Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Мои Документы государственные услуги

Анна
21:13 15.09.2022
В коллективе часто попадались классные люди. На этом все.
Работала в МФЦ, точнее, проходила стажировку для проекта "Мой администратор". В целом, я попала в отличный коллектив, работа интересная. На этом все.
Дальше начался ад. Меня отправили администратором в поликлинику. Это ужас. На собеседовании врали, что график 2/2, но вы будете пахать там по какому угодно графику на ногах - 4/3/2/5/2/7/0. А в Ваши выходные наглые кураторы будут вам названивать и требовать заполнять кучу ненужных тестов, и выйти поработать в свое нерабочее время))). Просто так, для души. Отдельная история - Утренние встречи в 7 утра, где вы каждый день будете разгадывать загадки, делать зарядку и слушать добрые истории о том, как сотрудник столичного МФЦ спасал собачку или переводил бабушку через дорогу. Никто Вам эти полчаса не оплатит. Так и в МФЦ, и в поликлинике. Это полное дно. Не рекомендую. Руководство ни о чем, кураторы вечно хотят тебя прогнуть под себя, нагло врут о графике работы, условиях труда. Куча тренингов, на которых вам будут внушать о том, что МФЦ - это так прекрасно (нет). Если ищите работу, пожалуйста, не ходите в это место и не тратьте свое время. И ещё кураторы любят поставить вам тренинг в Ваш выходной, при этом 7 часов потерянного времени Вам не оплатят.) Также вас добавят минимум в 3 чатика Телеграм, где будут вечно присылать всякую ерунду. Думайте, какая она, команда Собянина. В Вашей должностной инструкции будет прописано стучать на своих же коллег, фоткать исподтишка, сливать все начальству. Даже если совсем плохо с деньгами, идти сюда точно не стоит. :)