Мои Документы государственные услуги

Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Написать отзыв про Мои Документы государственные услуги
Отзывы сотрудников о работодателе Мои Документы государственные услуги(143)
Мария (Соискатель)
21:14 17.03.2021
Гос учреждение, трудоустройство по ТК, соц пакет. Мне кажется, что негативные отзывы пишут соискатели, которые не прошли собеседование. Я прошла оба этапа собеседования. После первого собеседования позвонили уже минут через 40 после того, как закончилось собеседование, хотя нас было там человек 8. После второго собеседования позвонили тоже в этот же день с предложением работы. Но я отказала, так как рассматривала на тот момент ещё и другой вариант и уже была настроена на тот вариант. В МФЦ просто решила довести дело до конца))) Может, секрет прохождения собеседований в том, что нужно легко к этому относиться)) Про саму работу в МФЦ ничего сказать не могу, но верю, что тяжело.
Не заметила.
Екатерина (Сотрудник)
15:56 16.12.2016
Крикливые и вредные клиенты.
Анна (Сотрудник)
Город: Липецк
12:53 05.02.2019
Работаю в Липецком центральном отделе Мои документы почти 2 года. Руководство всегда идет навстречу своим сотрудникам, с уважением и пониманием относится к проблеме каждого. Коллектив очень дружный, новых сотрудников всегда тепло принимают. Трудовой договор соблюдается полностью, без нареканий. Зарплата выплачивается день в день, никаких задержек никогда не было. Есть поощрительные бонусы в виде премий, надбавок, что приятно радует. Всегда проходит обучение по новым услугам, а если остаются вопросы - в любой момент можно обратиться к главному специалисту за разъяснением по конкретной ситуации. Я довольна на 100% работой в данной организации, и менять место работы не планирую.
Ирина (Сотрудник)
08:55 09.03.2023
Ололошка
16:21 11.09.2016
Везде есть недостатки. Но мне пока сюда написать нечего.
Майя (Сотрудник)
23:15 22.09.2021
Работать вполне нормально. Соглашусь, что по началу сложно, но когда осваиваешь услуги, то все становится отлично
Недостатки есть только у лодырей, которые здесь пишут. Считаю что вы просто не хотятите учиться, запоминать большой объем информации и в целом работать!
Ксения (Соискатель)
12:17 11.06.2021
гос. компания.
на Хэд хантере была вакансия "специалист по предоставлению услуг" в отделение рядом с моим домом г. Зеленоград. На собеседование пригласили в Москву на варшавское шоссе. Ехать туда из зеленограда что на электричке что на машине белее 2-х часов. Оказалось , что они набирают сотрудников в "Шатры здоровья" . Думаю, соискателей стоит сразу поставить в известность. Надеюсь эта информация пригодится будущим соискателям. уточните эту информацию по телефону заранее.
Кристина (Сотрудник)
17:00 07.07.2023
Зарплата сильно выше рынка, так сказать доплата за терпение хотя во всех сферах работы с людьми нужно терпение. Это просто нужно понять тут работа с людьми и простая помощь им. Моя поликлинника, Администратор поликлинники.
Довольно не сложная работа, не спроста раньше туда брали даже без образования. Выдают униформу.
Есть чёткий график, при желании можно обговорить с начальством нужные тебе выходные. Через пол года уже можно уйти в отпуск.
Не нашла
Нервные заявители
Юлия (Сотрудник)
Город: Липецк
12:33 05.02.2019
Работаю в Липецком Центральном отделе около пяти лет! Работой довольна, заработная плата заметно увеличилась с момента трудоустройства! Начальство всегда входит в положение каждого сотрудника! Дружный коллектив!
Работа в субботу! Но за этот день предоставляется отгул!
Ч (Бывший сотрудник)
09:35 09.03.2023
Наставничество было в нашем центре на высоте, хороший нач центра, адекватный, хороший дружный коллектив, нормированный рабочий день, ив целом всё классно, работала три года, уволилась в связи с переездом. Всё так замечательно было потому как наше МФЦ в маленьком пгт Крыма, всё свои как говорится, почитала отзывы по городам, просто шок! Мы просто честно и комфортно работали
Очень маленькая зп по региону в целом. Специалисты универсалы, но это нормально, когда долго работаешь, всё на автомате. Экзамены сдал в начале карьеры и походу появления новых услуг и всё, никаких лишних тестов и тренингов. Выполняешь только свою работу в окне приёма. Изредка попадаются неадекватные люди, из тех, что приехали из Москвы или других городов, унижать так принято специалиста, как обслугу, поэтому никогда и ни за что не пойду работать в МФЦ в Москве, куда собственно говоря и переехала
Светлана (Соискатель)
12:20 08.08.2018
Белая зп, госучреждение
Сказать что я в шоке-ничего не сказать. Прошла все собеседования, позвонили из кадров пригласить оформляться, но у меня проблема с документами, меняю Снилс, с сотрудником отдела кадров договорились созвониться ближе к дате получения снилс, так как до получения две недели, я решила уточнить, точно ли для меня будут держать место и ехать ли мне действительно за снилсом в другой регион, чтобы оформиться или не спешить, позвонила в отдел кадров и мне сотрудник в соответствующем тонн говорит: «кто вы для нас такая чтобы мы смотрели по вам какую то информацию, у нас 10т сотрудников, мне некогда с вами нянчится, досвидания» и бросила трубку. Если вот так они относятся к кадрам, которых сами набирают, то это вообще не та организация, в которой стоит работать. Параллельно мне предлагают должности в других компаниях и понимеют мою проблему, реагируют адекватно! Все это выскажу сотруднице, которая должна позвонить. Начитавшись отзывов пропало все желание работать!
Яна (Бывший сотрудник)
23:19 14.12.2023
Хороший дружный коллектив, хорошее руководство самого филиала мфц (не высшее руководство).
Стабильная зарплата каждый месяц.
Оплата больничных.
Вася (Бывший сотрудник)
09:54 22.07.2020
З/п и соцпакет, классный дружный коллектив и перспективы роста
Надо много работать:(
Анон (Сотрудник)
Город: Черкесск
16:31 02.04.2018
Хороший рост, много полезной информации, есть возможность обучения, в дальнейшем можно с лёгкостью найти работу.
При таком количестве услуг и такой бешеной нагрузки зарплата просто смешная, 8000-10000 прям смешно!
Валерия (Соискатель)
23:26 03.11.2022
Хороший коллектив, более менее нормальные условия на работе (где покушать, санузел, комфортные столы, не потасканные). На этом всё
Без комментариев (Бывший сотрудник)
19:04 20.04.2023
Зарплата
Неля (Соискатель)
19:28 15.11.2022
Крутой проект
Name (Соискатель)
19:17 14.07.2021
Белая зарплата,на этом плюсы заканчиваются
1) Плавающие выходные
2) Нет никакой системы адаптации и обучения ,как уже писали ранее,после собеседования сидишь и смотришь,как работают другие,делают они это быстро,запомнить такой объём информации без теории/практики считаю невозможным.Почему нет никакой обучающей программы, которая бы объясняла что и как-непонятно.
3) Специалист одного окна обязан знать/выполнять 400+ функций.Стажировка длится до полугода за зп 20 тысяч рублей.Такой неорганизованности ещё не встречала.(Ранее работала в Сбербанке,опыт есть,так вот там с обучением проблем нет,и теорию дают,и практику,и проверка своих знаний есть)
Я не рекомендую работать пол года за 20 тысяч,а в дальнейшем за 30 (до вычета ндфл естественно)
Считаю,что такие деньги можно зарабатывать без высшего образования,на кассе продавцом .Карьерного роста тоже нет
Ирина (Бывший сотрудник)
15:28 04.03.2023