Мои Документы государственные услуги

Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Написать отзыв про Мои Документы государственные услуги
Отзывы сотрудников о работодателе Мои Документы государственные услуги(23)
Гость (Соискатель)
19:39 13.02.2018
Анна (Соискатель)
20:33 20.09.2017
Не обнаружила
Собеседование в МФЦ оставило после себя только отрицательные эмоции. В офисе, в который меня направили для прохождения собеседования, начальница офиса в грубой форме и надменным тоном спросила, зачем я к ним пришла. Хотя инициатива пройти собеседование принадлежала МФЦ. Я немного удивилась, и попыталась выяснить причину того, почему мне звонили и приглашали на собеседование, если им сотрудник по сути не нужен. Был дан пренебрежительный ответ, что им нужны сотрудники, которых ничему учить не надо, высмеяла мое образование, так как оно не юридическое. Всю беседу сотрудница держалась очень надменно и грубо. Она даже не пыталась скрыть ко мне свое отвращение. После такого собеседования желание работать в МФЦ, тем более проходить стажировку, которая не оплачивается, под руководством этой женщины, у меня пропало. Если с посторонним человеком она позволяет вести себя невоспитанно, боюсь представить, что вынуждены терпеть ее подчиненные.
Елизавета (Соискатель)
Город: Долгопрудный
20:59 26.07.2017
Я не увидела
Придя на собеседование в Долгопрудненское МФЦ сложилось устойчивое мнение о невоспитанности, грубости и высокомерности руководящего состава, в частности некой Галины Васильевны. Желание работать в данной конторе под руководством грубой деревенщины отпало. Нормальные и воспитанные люди вряд ли будут там работать. Рыба гниет с головы!
18:56 25.07.2017
Хуже места работы не встречала. Маленькая заработная плата не менялось 2013 года, позор господа депутаты! При неограниченном круге обязанностей и с каждым месяцем их становится все больше. Новые услуги добавляют огромными количествами и не чего для сотрудников не делается к лучшему.
Влада (Бывший сотрудник)
09:14 19.03.2017
Заработная плата
18:12 23.12.2016
Нет ВООБЩЕ!!!!!
Ольга (Бывший сотрудник)
23:28 16.12.2016
Очень жалко при увольнении расставаться с некоторыми сотрудниками, которые стали как члены семьи!
Главная проблема - руководство не понимает и не пытается понять сотрудников! Одни запугивания - премии не будет, не заслужили... Бывали оскорбления - сидят в окнах дуры, ничего не понимают... Для того, чтобы было желание работать нужен стимул! Один сотрудник физически не может принимать по ВСЕМ услугам!
Предлагаю руководителям сесть на прием по всем услугам и соблюдать время ожидания и время приема в часик!
Екатерина (Сотрудник)
15:56 16.12.2016
Крикливые и вредные клиенты.
22:11 28.10.2016
Перспективы роста только для "своих". Такое ощущение, что сделали большую машину для продвижения на верх своей родни... По этому большая часть руководителей ничего не понимают в этой сфере да и руководителями их тоже сложно назвать.... График работы известен одному Богу, вечная текучка кадров и работа по 6 дней в неделю, а то и все 7. Премию хотят платят, хотят нет.. Худшей кадровой службы за всю жизнь не видел.... Итог минимальный % адекватных людей и тех изживают морально (никакой этики и конструктивной работы можете даже не ожидать тут). Так что тех кто готов годами сидеть, как раб за 28 тыс работая по 14 часов 6 дней в неделю так ждут всегда!
Ололошка
16:21 11.09.2016
Везде есть недостатки. Но мне пока сюда написать нечего.
17:28 28.08.2016
Быстро принимают документы.......
Плохо работают с инвалидами и стариками.Инвалид приехал сдал документы какие надо и все.Надо появится в МФЦ 2 раза.Сдать документы и получить.Но гоняют инвалидов по 6 ,8 раз .Приехал в другое МФЦ и это же повторяется и в первый же день сделали ошибку.Инвалид приехал на второй день что бы исправили ошибку,но этого человека не было кто напортачил с документами.Будто все сговорились И все виновато МФЦ,неправильно дают документы в РОСРЕЕСТР и из за них РОСРЕЕСТР делает ошибки.Будто специально сидят и думают как напортачить и всегда надо проверять их. Не проверишь так и будут документы с ошибками.
Директору скажешь про это,он покричит на них и все.И опять так все остается.
Лю
09:59 19.06.2016
Рядом с домом; стабильная заработная плата - 29000 чистыми + квартальные премии; приятное оформление Мфц, рабочего помещения.
В первую очередь хочу сказать что очень тяжело работать с людьми. Очень много приходит злых клиентов, которые ругаются и высасывают из тебя всю энергию. Потом очень большой объём работы, нужно знать ВСЁ, а услуг очень много... Как человек может уместить все это в своей голове?? К тому же нет никакого обучения, все узнаешь по ходу дела. График работы не стабильный. А в выходные то учишь новые услуги, то сдаёшь экзамены. Поток клиентов очень большой, идут один за одним, часто бывает что работаешь без перерыва, один клиент и потом сразу второй, без минутки покоя, поработаешь так несколько часиков, потом долгожданный перерыв на 3 минуты, когда нет клиентов, а потом опять кто-нибудь приходит и также пошло поехало один за другим. Премий стараются лишать чуть что не так. Работать надо быстро. В общем что тут скажешь, работа далеко не сахар, долго тут не продержишься.
Анон
Город: Уфа
11:25 21.05.2016
Руководство всем своим видом хочет показать,что ты никто и просто их раб.Постоянные собрания,где всех прилюдно унижают.Задержка в зарплате на целый месяц!Хуже места не придумать,правда(((Никому не советую туда идти!!!Ищите место лучше!Столько проблем на свою голову за эти гроши!!!
Яна
23:14 28.04.2016
Работа в целом интересная,здорово узнаешь много нового, но когда ты примешь с утра какую нибудь злостную ипотеку с 2 юриками, потом сделку с мат. капом, зарегистрируешь ип или кфх (ещё люди при этом слово "оквэд" впервые слышат только от тебя),выдаш пару нанадцать справок и накроешь все это полным пакетом детских то часам к 3 ты из себя представляешь овощ, которому еще надо отработать часа 3-4 и думаешь а на х.. мне все это надо за 15000 и без премий и желательно чтобы и канцтовары еще покупал сам! а так еще очень много интересного ......
10:58 29.10.2015
Их нет!
Руководство в МФЦ просто звери. Людей считают за рабов! Хуже организации по моему в Москве нет!!!! Не дай Бог там работать. Лучше полы пойти мыть. Так как разговаривает с посетителями начальство МФЦ Внуково ну это просто возмутительно. Уволилась оттуда несколько месяцев назад и ничуть не жалею.
Город: г. Пермь, лодыгина
08:40 24.12.2014
улыбчивые специалисты в зале
Оля
17:11 08.12.2014
Не соблюдение трудового законодательства ! Постоянные бесплатные переработки! По графику работаешь с 8 до 17 на деле , по негласному распорядку работа до 21-22 еще и в субботу или воскресенье!!!! А если не будешь оставаться подставят и выпрут ! На каждого сотрудника по начальнику ! Дурдом ! Разогнать нужно всех ! столько денег на их зарплаты уходит!
Настя
17:01 08.12.2014
Отвратительные организации!!!! Подробная информация о не добросовестных руководителях и отношении к сотрудникам МФЦ по ссылке http://orabote.net/feedback/show/id/301576
Юлия
Город: г. Москва, МФЦ ореховов борисово северное
19:56 14.07.2014
Не оказалось абсолютно
07:18 08.04.2014
Бюджетное учреждение.
Было назначено собеседование, все шло неплохо. На входе пришлось ждать минут 40 и обзовонить всех секретарей чтобы выдали пропуск (хотя заказать должны заранее). Я думала это серьезное место, однако когда прибыла на их этаж выяснилось что там в основном скучающая молодеж устроенная по связям бесконечно пьет кофе и гуляет по коридорам. Собеседование : его проводила некая молодая особа, которая задавала различные идиотские вопросы, иногда личного характера (не имею ввиду некоторые общие которые задают везде). Интересно проходил отбор по принципу понравился ей/непонравился. Причем не по данным анкеты а просто внешне. Те кто не угодил чем-то - резюме сразу в мусор, никто даже не читает. Незнаю как другие, меня это весьма разочаровало - выбирают не компетенции, а по мнению непонятно кого с непонятно с каким образованием и есть ли оно вообще.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мои Документы государственные услуги