Мои Документы государственные услуги

Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Написать отзыв про Мои Документы государственные услуги
Отзывы сотрудников о работодателе Мои Документы государственные услуги(143)
Елена (Соискатель)
Город: Гатчина
12:26 26.04.2022
Пришла на собеседование, говорят про бесплатную практику, чтобы научилась, хорошо 2 недели ходила по 3-4 часа бесплатно, в конце второй недели сказали ставка декретная ничего не переживай, а в начале следующей работы уже нет можете не приходить
Люда (Сотрудник)
13:14 24.04.2022
С каких времен началась оплата труда от количества обслуженных посетителей?
Анжела (Соискатель)
06:40 16.04.2022
14.04.2022 пригласили на собеседование в Бутырской отделение. Руководитель отделения показался приветливым и доброжелательным. Пригласил на собеседование начальника отдела.Тут вошла женщина пенсионного возраста Татьяна Васильевна с таким не довольным выражением лица. И начала задавать свои глупые вопросы, что удивила меня просто и поразила. С таким недовольным выражением лица, как можно работать, с таким количеством заявителей и да вообще с коллегами в колективе. Очень оставила не приятный осадок и отбило все желание работать в данной шарашке. Другого названия не нахожу. Рада Бог отвёл. Не довольные жизнью бестолочи!!!
Лариса (Соискатель)
19:59 31.03.2022
Отсутствие полное
М-да, я в шоке от шараги. 21 марта была на собеседовании, станция метро Бутырская. Презентация, все дела, как все золотисто. Полторы минуты общих вопросов на инд. беседе от особы, которая типа такая звезда. В глаза даже ни разу не взглянула, сидела рисовала цветочки. Ответ в течение 5 рабочих дней. 2й марта жто понедельник. Звоню в пятницу. Говорю где ответ? Мне голос в трубке говорит жди, с вами сегодня по любому свяжутся. Включила роль ждуна, жду
Нифига
Уже сходила на другие собеседования и устроилась, пока ждала. В итоге только 31.03 на почту ответили что в резерве. Скотское какое-то отношение. Не самые приятные впечатления. Считаю позорно для такой организации
Мария (Соискатель)
10:43 23.02.2022
Достоинства выявить не удалось, после 5-минутного собеседования
Наталья (Соискатель)
Город: Одинцово
13:52 07.02.2022
Не заметила
Отношение руководства мфц Одинцово отвратительное. Пригласили на собеседование, продала 1 час. Руководитель Елена Викторовна так и не удосужился выйти. Если вы заняты, так не надо собеседование назначать.
Не волнует (Соискатель)
16:08 21.01.2022
-Не обнаружила разве что обещанная зп зп 2/2 62800-13%=55к
Пригласили на работу вакансия"Оператор колл центра".Пригласили в мфц на м. Бутырская для интервью, заполнила анкету Excel далее быстро позадавали рядовые вопросы обо мне. Потом спросили когда я смогу выйти я сообщила что ближайшие дни теперь внимание! Меня сразу же устроили по договору ГПХ этим же числом что я пришла к ним, и сказали сегодня мой рабочий день так как я не вышла мне надо будет отработать
Алина (Соискатель)
00:49 17.01.2022
Белая з/п, трудоустройство официальное
Клиент всегда прав (Бывший сотрудник)
19:16 11.12.2021
Выплата зарплаты вовремя
Клиенториертмрованный сервис жестко работает на самих клиентов, только вот сам гбу мфц набирает глупых дурачков которыми управляют, а те с удовольствием подчиняются ради нищей зарплаты. Что касается подразделения аналитики, туда набрали людей которые даже ни разу не работали с клиентами, понятия не имеют как проводить аналитику в поликлиниках или на прививках, повышают стукачей, тех кто работает давно совсем нет просто юзают как хотят.
Анон (Соискатель)
10:55 29.11.2021
Не знаю, так как не работала.
Сама дала отклик на hh на их вакансию (привлекла зп в 62 тысячи, но почитав отзывы оказалось, что это до вычета налога. Реальная зп 55 тысяч).
Названивают постоянно после отклика и всё отстать не могут! Уже и сказала, что жду ответ с другого места работы и если не пройду то им сама перезвоню. Начали настаивать, что позвонят сами, на что я отказалась и повторила, что позвоню сама. По итогу, снова начали терроризировать звонками, что очень не понравилось.
Недавно была в мфц у дома и сразу увидела картину, как на администратора, на ровном месте и ни за что, наехала посетительница, а тут ещё и отзывы почитала, что работа скотская из-за чего большая текучка, люди не выдерживают на данной должности. Отсюда и названивают как не в себя, чтобы хоть кого-то найти на должность. Но честно, за 55 тысяч тратить свои нервы не стану. Кинула их номер в чс, чтобы не названивали, раз не понимают отказов и что не надо мне звонить.
Александра (Соискатель)
Город: Нахабино
11:36 25.11.2021
Приходила на собеседование, общалась с Гончаровой О.Ю. В принципе, все было понятно сразу без слов. Это худшее собеседование, хамство, самоутверждение и попытки показать кто есть кто. На каждом слове меня перебивали и умничали, причем совсем не в тему, задавались странные непрофессиональные вопросы, никакой конкретики. Удивительно, что руководитель совсем не умеет проводить собеседования и никак не пытается развивать себя в этом направлении.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
07:45 13.10.2021
Стабильная зарплата; современный офис
Катерина (Соискатель)
Город: Армавир
14:21 05.10.2021
не знаю, возможно их нет
Не взяли на работу из-за того, что учусь и два раза в год надо ездить на сессию. Видимо не хотят оплачивать учебный отпуск или некому будет работать.
Елена (Соискатель)
07:34 30.09.2021
оперативная обратная связь (единовременно)
вакансии как бы есть, а предложения о работе нет
Наталия (Бывший сотрудник)
23:11 29.09.2021
Плавающий график:2/2/6/1/5/3 и т. д. Окей, с таким графиком жить можно, но отношение руководства и персонала уровень дно. Такое ощущение, будто там "жизнью обиженные" люди, свое недовольство проецируют на всех новеньких. Думала эта мясорубка закончится, но отработал там довольно продолжительное время, поняла, что это шлак. Там требуется чтобы ты пришёл и уже все знал, вообще никого не волнует что два месяца гоняют по всей Москве по проектам а потом хотят чтобы выполнялись основные обязанности, которым просто не успеваешь научиться, не говоря уже о практике. Просишь поменять график, заменить к примеру день, а фиг, да ещё и с ухмылкой отказывают. В общем это просто цирк
Майя (Сотрудник)
23:15 22.09.2021
Работать вполне нормально. Соглашусь, что по началу сложно, но когда осваиваешь услуги, то все становится отлично
Недостатки есть только у лодырей, которые здесь пишут. Считаю что вы просто не хотятите учиться, запоминать большой объем информации и в целом работать!
Некто (Сотрудник)
09:54 21.09.2021
Белая и стабильная з/п
Катерина (Соискатель)
11:48 16.09.2021
Быстрые ответы на хх.ру.
Пришла в какой-то бедный офис, где по каким-то причинам на двери написано «ростелеком» . Захожу, мне указывают на стол и говорят «заполняйте» . За оклад 31к в Моске 3 листа а4 заполнять - как на допросе, причем личные данные! Никакого знакомства, женщина спряталась среди столов! Я пришла знакомиться с вами , алло! Даже чтобы выйти ,я прошла столы в поисках женщины , чтобы она пропуском открыла дверь…. Их менеджер по персоналу на мои вопросы «почему так и тп» ответить не смог. Его ответ в кратце «ну мы хотели узнать подходите ли вы нам» . Но дело в том , что не только вы меня выбираете , но и я вас! Никому не советую идти туда. Даже если вначале такое отношение…
Эля (Сотрудник)
02:04 20.07.2021
Зп во время,официальное оформление (по крайней мере когда набирали меня,когда вижу отзывы о гпх очень удивилась видимо это проектная работа а связи с сотрудничеством с другими гос учреждениями ).Приходила поработать на пару месяцев ,задержалась тут на 4 года!
плавающий график для меня первые года был плюсом ,успела за время работы поступить и окончить дополнительно магистратуру ( спасибо руководству что шли на встречу периодически) + плюс можно договариваться о необходимости определенных дат на выходные с отработкой в другие дни,все адекватные люди и пойдут на встречу.Хорошо подходит для недавних выпускников вузов,получаешь большой опыт взаимодействия и принципов оказания услуг разных органов власти .
Все может меняться по 100 раз ,начальство тоже в каждом филиале со своими причудами ,из-за большого объема работы переработки которые никто не оплачивает ,периодически сотрудников снимают на проекты не связанные с прямой работой ( направления разные и это может быть как плюсом так и минусом в зависимости от условий конкурентного проекта), со временем надоедает такой ритм работы и непонятный график 5/1/32/4/3 и тд , начинаешь теряться в днях недели
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Уфа