МЕДОВАРУС

Компания ООО "МЕДОВАРУС" специализируется на выпуске натуральных напитков, воссозданных из старинных рецептур и адаптированных к современным условиям производства. В настоящее время ассортимент выпускаемых компанией напитков достаточно широк и представлен следующими видами продукции:

- Хмельные меда

- Питные меда

- Сбитни

- Квасы

Национальные напитки от MEDOVARUS - вкус, проверенный временем!

Сайт: medovarus.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе МЕДОВАРУС(3)
Александр (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:55 10.10.2020
Бесплатная продукция ( она же для презентации и клиентов )
Трудоустройство не официальное . При приеме на работу обещали совсем другие условия . Постоянные проблемы с выплатами . Заработная плату урезали в принудительном порядке в два раза . Период выплат составляет пол месяца . Аванса нет . Руководитель- алмаз , не может связать двух слов , выбивает потрясный командировки которые по сути ничего не меняют . Собственнику завода я порекомендовал бы изучить на то как тратится и куда , бюджет . Мое мнение что каждый руководитель пытается по максимуму выжать для себя какие то бонусы в виде поездок по командировкам , аренды авто и отелей .
Без имени (Бывший сотрудник)
22:34 17.10.2019
Не обнаружила. Имя сделанное много лет назад, но не нынешним руководством. Старый коллектив отличный, жалко что не ценят.
Сто раз пожалела ,что пришла в эту компанию. Новые собственники, новый абсолютно не сплоченный коллектив. З/пл черная , но вовремя. Руководство очень плохо относится к сотрудникам, главный бухгалтер вообще никого за людей не считает. Работы много и постоянные собрания , сродни бреду, директор помешан на финансовом анализе . Не рекомендую , возвращаться туда не хочется.
14:48 06.06.2018
Центр города, зп вовремя.
Зп наполовину белая, но это ерунда. Есть там один человек Огурцов Валерий! Этот индивидум очень тяжелый. Поначалу, когда пришел туда, покпзался обычным мужичком. Но спустя несколько месяцев работа там стала не выносимой из за него. Это бывший военный, причем контуженный, с ним я Вас уверяю, ни кто не сможет сработаться. Это настоящий псих. Я очень тактичный, не комфликтный человек. Все сотрудники молчат, хотя он всех бесит, а тот в свое время ходит как царь там, только себе спиртное разливает. Коллектив не сплоченный абсолютно, только одна женщина хорошая. Дай бог ей терпения и сил работать дальше с этим дебилом. Зря потерял время на эту компанию