Marketing Leader Group

Мерчендайзинг,аутсорсинг и аутстаффинг,аудит торговых точек.Компания действует во всех типах торговых точек Москвы, Московской области, С.-Петербурга, Ленинградской области и еще более чем в 100 городах Российской федерации.

Leader Team
+7 (495) 258-37-27
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Marketing Leader Group
Отзывы сотрудников о работодателе Marketing Leader Group(33)
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
14:04 23.03.2018
В этой компании нет
Несвоевременная оплата труда, черная зарплата, трудовой договор на руки не выдаётся. Менеджер Юля не компетентный сотрудник.
Город: Нижний Новгород
15:35 19.12.2014
Удобное расположение офиса
15:42 02.09.2014
Удобное расположение офиса
Кандидат проходит тестирование на детекторе лжи.
16:44 29.08.2014
едущая компания

после работы суперстрессоустойчивость,Опыт работы в режиме многозадачности, Веселый коллектив, постоянное обучение персонала, зп обычно в срок.
Рома Бурмистров
20:54 02.07.2014
Смешное руководство отдела мерчендайзинга, в лице голубого мужчинки с боа на шее и старенькой истерично-дрожащей девы с вылупленными глазами (мой начальник), с большим количеством оболваненых подчиненных (включая меня). Вся эта компанейка занятно веселит день ко дню))
аноним
21:56 04.03.2014
Проработала в магазине мерчандайзером 3 месяца. По состоянию здоровья пришлось уйти. Про работу,график,зп,премии,штрафы,собрания и т.д. как сказали на собеседовании так оно и было. Зп во время. У меня на тот момент было около 24.Меня устраивало. У меня был просто прекрасный супервайзер! Добрый, веселый,понимающий, отпускал когда было необходимо. Мне почти все нравилось
Есть не существенные минусы. Доставать тяжелые коробки с пивом.Работа в супермаркете, с грузчиками-таджиками, по-началу приставали, потом перестали. И мне лично не нравилась директор магазина(она никак не относилась к лидер тиму), но она по-любому поводу ко мне придиралась, видно сразу не взлюбила меня. Постоянные отчеты! каждую неделю! нужно ездить на собрание! - просто ненавидела, но понимаю, что без этого никак. И последнее: не сомгли найти работу рядом с домом, приходилось далеко ездить.
АЛЬБИНА САДЫКОВА
21:55 09.02.2014
БЕРУТ БЕЗ ОПЫТА!
РАБОТАЛА МОЯ СЕСТРА ЭТО КОШМАР ........... УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ КАК ВЫ НА ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ БЕРЕТЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ СУПЕРВАЙЗЕР У НЕЁ БЫЛА ГАБИДУЛИИНА РУМИЯ НАДО ПРОВЕРЯТЬ КАК ОНИ РАБОТАЮТ И КАК ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ДЕВОЧЕК КОТОРЫХ ОНА УВОЛИЛА ЗАБРАЛА КАРТОЧКИ И ВСЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ТАМ БЫЛИ ЗАБРАЛА ,ВМЕСТЕ СО СВОИМ ТРОТЕРОМ!
Светлана
22:12 15.08.2013
Удобный график,берут без опыта работы.
Маленькая з/п,которую при этом постоянно задерживают и постоянно обещают выплатить в один день,а выплачивают,когда уже сдохнешь от голода,потому что не на что еды купить.К сотрудникам совершенно хамское отношение.В общем уволилась я оттуда,теперь пойду или в СТО или в Правильные люди,там хоть зарплата нормальная и отношение лучше.За такие деньги я работать в лидер тим не собираюсь.Надоело жить и каждую копейку считать,да еще и слушать хамство в свой адрес.
Вадим
Город: Иваново
22:17 07.07.2013
Приятный голос менеджера.
Люди,перелопатил,кучу всяких сайтов,надеясь,прочитать про эту организацию,98% положительных отзывов...Меня смущает это,может быть,это заказной характер имеет дело. Работу они предлагают в гипермаркетах,а сколько я был в этих московских гипермаркетов,то видел,чо там южные ребята работают и ближайшее зарубежье...Кто,что подскажет?Кстати,а как общежития?Жить можно?Есть ли системы штрафов. Пока вопросов больше чем ответов.
Валентин
21:05 01.07.2013
Удобное место работы, приятный коллектив, график
маловата зарплата
Евгений
19:29 19.06.2013
Очень удивил предыдущий отзыв, хотя здесь наверное претензия лично к руководству, а не к компании в целом. У нас все отлично. Работаю мерчем почти год, никаких нареканий не было за все время. Работа конечно не простая, но зп приличная и отношения с коллегами вполне мирные.
нет таких
11:21 19.06.2013
с 2012 по 2013 положительных сторон нет
Совершенно неадекватное и некомпетентное руководство в лице Марковой С и Епишовой Н.- они как две обезьяны с гранатами. Не советую идти работать в отдел персонала пока они там работают.
Дарья
10:30 23.05.2013
Пришла туда сразу после школы еще промоутором. Работала на разных акциях. Могу сказать что большая стабильная компания - это гарантия профессионального успеха. Начила с промоутора, потом мерчендайзером стала, сейчас менеджер по работе с клиентами. И все это всего за пару лет. Так что карьерный рост реальный. Из плюсов еще - четко отглаженная система выплат зп, отличный коллектив
первое время зп совсем не хватало, но сейчас все наладилось
Анжела
21:30 18.03.2013
А я устроилась в этой компании кассиром. Сама из Беларуси, но гражданство, оказалось, что не имеет значения. Мне повезло с местом - недалеко от дома, хорошие коллеги. Деньги немаленькие платят. Задержали, правда, пару раз, но через неделю выплатили, извинились. С тех пор без задержек оплаты проходят. Лидер Тим - хорошая компания, я довольна.
В принципе, все нормально.
Наталья Трудова-Фишер
08:45 28.01.2013
команда профессионалов, возможность личностного и карьерного роста, занимаюсь любимым делом.

Мария Зверева- супервайзер в Мурманске, человек который вырос из мерчандайзера, построил команду и стал супервайзером в Великом Новгороде, успешно продолжает работать супервайзером в Мурманске.
работа в компании, которая оказывает услуги всегда непростая, это как сходить в парикмахерскую, "или оболванят или будешь доволен собой"
Татьяна Боднарчук
Город: г. Новгород
19:43 27.01.2013
Отличное начальство,достойная оплата труда и взаимопонимание с начальством...))
Единственное-неофициальное трудоустройство,но и это пережить можно спокойно..)))
Город: Мурманск
14:11 13.01.2013
((((((((((((((((((((((((((
Мурманчани,не устраивайтесь в компанию Лидер Тим-особенно к Марии Зверевой.отвратительная личность.в глаза говорит одно а начальству в питер оболгет,и выставит вас в отвратительном "свете"чтоб казаться правельной.а сама даже разговаривать не умеет.не говоря уже о решенни рабочих ситуаций.я наконец то освободилась от этих детских моразмов,деньги в зарплате компания оджимает по черому,налоги не платят.компания полных амбецилов.одно радует у них дети,и жизнь это -бумеранг)))))))))))))
21:02 05.01.2013
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ЭТО- СВОЕВРЕМЕННАЯ ОПЛАТА ТРУДА,Т.Е ЧТО ОБЕЩАЛИ ПЕРЕД УСТРОЙСТВОМ НА РАБОТУ ТО ОНИ И СДЕЛАЛИ, И НЕ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ.НУ КОНЕЧНО ЗАРПЛАТА НЕ БОЛЬШАЯ, ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ЭТО ПОДРАБОТКА И ВСЕ.МНЕ НРАВИТСЯ Я НАКОПИЛА ОПЫТ РАБОТЫ В КОМПАНИИ ГДЕ Я РАБОТАЮ.
ЛИЧНО СО МНОЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ СВЯЗАННЫХ С РАБОТОЙ НЕ БЫЛО
Арина Семенова
08:48 22.12.2012
Компания классная -молодцы! Всё расскажут, всегда помогут, посоветуют. На совесть работают и со вниманием. У меня опыта нет, а работать хотелось. Взяли упаковщицей. Освоилась я быстро. Лидер Тим, спасибо вам! Теперь сама на себя зарабатываю)))
Зарплату хотелось бы повыше)))
Александр
Город: Казань
21:53 29.11.2012
Если хотите работу «от зари до зари», но при этом чтобы она достойно оплачивалась, идите в Лидер Тим. Придётся вкалывать, но зато знаешь, что есть за что. И не слушайте всяких бездельников и лоботрясов, которые работать не хотят, а хотят, чтобы им просто так платили!
Зависит от конкретной должности.

У меня - тяжело в физическом плане (тяжести поднимать).