МегаПолюс

Наша компания ООО "МегаПолюс" была создана в 1998 году и на данный момент  является  одной из  ведущих в области поставок замороженных продуктов питания. Мы осуществляем поставку замороженных продуктов питания оптом и в розницу собственным специализированным транспортом не только в Москву, но и в регионы.

megapolyus
+7 (495) 543-57-11
Сайт: www.megapolyus.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе МегаПолюс(11)
Мира (Бывший сотрудник)
22:34 24.10.2023
Всем привет.Хочу оставить это здесь, для тех, кто недоволен жизнью.Я работала юристом в Мегаполюс некоторое время ,потом ушла в декрет и 2-й декрет .Так получилось .
Недостатков практически нет, перекрываются плюсами
Ольга (Сотрудник)
17:15 18.06.2023
Пришла работать в Мегаполюс одновременно с появлением нового направления, развивать территорию надо было, по сути, с нуля.
Благодаря эффективному управлению, компания продолжает стабильно расти и развиваться.
Коллективом я довольна, атмосфера рабочая, дружелюбная.
Торговым представителям предоставляются топливная карта и мобильная связь за счет компании.
Зарплата достойная, выплачивается вовремя.
Огромное спасибо нашему дружному коллективу!
Отсутствие служебного автомобиля
За щеку возьми (Бывший сотрудник)
11:23 19.08.2020
Хаха
Маруся (Бывший сотрудник)
00:41 15.12.2019
Их нет.
Зп черная. При увольнении кидают по полной. Ка и писали ниже собственник жадный, мелочный и главное трусливый тип. Руководство не пытается найти причину в своих неудачах, а просто целыми днями сводят сплетни. Поставщики, ВНИМАНИЕ- ОБМАНЫВАЮТ И КИДАЮТ С ОПЛАТАМИ. УСЛОВИЯ ПО ОТСРОЧКЕ ПО КОНТРАКТУ- ЭТО ВООБЩЕ НЕ ИХ ТЕМА. Не понимаю почему до сих пор с ними еще ктото работает. Соглашайтесь только на предоплату. На складе просрочка воляется прям на полу рядом с товаром который отгружают в магазины и сети. Просрочка не утилизируется как положено по закону. Есть специальный сотрудник который перебивает сроки годности. У них нет ни чего святого! А если продукт попадет на стол ребенку? В общем УЖАС!!!
Викьор (Сотрудник)
16:53 30.09.2017
Зарплата черная. Налоги владельцы компании не платят. Все оформлены на 0.5 ставки. А работают полный день. Двойная бухгалтерия. При увольнении всех кидают. Владелец патологически жадный и бесчестный тип. Кидает поставщиков. Мошегническим путем завладел большим количеством чужого морозильного оборудования в г. Белгород.
Олег (Бывший сотрудник)
14:15 25.10.2023
Я работал в компании 3 года. Свою трудовую деятельность в организации начал с должности водителя. Через некоторое время предложили попробовать себя в должности начальника отдела. Сейчас вынужден временно уйти из компании по причине мобилизации. За те три с небольшим года работы в организации увидел большой рост и компании и сотрудников. Появилось много новых интересных проектов деятельности. В компанию пришли очень профессиональные новые сотрудники с которыми приятно и работать и просто общаться вне рабочего времени. Надеюсь, отдав долг Родине, вернуться в родной коллектив и продолжить развиваться вместе с организацией, которая очень поддержала меня в сложившихся обстоятельствах. Спасибо всем кто меня узнал и всем нам удачи!
Для меня их не было. Да и очень странные вещи прочитал у кого-то в отзывах. Что касается меня лично, то и при расчете отпускных и сейчас, при вынужденном увольнении, со мной рассчитались полностью, без каких-либо условностей.
Казимир (Бывший сотрудник)
21:42 02.06.2023
Возможность получить незабываемый негативный опыт работы
По порядку:
1) Официальная зарплата 19 т. руб, остальное наличными в кассе;
2) При увольнении вы получите только официальную часть, на остальную вас обязательно кинут по личному распоряжению директора;
3) В коллективе, под чутким руководством директора, приветствуется стукачество на своих коллег;
4) С учетом огромного количества обманутых сотрудников репутация компании не выдерживает никакой критики. Когда ваши знакомые узнают, что вы работаете в Мегаполюсе вам будут сочувствовать.
5) Директор всячески пытается обмануть своих партнеров-производителей и из-за этого условия для продажи продукции не имеют конкурентных преимуществ.
Резюме: если после прочитанного у вас осталось желание работать в данной организации, то милости просим в удивительный мир Чухиляндии!
Виталий (Бывший сотрудник)
16:10 04.05.2020
Меня зовут Виталий. Я работал в компании Мегаполюс с 2010 по 2015 год вэнселером. Вчера связался с некоторыми моими бывшими коллегами из этой компании. Практически все торпреды на месте, никто не уходит, текучки нет. Очень рад был услышать, что все работают, летом получают более 100 тыс, зимой - средняя зп по рынку. Работу в этой компании вспоминаю как лучшие годы моей профессиональной жизни. К сожалению, пришлось уехать на Родину по семейным обстоятельствам!
Есть небольшие шероховасти, ну а где их сейчас нет?
летом шестидневка
Светлана (Сотрудник)
12:25 03.05.2020
Похоже , что последний отзыв попал сюда по ошибке, так как нас часто путают с Мегаполисом!
У нас все нормально, зп официальная, платят вовремя, никто не разбегается: поменяли несколько бездельников и воров! Штат не сокращается, а наоборот, компания набирает новых сотрудников: водители, торговые представители и тд
Просроченной продукции нет, так как до окончания сроков годности за 2-3 месяца ее распродают в акциях 2+1, 3+1.
Отпуск только с августа
Виктор (Бывший сотрудник)
23:29 24.12.2019
Работал 4 года торговым представителем. Зарплата выше рынка- летом доходила до 130–150 тыс, лучшим сотрудникам компания покупает иномарки (шкода хендай Рено) с возможностью выкупа за 80% ее стоимости. Текучки нет, торговые представители работают по 5-7 лет.
Ежедневный контроль со стороны руководства
Василий (Бывший сотрудник)
11:30 05.06.2018
Работал в этой компании 4 года. За этот период поднялся до руководителя отдела. Уволился в связи с переездом. Компания серьезная, по зп не обманывают. Работа интересная. Задач много, особенно в сезон, но результат достойно вознаграждается. Кто желает профессионально развиваться и зарабатывать - советую компанию!
Не вижу