Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Мои Документы государственные услуги

Елена
17:21 04.09.2022
Белая з/п, отчисления в ПФ, рядом с домом
Только вот проверить все обещанные достоинства вряд ли удастся так скоро.
Откликнулась на вакансию, сразу же перезвонила hr, назначила собеседование на следующий день.
Я приехала вовремя, собеседование было групповое и состояла из презентации, весь смысл которой сводился к тому, что клиент всегда прав, работа важнее всего, надо сдавать много тестов и вырастите за год до руководителя.
Потом выполняли тесты на компьютерах на логику, знание программ MS Office и задание в Excel
Потом по очереди собеседовались. Все заняло часа два. Вопросы из серии: готовы ли вы перерабатывать без оплаты, работать в других районах города на проектах, слушать жалобы и выполнять в свободное время тесты насторожили, но работа очень была нужна. На все соглашалась и была уверена, что возьмут, ведь рядом со мной есть вакансии, опыт работы с клиентами рекламациями большой, тесты точно сдала...
А потом тишина, никто не звонит. И выясняется, что вакансии, на которую я откликалась, нет, это замануха. И просто массово формируется кадровый резерв, т.е. вашу информацию собрали, копии с документов и дипломов сняли и спасибо, что уделили время. Вам спасибо за потерянное время!