Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Мои Документы государственные услуги

Елена
17:20 24.10.2022
Добрый день!
Хочу написать реальный отзыв о МФЦ РАМЕНКИ!
Работала 15 лет в продажах,на хорошей должности ,решила уйти в госструктуру.
Нужно было что-то стабильное и постоянное.
Отправила отклик на сайте,вдруг возьмут в МФЦ,перезвонили и пригласили на общее собеседование с презентацией!
Рассказывали как все хорошо,что первые три месяца зп 57300 без вычете НДФЛ.
Для меня это в три раза меньше,чем я получала,но думаю я буду учить все и вырасту,тем более возраст уже не детский,38 лет,даа высших и большой стаж.
Сказали 1,5 месяца будет обучение,я думаю вот и хорошо,всему научат ,так как в этой сфере,я понимаю ,без опыта с услугами невозможно работать.
После трех месяцев экзамен,и что если пройдешь тест,то зп будет 87300!
Ужас как много,муж сказал ,вот видишь хорошие там зп потом,а ты мучалась в своей нервотрепке за 100-120,а тут сиди обслуживай и все!
Ага!
Через три дня пригласили на втрое собеседование ,потом взяли.
Итог:
ПОслали в самый муравейник под названием МФЦ РАМЕНКИ.
1.Здание маленькое,внутри духота(окна открывать не разрешают -старичкам сразу холодно)
2.Сказали назначат куратора,который будет меня обучать.
На деле-успела посмотреть и запомнить ты супер молодец,не успела,твои проблемы.
Обучения нет от слова совсем,посидев с так называемым куратором 5 дней ,сказали нажимай сама кнопку вызов и если что спрашивай.
Я вызываю и люди лают комплекты документов,что это и что с ними делать непонятно.Куратор обслуживант человека и ей некогда.Другую спросишь еще и наорет ,что до сих пор не разбираюсь в этих десяти тысячах услугах.
У меня вопрос :Сотрудники.вы же сами пришли ничего не знали,а сейчас вознеслись .Это что предел ваших возможностей работать специалистом в МФЦ?!
Плюс каждый день психованные заявители орут чуть не матом на всех,ошибок поэтому у новичков тьма я так поняла,так как бедные сами кой как работают!
Если есть свободный коллега,и он адекватный то подскажет ,если нет,бедные посетители сидят часами.
Неужели это гос структура и так должно быть ?!
Я сразу сказала это же неправильно заставлять людей ждать ,так как новенький не знает просто от слова совсем НИЧЕГО и я не хочу,чтобы я была некомпетентным специалистом в оне да еще и жалобу могут накатать !
Очень не советую тем,у кого есть опыт,образование и желание зарабатывать!
Это не то место совсем.
И еще тесты по прохождению испытательного срока на 87000 сдать нереально и времени на подготовку не дают,ты же работать должна.в выходные твои могут послать на обучение какое-то,но у меня за месяц его так и не было,только то,что в компьютере и когда читать 30 и более уроков с тестами и кейсами никого не волнует!
Ужас !Уважайте себя!