Мосэнергосбыт

ОАО Мосэнергосбыт, ПАО «Мосэнергосбыт»
+7 (495) 981-981-9
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Мосэнергосбыт(46)
17:53 09.06.2022
Адекватное руководство.
Белая зарплата без задержек, премии.
Хороший, сплоченный коллектив, всегда помогут, подскажут.
Комфортный офис.
Ценный опыт работы.
Работа на износ, всего не переделать. Много звонков, отчетов, сроков, в общем многозадачность.
Зарплата мала для такого количества обязанностей.
Бюрократия.
Стресс, но ко всему привыкаешь.
90% работы за компьютером.
Кирилл (Бывший сотрудник)
01:57 28.03.2022
Никаких
В большинстве своем как бы трудятся приспособленцы и идиоты, неадекватные подстилки начальничков и полоумные детишки чинуш, устроенные на теплые места ради хорошей зарплаты, не обладающие профессионализмом, знаниями и порядочностью.
Программист (Соискатель)
17:39 05.03.2022
Достоинств нет, колцентр вместо отдела кадров представляет контору в негативном свете только.
До собеседования по техническим вопросам дело вообще не доходит. Пишет/звонит колцентр со списком вопросов сомнительного качества. Кому ответы они передавать будут и с какой целью непонятно. На вопросы о работе ответить не могут, в моих знаниях не заинтересованы, моя работа им вообще не нужна. У них своя работа — вентилировать по бумажке.

Колцентр вместо кадров представляет контору в негативном свете только. Ничего хорошего, о работе поговорить не с кем.

9165010360 — пишет в телеграм с этого номера, представляется Ольга.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:30 24.01.2022
Крошечная белая зарплата во время. Хорошие коллеги.
Никакие условия труда на должности мастера ты будешь выполнять как и свою работу так и работу вышестоящего руководства. Ответственность никто низачто не берет даже если это прописано в должностной инструкции. Обеспечение инструментом, СИЗ и прочим кое какое работа может встать из за отсутствия малейших копеечных расходников. Дочки сыночки на всех должностях начинают "гнуть пальцы" с первого же дня трудоустройства. Контора держится исключительно на "рабочих лошадках". Занижается стоимость выполненных работ в 10 раз так что выработка у тебя получится если ты будет круглосуточно на объекте сидеть. Совет обходите эту шарашкину контору стороной.
Вера Киселева (Соискатель)
16:01 21.12.2021
Анна (Бывший сотрудник)
21:55 11.10.2021
Крошечная белая зарплата
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Великие Луки
19:24 31.08.2021
Один адекватный руководитель и тренировки стрессоустойчивости
Часто отвратительное отношение к клиентам и к сотрудникам. Зарплата просто ни о чем, даже ниже МРОТ. Работа по ГП договору ни больничных, ни отпускных, ни перерывов.
Татьяна Владимировна (Бывший сотрудник)
16:48 30.08.2021
кое-какое дмс
Кира (Сотрудник)
12:51 01.11.2020
Белая зарплата
Ужасное отношение к сотрудникам! Зарплата не соответствует нагрузке. Мнение сотрудников компании о своем месте - будто они работают в Кремле, а по факту - сплошные быдла. Отделы между собой очень скандалят, руководству нет никакого дела до сотрудников, наплевательское отношение. Куча народу выполняют совершенно ненужную работу, сплошные пенсы кругом. И да куча ненужных никчемных тестирований. Складывается ощещение что туда идут чисто экзамены сдавать, а не работать. Кошмарная контора в полном смысле! Не рекомендую
Ольга (Соискатель)
09:25 23.04.2019
Нет.
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!! КУДА СМОТРИТ ГОСУДАРСТВО, ЕСЛИ УЖЕ ДАЛИ ДОРОГУ В МОНОПОЛИЮ????Отвратительное отношение к своим клиентам, заставляют переходить к электронному документообороту, но при этом делают все чтобы не подключить. Всячески ставят препятствия ссылаясь на какие-нибудь не суразные причины. Приглашение писали не однократно к Контур-диадок и СБИС, но безуспешно.
Наталья (Соискатель)
15:37 19.02.2019
Сегодня была на собеседовании, по направлению с биржи труда. Встретили в HR отвратительно, хамское отношение, по работе толком ничего не объяснили, сказала плавающий график работы, когда скажем тогда и придёте. Надо завтра к 9 выйдете, а послезавтра к 10, как скажем. На мой вопрос про зарплату вообще ничего не ответили. Приходите на второе собеседование и мы сразу посадим на линию. Это как? А обучение? Вобщем на мои вопросы ответов я не получила, а только хамское отношение и такой же надменный разговор. В итоге мне сказали, если меня это не устраивает, то они мне напишут отказ, а не то что я им не подхожу, как сказали у них каждая вторая такая умная приходит изо дня в день. Но меня больше всего возмутило отношение!!! Кто дал такое право какой-то сотруднице по подбору персонала так разговаривать??? Хамка .
Иван (Бывший сотрудник)
17:04 16.11.2018
Их нет.
Зарплату обещали одну, в размере от 70 тысяч и выше, если работать без выходных. Во всем обманули. Постоянные штрафы непонятно из-за чего. После увольнения повесили ещё, что я должен отдать материал, который я весь отдавал. Руководство ужасное. Бензин за свой счёт. Ничего не выплачивали. Даже после увольнения отпускные не выплатили. Ужасная контора.
Алексей (Соискатель)
08:48 02.07.2018
Оплачивается работа в выходные
Оставлю комментарий. Был на собеседовании в этой компании.
Предложили сделать тестовое задание к определенному сроку.
Но, закрыли вакансию еще до того, как задание было готово к оговоренному времени.
Даже не потрудились предупредить меня об этом, героически отмолчавшись.
В результате я потратил несколько часов своего личного времени впустую...
Имеет смысл задуматься - стоит ли связывать свой трудовой путь с этой конторой, при таком пофигистическом отношении, которое очень хорошо характеризует руководство
Не важно (Бывший сотрудник)
13:57 18.10.2017
Вообще нет
Вся контора люди крепко подумайте нужен вам геморой
Инкогнито (Соискатель)
Город: Балаково
15:49 18.06.2017
Предложенный график работы
Сотрудник по подбору персонала не производит впечатление. Отпугивает своим неподобающим должности внешним видом и засаленными у корней волосами, что не так приятно наблюдать. Очень шумные рабочие залы, стоит дикий гул. Зарплата не оправдывает количество работы.
Имя (Сотрудник)
13:19 06.04.2017
Комфортные условия, тепло, хороший коллектив, кухня и тд.
Сотрудник (Сотрудник)
14:21 11.02.2017
График, соц.пакет (хотя и его наверное скоро не будет).
Работаю в компании уже давно, и последние года три наблюдаю, как и за счет чего сокращают издержки. Конечно со своей колокольни судить легко, и такие выводы не всегда верны, но те изменения, которые внесли в трудовой договор в 2017 году, поражают воображение - не буду углубляться в подробное их описание, кто читает эти отзывы и сам все знает, скажу лишь, что прошлись по самой социально не защищенной категории работников. Лишь один вопрос напрашивается, на что смотрит профсоюз, и на кой он вообще нужен, если пропускает такие изменения? Много денег интересно сэкономят? Или что, других источников не нашлось?
Ник
16:45 08.08.2016
Соц.пакет, график 2\2.больничный , отпуск.
какаяразница
21:46 15.04.2016
Трудно сказать
Дебильное руководство. Хапают и ртом и .... Вся их деятельность настроена на личном обогащении и давлении на кураторов, которые, как рабы, пашут на них. Беззубые, бездарные, тупые руководители. Ерзкая организация
Анфиса
18:25 20.02.2016
люди очнитесь, в случае долга будет много проблем а
вслучае вашей правды будет ничего. я живу в городе ступино. с кем не общаюсь иикто не доволен, все выжимают последнее из себя, в городе болле 170000 человек населения но все бояться писать. протерять последнее/ 89267206591