Отрицательные стороны
Работник отделения ( как с физ лицами так и с юр лицами) - низшая каста. Условия труда адовы. Организация труда бездарная. Головной офис замучил отчётами. Причем, бестолковыми. Премий не видим. Премии распределяются между начальниками в отделении. Т.е. по себе. Некогда заниматься основной работой- сбором денежных средств за потребленную э/э. Вечные отчёты и план по платным услугам. Отношение руководства отделения отвратительное. Ко всем. Вечно мы во всем виноваты. Якобы не выполняем мифический план. Постоянные лишения месячных премий. На руки получаем мизер.