пробки
+ парковка есть
- промзона
- рабочий день с 8 утра
- устроиться сюда не так просто, на каждую вакансию - конкурс, тесты, анкеты...
Онинг 15 ранга (Сотрудник)
10:34 25.08.2023
Я онинг 15 ранга рекомендую данное предприятие и нашу церковь САЕНТОЛОГИИ!!! Если вы придёте на данное предприятие вы будете в состоянии несуществования, но в дальнейшем вы сможете приблизиться к состоянию могущества как наш директор Славик Морозов. Все сотрудники клиры проходят этап избавления от имиграмм на семинарах онинга с прибором детектора лжи и записи разговора для архива. Мы узнаем сколько в вас тетанов и поможем вам продвинуться с клиров в приклиры, а в дальнейшем может быть и в онинги! Также соискателям для лояльности руководства рекомендую купить восьмигранный крест, символ нашей секты то есть церкви. Всем рекомендую данную работу с познанием истинной религии.
Их нет. Слава Ксену!
Иван (Сотрудник)
13:56 21.03.2020
Их нет. Не вздумайте приближаться к этому саентологическому сообществу.
Сплошное кидалово!!!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
08:50 26.07.2018
Доставка от вокзала на работу транспортом компании.
Не вздумайте даже приближаться к данной организации. Приём на работу через собеседование, два часа психологических тестов, полиграф( обязателен)!!! Устройство растянется на месяц, а потом и не примут! Как выше писалось, директор саентолог,поэтому будьте готовы работе в секте! Сплетни на каждом шагу. В организации очень нездоровая обстановка!!! Текучка огромная, посмотрите на вакансии от них.В общем вас предупредили! Решать вам!