Leader Team

Отзыв сотрудника Аноним о компании Marketing Leader Group

14:11 13.01.2013
Город: г. Мурманск, ленина.кольский
((((((((((((((((((((((((((
Мурманчани,не устраивайтесь в компанию Лидер Тим-особенно к Марии Зверевой.отвратительная личность.в глаза говорит одно а начальству в питер оболгет,и выставит вас в отвратительном "свете"чтоб казаться правельной.а сама даже разговаривать не умеет.не говоря уже о решенни рабочих ситуаций.я наконец то освободилась от этих детских моразмов,деньги в зарплате компания оджимает по черому,налоги не платят.компания полных амбецилов.одно радует у них дети,и жизнь это -бумеранг)))))))))))))
елена
2013-01-13 14:13:00
отзыв правельный на все сто процентов))Мурманчани прислушайтесь)
Начальник СБ
2013-01-26 20:11:00
Аноним, для вашего сведения сообщаем: Статья УК РФ (ст. 128.1)предусматривает,ответственность за клевету, содержащуюся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или СМИ. Санкция (наказание) за такое деяние – штраф в размере до 1 млн руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательные работы на срок до 240 часов.

Дополнительно предупреждаем Вас о том, что Ваш "IP" адрес определен.
Ирина
2013-01-27 07:42:00
Больной человек.
2013-01-27 19:59:00
Добрый вечер ! Прочитала отзыв от "Анонима" Елены и просто не могу не высказать своё мнение... Работаю в компании (правда в Великом Новгороде,а не Мурманске) уже почти 2 года, и начинала свою работу с Марией Зверевой.. И знаете,аноним,что я хочу вам сказать?? Только благодаря Маше из меня получился довольно-таки сильный мерчендайзер !!! Только она меня научила всему от и до!!! От правил выкладки до запятой в отчётах!!!! Только она терпеливо объясняла мне про работу,как правильно делать фотографии,отчёты,по многу раз заставляя переделывать неправильные... И настолько меня "настрополила" в этих делах,что теперь я всё это делаю с закрытыми глазами... То,что она уехала в Мурманск и оставила вынужденно Новгород и нас,мерчиков,я считаю очень большой потерей для Новгорода и для меня как для мерча..К Маше при любом случае можно было и позвонить и узнать все вопросы про работу и просто подумать вместе,как будет что-то лучше для работы... ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ-вот огромный Машин плюс!!!! Если вы,"аноним Елена", забили болт на работу, на отчёты,на посещаемость,на вообще рабочее отношение и субординацию,то не удивляйтесь,что вас с компании "попросили"!!! Маша просто так,от "балды" никого и никогда не увольняет и не увольняла !!! Главная задача нашей компании-это КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА!!!! Если вы выполняли эту РАБОТУ через " пофигу,я в танке",то не надо тут сейчас позориться и писать такие отзывы!!!! Любой адекватный сотрудник я думаю,может сказать только хорошее о компании!! И если вас уволили,значит вы этого ЗАСЛУЖИЛИ!!!! А если заслужили,то не надо пенять на других и тем более гадить компании,в которой вы каким-то чудом отработали несколько лет... Если честно,я бы вас вообще на работу не взяла... Очень хочу спросить-мы проходим медкомиссию,теперь там нужно проходить психиатра... теперь ответьте мне на вопрос-КАК ВЫ ЕГО ПРОШЛИ????? Простите,но по вам клиника плачет...Пора лечить нервную систему..Научитесь работать как следует,а только потом задирайте нос вверх!!! И не смейте обижать Машу-я приеду и за неё наваляю люлей(простите за мой французкий!!!!) Пы.Сы. И Бога ради, выучите заново русский язык- ваши посты просто невозможно читать из-за вашей просто безобразной безграмотности!!!!!
2013-01-27 20:00:00
Ошибочно поддержала отзыв этой полоумной...Ставлю огромный минус АНОНИМУ ЕЛЕНЕ!!!
2013-01-27 20:09:00
А,да..Елена,и перестаньте уже биться в конвульсиях, обкакивая компанию- в итоге это может привести к тому,что вы потом не устроитесь ни на одну работу-будущие работодатели узнав,что вы творите,просто не захотят брать вас на работу... Так что просто работайте молча,и не выступайте!
Виктория
2013-01-27 23:57:00
Люди, не верьте отзыву Анонима (девушку уволили,вот теперь она обиженная и пишет всякие гадости). Очень хорошая компания, очень хорошие руководители, особенно Мария Зверева. Очень человечный и грамотный руководитель. Я рада что я работаю в этой компании. Полностью поддерживаю отзыв Татьяны.
Наталья Трудова-Фишер
2013-01-28 08:20:00
Добрый день!

Я территориториальный менеджер компании Лидер Тим.

Возможно отзыв выше-это тоже моя работа..

Коллектив и корпоративная культура- 5*, раз в году проводится конкурс лучший сотрудник компании, премирование. Все сотрудники к НГ получили бонус.

Начальство и его уважение-4*, все проблемы которые возникают на данной территории обсуждаю лично, когда это рабочие вопросы. Данная ситуация выражена личными обидами, к сожалению не готова помочь вданном вопросе

Рабочее место и условия работы- работа на территории крупного комплекса федерального значения

Социальный пакет и льготы- оплачиваемый отпуск, больничный лист

Перспективы работы в компании- каждый из нас может сделать карьеру в компании Лидер Тим, главное желание работать!
Мария Зверева
2013-01-29 06:54:00
Доброго дня.

Попова Елена,Вас уволили. за не выход на работу.Я Вам все сказала по телефону ,написала на эл.почту.

Елена, если Вам так не нравиться наша компания,а как обьяснить 2 года работы в ней?Думаю, вы на эмоциях все вышесказанное написали.

Спасибо,Вам за комментарий к моей работе.

Колегги, спасибо Вам !!!!за поддержку и опровержение данного отзыва.

Мы-команда!)))))!
Мария Уткина
2013-11-15 10:38:00
Не надо врать, уважаемая Трудова-Фишер, это не к лицу ни вам, да и компанию не украшает. Почему бы честно не сказать о положительных и отрицательных сторонах? Ведь правда, рано или поздно, все равно наружу выйдет.

Какие такие еще отпуска-больничные у низового персонала? Я работаю в Лидер-Тиме счетчиком-ревизором, и специально на тренинге задавала коучу вопрос, кто из низового персонала работает официально, по трудовой книжке. Ответ - НИКТО. Т.е, ни продавцы, ни мерчи и ни счетчики, ни прочий линейный персонал не могут рассчитывать на официальное трудоустройство по определению.

Честно говоря, не очень-то и хотелось. Таскать тяжеленные коробки по нескольку раз туда и обратно с полета, потому что кому-то приспичило проверять вечером, когда грузчиков мало, твою работу; или ползать на карачках пол ночи по холодному полу, пересчитывая мелкий товар с нижних полок, что бы в семь утра, вместо "спасибо", услышать: "девочки, а вы еще красоту на полках не наводили?" - то есть еще и поставь им все красивенько, а что возразишь? Кто платит, тот и заказывает музыку. Это не есть работа моей мечты.

Но зарплату платят вовремя, с деньгами не обманывают(тьфу-тьфу, не сглазить), график и место работы можно выбрать по своему желанию, и никто не будет строить козью морду, по поводу того, сколько смен ты проболела, или не вышла на работу по семейным обстоятельствам, главное, как можно быстрее предупредить бригадира, что тебя не будет, что бы она мог кого-то вызвать на замену, есть возможность работать по пол смены, обстановка в бригаде благожелательная, всегда поправят, научат, проконсультируют новичка, ты приобретаешь опыт, который повышает твою конкурентоспособность на рынке труда, есть возможность "примерить" на себя ту или иную профессию.

Все перечисленные положительные аспекты делают просто бесценной работу в Лидер-Тиме, как ВРЕМЕННУЮ, для людей с жизненными трудностями, таких как многодетные родители, студенты, родственники инвалидов, приезжие из глубинки, или из-за рубежа, безработные, которым не прожить на нищенское пособие и многих, многих других.

Можно даже сказать, что Лидер Тим, в каком-то смысле, это социально ориентированная компания, замещающая функции государства, которое вообще-то должно не только налоги и службу в армии от своих граждан требовать, но еще и помогать им, когда они сами не в состоянии о себе позаботиться.
Марика
2014-04-30 19:07:00
Нашла объявление с этой компании,решила прочесть сначала отзывы(смотрю как отриц,так и полож)....Сейчас полностью уверена,что ни ногой туда....Видно,что работает полный не адекватный персонал...вернее он весь здесь "засел",вплоть до СБ....мда...
омг
2014-08-29 16:49:00
Судя по срачу который разводят в комментах с компанией лучше не связываться. Вам всем правда глаза колит что ли?
ононимка
2014-10-28 17:07:00
Ахаххахах как сотрудники застрочили сразу опровергающие комментарии. Будто я так ничего не понятно))) шарага, как она есть. Полно нерусских, руководство приезжая лимита и тоже хачи.

И, да, что это за интересный таки закон о клевете?! Сб, уймись, хачик, это САЙТ АНОНИМНЫХ ОТЗЫВОВ! к слову, негативных отзывов от бывших мотрудников куда больше, чем положительных от руководства.
Ирина
2017-05-12 06:23:00
К отрицательным отзывам хочу добавить еще один малоприятный факт. С каких пор с продавцов требуют наличие роста от 170 см. Что это еще за нововведение. Остальные разве кушать не хотят? Странно звучит условие рост от 170 см типа не обязателен,но приветсвуется. Что за бред?