Мои Документы государственные услуги

Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Написать отзыв про Мои Документы государственные услуги
Отзывы сотрудников о работодателе Мои Документы государственные услуги(143)
Алла (Бывший сотрудник)
09:04 28.12.2022
Никаких
Это самая ужасная контора, проэкт мой администратор поликлиники,
Никаких выплат , никакого роста , только обещание и пыль, постоянно привозят приказы подписываем не зная за что , только статьи .
Как обезьяны скачем на камеры , и приходим к 7.30 , хотя по графику работа начинается с 8. Бесполезные утренние встречи , кураторы молодые и дети . Особенно Ксюша Цветкова . Говорит всем что ей 30 лет , по факту 21 год. И с ней ток на Вы.
Анна (Соискатель)
Город: Гатчина
14:26 07.12.2022
Главный надзиратель мфц Гатчины - Ольга - хамло, которое вообще не умеет разговаривать с людьми. Позвонила по вакансии, по телефону мне сообщили, что вакансия закрыта, на мою просьбу не вводить соискателей в заблуждение и закрыть вакансию, я получила следующий ответ: «ПОКА У МЕНЯ ЧЕЛОВЕЧЕК НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ МЕСЯЦ ВАКАНСИЯ БУДЕТ ВИСЕТЬ, ДО СВИДАНИЯ» и бросила трубку. Думаю, раз такое отношение уже по телефону к соискателям, то на работе будет вообще атас. Это нечто по имени Ольга работает на Карла Маркса 16, не ходите туда не в коем случае, судя по всему попадете в концлагерь для нищих и убогих, которые готовы выслушать все дерьмо от этой «женщины».
Наталия (Бывший сотрудник)
22:44 06.12.2022
из просто нет
одни недостатки
Пубертатный мальчик с пальчик (Бывший сотрудник)
12:12 02.12.2022
Работала в проекте "Мой администратор". Из плюсов: близость к дому (но скажу сразу, не всем так везет, некоторые добираются и по часу, и по два); белая заработная плата (ниже рыночной) и стабильные выплаты; коллектив (тоже как попадется).
11:47 25.11.2022
Нууу, максимум что это стабильная зарплата и хорошие коллеги, но обобщать не стои(в семье не без уродов)
Всё, кроме перечисленных достоинств.
Если вы мазохист и любите боль и унижения, невозможность проявить себя, а лишь плыть по течению грязной и крайне вонючей реки, то это прекрасный для Вас вариант.
Неля (Соискатель)
19:28 15.11.2022
Крутой проект
Твой кумир (Бывший сотрудник)
04:13 12.11.2022
Своевременная зарплата
Работала в мфц восточное дегунино и Бескудниково в Москве. Брали почти всех, обучения как такового не было. В отделе универсалов работал Некий парень , который постоянно опаздывал и спал в комнате для переодевания. К тому же он выпивал перед работой и после, сильно от него воняло. Постоянно приходилось сидеть от него подальше. Руководству было плевать. Руководитель самого мфц вообще никогда не сидел в окне зато каждое утро заставлял приходить Раньше и рассказывать байки про выдуманные истории как работник мфц спал кота или собаку.
Валерия (Соискатель)
23:26 03.11.2022
Хороший коллектив, более менее нормальные условия на работе (где покушать, санузел, комфортные столы, не потасканные). На этом всё
Имя (Соискатель)
Город: Саратов
16:22 25.10.2022
Без понятия
Пришла на собеседование, было все хорошо, до тех пор пока сотрудник отдела кадров кто проводил собеседование не услышала , что у меня 2 детей. Парапарапам. Пиу. Всё. Лицо поменялось раз 10, в конце мне дали бумажку на подпись о проверке персональных данных, хотя моих данных и не взяли вообще.
Елена (Бывший сотрудник)
17:20 24.10.2022
Кристина (Бывший сотрудник)
17:52 14.10.2022
ЗП
Старый коллектив не помогает новеньким, приходится уходить, так как объяснить не могут как работать((( кричат, грубят лишь бы не объяснять. Москва Нагатинская улица 27.
Анна (Бывший сотрудник)
22:10 06.10.2022
Стабильная з/п
Вакансия «администратор поликлиники». Минусов полно. Начиная с графика. 2/2 никак не получается. Каждый месяц свои норма-часы, которые должен отработать. По факту смены 3/1, 2/3, 4/1 и и т.д. Мнимое повышение : лидерство ( за которое не доплачивают, а функционал шире), когда предлагают стать куратором, то ты можешь вплоть до 6-7 месяцев пахать как проклятый 24/7, а зарплата у тебя будет как и у обычного админа, якобы до защиты, которую проходят далеко не все. Сотрудников не ценят. Премий нет и мотивируют это тем, что : «А что вы такого делаете для проекта, чтобы вам премию давали?». Работа на ногах, в духоту и в холодное время. Пофиг, если админы стоят на сквозняке в поликлинике.
Хуже организации я пока не встречала… Все руководство УКР необходимо заменить, может какой-то толк из этого выйдет.
Анна (Бывший сотрудник)
21:13 15.09.2022
В коллективе часто попадались классные люди. На этом все.
Глафира (Бывший сотрудник)
21:20 14.09.2022
Нет и не может быть
Секта. Особенно Северное Измайлово. Всё, что написано ранее чистая правда. Низкоментальные ПТУшницы из совка - начальники отделов. Замы руководителя - отдельная тупиковая ветвь эволюции... . Кадровый состав :пенсионеры, которым не фиг дома делать, или кто "привык" к этому аду. Ни в туалет сходить, ни пообедать. Какие-то идиотские собрания в 7 утра, странно, что не поют гимн России, поклоняясь предводителю -Собакину.
Елена (Соискатель)
17:21 04.09.2022
Белая з/п, отчисления в ПФ, рядом с домом
Николай (Бывший сотрудник)
00:24 31.08.2022
Было время, когда я здесь работал - думал по образованию устроиться и продвигаться по карьерной лестнице. Здесь оказалось, что это невозможно. Коллектив и в принципе руководство неплохое было, просто так уж у нас в государстве заведено, в гос услугах не заработаешь, только нервы потратишь.
Маленькая зарплата; отсутствие карьерного роста; адские условия труда, вечно недовольные люди.
сама (Соискатель)
00:31 23.07.2022
запись в трудовой книжке,
отчисления в пенсфонд,
кому-то может подойти работать 2/2, но не забывайте, что это по 12 ч практически без перерыва (на время обеда жалуются),
берут людей со среднем и ниже образованием
Наталья (Соискатель)
18:30 21.05.2022
Из плюсов - то, что это гос, но и тот не услышала какие плюсы меня ждут. Всё что было сказано из презентации при *типа* собеседования - мы команда Собянина
Света (Соискатель)
21:10 16.05.2022
Все что предлагают действительно для галочки! Как может количество детей быть преградой для устройства на работу? Я не пришла с протянуть рукой ,я пришла устроиться работать, так как нуждаюсь в этом. А получается, что этим людям не нужны сотрудники, показывают ,что отдел кадров работает, приглашая кучу людей на собеседование , где красиво рассказывают всё и если человек принял решение , что его это устраивает ,ему отказывают. Кому тогда верить если гос. Работа не хочет обеспечить население работой?! Хочется Собянину задать вопрос ,когда прекратиться в этой структуре пани братские отношение и междусобойчик? Берут только своих остальные для зарплат кадров ,что работают!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елена (Сотрудник)
20:22 14.05.2022
Зарплата вовремя
Все вакансии, которые сейчас (май 2022г.) висят на сайтах по поиску работы, не действительны. Они размещаются там для "галочки". Т.к. в самой конторе сейчас скрытно и тихо сокращают сотрудников, около 500 человек, по их мнению, должны уволиться в ближайшие 2-3 месяца.
Не надёжный работодатель.
Моя оценка - 1.