Отрицательные стороны
При увольнении после ревизии повесили на меня товар, который сменщица приняла, а на следующий день передумала. С зарплаты были списаны деньги за товар. Списать его не давали, было маленькое ограничение на списание. Менеджер объясняет это тем, что не хочет терять свою зарплату из-за просрочки. При устройстве на работу пару лет назад на меня повесили большую недостачу после бывшего сотрудника. Жалобы на горячую линию не помогали. И я не знаю теперь, что делать с этой удержанной зарплаты в половину