Leader Team

АЛЬБИНА САДЫКОВА
21:55 09.02.2014
Город: г. Москва, ЛИДЕР ТИМ
БЕРУТ БЕЗ ОПЫТА!
РАБОТАЛА МОЯ СЕСТРА ЭТО КОШМАР ........... УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ КАК ВЫ НА ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ БЕРЕТЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ СУПЕРВАЙЗЕР У НЕЁ БЫЛА ГАБИДУЛИИНА РУМИЯ НАДО ПРОВЕРЯТЬ КАК ОНИ РАБОТАЮТ И КАК ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ДЕВОЧЕК КОТОРЫХ ОНА УВОЛИЛА ЗАБРАЛА КАРТОЧКИ И ВСЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ТАМ БЫЛИ ЗАБРАЛА ,ВМЕСТЕ СО СВОИМ ТРОТЕРОМ!
ленка
2014-02-11 13:21:00
уроды и обманщики...шарашкина контора....
аноним
2014-02-19 12:56:00
как было пару лет назад, так и осталось ничего не меняется. Соискатели, сейчас масса подобных организаций (называть поименно не буду, чтоб отзыв не выглядел рекламой), в которых условия в разы лучше, так что интернет Вам в помощь
Руслан
2014-04-05 19:23:00
ты свечку держала когда брали карточки??? 89636852798
Бактыгул
2014-04-05 20:17:00
как вас зовут? когда вы работали? я уже работаю 4-года сами не работали а пишите будто все видели хотя не были не разу а может ваша сестренка врет а?
Фарход
2014-04-05 20:28:00
Увольняют по двум причинам

Работала под другим документам либо обманщица и тупая не умеет работать!

Я работаю все хорошо платят,тупых людей всегда увольняли и будут увольнять!
Марика
2014-04-27 23:14:00
У меня к счастью таких проблем не было. Но даже если подобное попустительство и беззаконье имело место быть, нужно обращаться на горячую линию или непосредственно к руководителю. Лидер тим дорожит своей репутацией и подобные вещи не допускает. Решайте свою проблему, такого нельзя допускать.
2014-07-02 22:30:00
Фарход, Бактыгул - это друзья - чурки ЧУРКИ супервайзера? Общая банда?

Девка, была бы это правда, то в ментовку идти надо было и заяву строчить, а не муму разводить на этом сайте.
ааа
2014-07-05 10:05:00
А зачем девочки ей карточки отдали?!Она что ей в сумку залезла и карту отобрала?