+7 (495) 981-17-19

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мясницкий Ряд

Татьяна
07:50 12.09.2019
Достоинств ноль
Здравствуйте всем. Положительных эмоций компания МР мне не доставила. Если вы желаете потрепать нервы, заплатить недостачу или вам надоело спать и хотите быть обманутым, то вам обязательно сюда в МР, вас очень здесь ждут. Если серьёзно то ничего хорошего я от этой компании так и не дождалась, постоянные недостачи, ездить к черту на куличики, бегаешь с точки на точку, постоянная задержка с зп, ведомостей о недостачи нет, отдаешь менеджеру якобы за недостачу и нигде при этом не расписываешься, а потом смотришь менеджер то с новым телефоном либо у неё появилось золотое колечко, туалетов нет, воды конечно тоже, а стандарты компании ты должен выполнять, моешь постоянно магазин, приходишь за час до работы и как Золушка до самого вечера, тайники это отдельная история- придераются ко всему, то слово не сказала, то что-то не предположила, сразу за все что можно снимают баллы, а ещё ты конечно и бухгалтер сама себя инкасируешь, Ведешь всю отчётность, короче это полный капец. И вообще при увольнении я столкнулась с тем что я была оформлена на трёх ИП и в офисе в отделе по развитию, дали мне три расчетных листа где общая сумма была около 20000, в кассе я получила всего 5700, оставшуюся сумму должны были скинуть на карту, в итоге ничего не пришло, вот разбираюсь уже три дня, выясняю где моя зп, никто мне не может дать на это ответ, кидают стрелки друг на друга, говорят звоните своему менеджеру (Шукаловой Эльмире Сержановне), та говорит что мои деньги у ст. ЛМ (Белошенко Марины Викторовны),, но и у нее моей зп так и не оказалась, ранее эта Марина Викторовна не хотела меня подписывать заявление на увольнение, пока я ей не положу на стол 2500 якобы за не достачу, которой по факту не было, короче я написала заявление в прокуратуру, теперь пусть они и выясняют где мои деньги. Проводят проверку всей бухгалтерии. И наконец хочу всех предупредить, пожалуйста перед тем если Вы желаете устроится в МР, пожалуйста читайте отзывы тех, кто уже через все это прошли. Всем удачи и благ.
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Вам уже ничего не улучшить, все так плохо, что ничего не исправить.
Дмитрий
2020-07-14 16:56:18
Доброго дня, Татьяна. Прочёл ваш комментарий о работе в компании Мясницкий ряд. Скажите, в конечном итоге прокуратура разобралась с вашей жалобой? Выплатили недостающую сумму заработной платы?