Мои Документы государственные услуги

Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Написать отзыв про Мои Документы государственные услуги
Отзывы сотрудников о работодателе Мои Документы государственные услуги(30)
Deadlysinner (Соискатель)
Город: Энгельс
14:04 16.08.2018
Светлана (Соискатель)
12:20 08.08.2018
Белая зп, госучреждение
Сказать что я в шоке-ничего не сказать. Прошла все собеседования, позвонили из кадров пригласить оформляться, но у меня проблема с документами, меняю Снилс, с сотрудником отдела кадров договорились созвониться ближе к дате получения снилс, так как до получения две недели, я решила уточнить, точно ли для меня будут держать место и ехать ли мне действительно за снилсом в другой регион, чтобы оформиться или не спешить, позвонила в отдел кадров и мне сотрудник в соответствующем тонн говорит: «кто вы для нас такая чтобы мы смотрели по вам какую то информацию, у нас 10т сотрудников, мне некогда с вами нянчится, досвидания» и бросила трубку. Если вот так они относятся к кадрам, которых сами набирают, то это вообще не та организация, в которой стоит работать. Параллельно мне предлагают должности в других компаниях и понимеют мою проблему, реагируют адекватно! Все это выскажу сотруднице, которая должна позвонить. Начитавшись отзывов пропало все желание работать!
Мария (Соискатель)
16:31 24.05.2018
Всегда наблюдала, как происходят скандалы в окне "Коммунальные услуги". Понятно, что воруют.
Да и не планировала в том направлении работать, по скольку постоянная ложь кругом, и быть в этой системе винтиком - да это как надо себя оценить, чтобы опуститься до их уровня? Они ж и на лицо и на тело отвратительные.
Про других специалистов ничего не могу сказать. В других окошках (регистрация, выдача паспорта и т.д.) не было ни разу неприятных моментов. Наверное, благодаря им и рейтинг выше.
Заметила ненормальность набора в эти ГБУ Жилищник, ГБУ УМФЦ и прочие гос учреждения. Ну ладно бы коммерческие организации так мухлевали, но на гос уровне-то куда спешат за ними. Хотя чего удивляться?
Это уже 3-е гос учреждение в котором *** пойми чем занимаются. Набирают народ, собирают с них информацию, а куда они ее потом отправляют?
Да, мне по телефону сказали, что вообще никаких требований не надо, компьютером владеете, есть высшее образование (которое ещё попробуй получи, речь не о бюджетных местах даже) и т.д. Делопроизводство не обязательно знать. ХОТЯ В ТРЕБОВАНИЯХ вакансии стояло именно знание основ делопроизводства!
Сразу стало понятно, не только по быстрой речи бабы на той стороне провода, что тупо не хватает людей на этот цирк под названием "Правительство Москвы ГБУ УМФЦ Северное Чертаново"!
ПОЗОРИЩЕ!!!
Благо есь возможность читать отзывы.
На своём опыте ещё раз убедилась, что отзывы читать НАДО! НАДО, ЛЮДИ! ЧИТАЙТЕ!
Анон (Сотрудник)
Город: Черкесск
16:31 02.04.2018
Хороший рост, много полезной информации, есть возможность обучения, в дальнейшем можно с лёгкостью найти работу.
При таком количестве услуг и такой бешеной нагрузки зарплата просто смешная, 8000-10000 прям смешно!
kela (Сотрудник)
19:39 13.02.2018
Анна (Соискатель)
20:33 20.09.2017
Не обнаружила
Собеседование в МФЦ оставило после себя только отрицательные эмоции. В офисе, в который меня направили для прохождения собеседования, начальница офиса в грубой форме и надменным тоном спросила, зачем я к ним пришла. Хотя инициатива пройти собеседование принадлежала МФЦ. Я немного удивилась, и попыталась выяснить причину того, почему мне звонили и приглашали на собеседование, если им сотрудник по сути не нужен. Был дан пренебрежительный ответ, что им нужны сотрудники, которых ничему учить не надо, высмеяла мое образование, так как оно не юридическое. Всю беседу сотрудница держалась очень надменно и грубо. Она даже не пыталась скрыть ко мне свое отвращение. После такого собеседования желание работать в МФЦ, тем более проходить стажировку, которая не оплачивается, под руководством этой женщины, у меня пропало. Если с посторонним человеком она позволяет вести себя невоспитанно, боюсь представить, что вынуждены терпеть ее подчиненные.
Елизавета (Соискатель)
Город: Долгопрудный
20:59 26.07.2017
Я не увидела
Придя на собеседование в Долгопрудненское МФЦ сложилось устойчивое мнение о невоспитанности, грубости и высокомерности руководящего состава, в частности некой Галины Васильевны. Желание работать в данной конторе под руководством грубой деревенщины отпало. Нормальные и воспитанные люди вряд ли будут там работать. Рыба гниет с головы!
18:56 25.07.2017
Хуже места работы не встречала. Маленькая заработная плата не менялось 2013 года, позор господа депутаты! При неограниченном круге обязанностей и с каждым месяцем их становится все больше. Новые услуги добавляют огромными количествами и не чего для сотрудников не делается к лучшему.
Влада (Бывший сотрудник)
09:14 19.03.2017
Заработная плата
18:12 23.12.2016
Нет ВООБЩЕ!!!!!
Ольга (Бывший сотрудник)
23:28 16.12.2016
Очень жалко при увольнении расставаться с некоторыми сотрудниками, которые стали как члены семьи!
Главная проблема - руководство не понимает и не пытается понять сотрудников! Одни запугивания - премии не будет, не заслужили... Бывали оскорбления - сидят в окнах дуры, ничего не понимают... Для того, чтобы было желание работать нужен стимул! Один сотрудник физически не может принимать по ВСЕМ услугам!
Предлагаю руководителям сесть на прием по всем услугам и соблюдать время ожидания и время приема в часик!
Екатерина (Сотрудник)
15:56 16.12.2016
Крикливые и вредные клиенты.
22:11 28.10.2016
Перспективы роста только для "своих". Такое ощущение, что сделали большую машину для продвижения на верх своей родни... По этому большая часть руководителей ничего не понимают в этой сфере да и руководителями их тоже сложно назвать.... График работы известен одному Богу, вечная текучка кадров и работа по 6 дней в неделю, а то и все 7. Премию хотят платят, хотят нет.. Худшей кадровой службы за всю жизнь не видел.... Итог минимальный % адекватных людей и тех изживают морально (никакой этики и конструктивной работы можете даже не ожидать тут). Так что тех кто готов годами сидеть, как раб за 28 тыс работая по 14 часов 6 дней в неделю так ждут всегда!
Ололошка
16:21 11.09.2016
Везде есть недостатки. Но мне пока сюда написать нечего.
17:28 28.08.2016
Быстро принимают документы.......
Плохо работают с инвалидами и стариками.Инвалид приехал сдал документы какие надо и все.Надо появится в МФЦ 2 раза.Сдать документы и получить.Но гоняют инвалидов по 6 ,8 раз .Приехал в другое МФЦ и это же повторяется и в первый же день сделали ошибку.Инвалид приехал на второй день что бы исправили ошибку,но этого человека не было кто напортачил с документами.Будто все сговорились И все виновато МФЦ,неправильно дают документы в РОСРЕЕСТР и из за них РОСРЕЕСТР делает ошибки.Будто специально сидят и думают как напортачить и всегда надо проверять их. Не проверишь так и будут документы с ошибками.
Директору скажешь про это,он покричит на них и все.И опять так все остается.
Лю
09:59 19.06.2016
Рядом с домом; стабильная заработная плата - 29000 чистыми + квартальные премии; приятное оформление Мфц, рабочего помещения.
В первую очередь хочу сказать что очень тяжело работать с людьми. Очень много приходит злых клиентов, которые ругаются и высасывают из тебя всю энергию. Потом очень большой объём работы, нужно знать ВСЁ, а услуг очень много... Как человек может уместить все это в своей голове?? К тому же нет никакого обучения, все узнаешь по ходу дела. График работы не стабильный. А в выходные то учишь новые услуги, то сдаёшь экзамены. Поток клиентов очень большой, идут один за одним, часто бывает что работаешь без перерыва, один клиент и потом сразу второй, без минутки покоя, поработаешь так несколько часиков, потом долгожданный перерыв на 3 минуты, когда нет клиентов, а потом опять кто-нибудь приходит и также пошло поехало один за другим. Премий стараются лишать чуть что не так. Работать надо быстро. В общем что тут скажешь, работа далеко не сахар, долго тут не продержишься.
Анон
Город: Уфа
11:25 21.05.2016
Руководство всем своим видом хочет показать,что ты никто и просто их раб.Постоянные собрания,где всех прилюдно унижают.Задержка в зарплате на целый месяц!Хуже места не придумать,правда(((Никому не советую туда идти!!!Ищите место лучше!Столько проблем на свою голову за эти гроши!!!
Яна
23:14 28.04.2016
Работа в целом интересная,здорово узнаешь много нового, но когда ты примешь с утра какую нибудь злостную ипотеку с 2 юриками, потом сделку с мат. капом, зарегистрируешь ип или кфх (ещё люди при этом слово "оквэд" впервые слышат только от тебя),выдаш пару нанадцать справок и накроешь все это полным пакетом детских то часам к 3 ты из себя представляешь овощ, которому еще надо отработать часа 3-4 и думаешь а на х.. мне все это надо за 15000 и без премий и желательно чтобы и канцтовары еще покупал сам! а так еще очень много интересного ......
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мои Документы государственные услуги