Рейтинг компании:
Другие названия:
Leader Team
Телефоны:
+7 (495) 258-37-27
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника АЛЬБИНА САДЫКОВА о компании Marketing Leader Group

АЛЬБИНА САДЫКОВА
21:55 09.02.2014
Город: г. Москва, ЛИДЕР ТИМ
Плюсы в работе
БЕРУТ БЕЗ ОПЫТА!
Отрицательные стороны
РАБОТАЛА МОЯ СЕСТРА ЭТО КОШМАР ........... УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ КАК ВЫ НА ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ БЕРЕТЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ СУПЕРВАЙЗЕР У НЕЁ БЫЛА ГАБИДУЛИИНА РУМИЯ НАДО ПРОВЕРЯТЬ КАК ОНИ РАБОТАЮТ И КАК ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ДЕВОЧЕК КОТОРЫХ ОНА УВОЛИЛА ЗАБРАЛА КАРТОЧКИ И ВСЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ТАМ БЫЛИ ЗАБРАЛА ,ВМЕСТЕ СО СВОИМ ТРОТЕРОМ!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ленка
2014-02-11 13:21:00
поддержал(-а) отзыв
уроды и обманщики...шарашкина контора....
аноним
2014-02-19 12:56:00
поддержал(-а) отзыв
как было пару лет назад, так и осталось ничего не меняется. Соискатели, сейчас масса подобных организаций (называть поименно не буду, чтоб отзыв не выглядел рекламой), в которых условия в разы лучше, так что интернет Вам в помощь
Руслан
2014-04-05 19:23:00
опроверг(-ла) отзыв
ты свечку держала когда брали карточки??? 89636852798
Бактыгул
2014-04-05 20:17:00
опроверг(-ла) отзыв
как вас зовут? когда вы работали? я уже работаю 4-года сами не работали а пишите будто все видели хотя не были не разу а может ваша сестренка врет а?
Фарход
2014-04-05 20:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Увольняют по двум причинам

Работала под другим документам либо обманщица и тупая не умеет работать!

Я работаю все хорошо платят,тупых людей всегда увольняли и будут увольнять!
Марика
2014-04-27 23:14:00
опроверг(-ла) отзыв
У меня к счастью таких проблем не было. Но даже если подобное попустительство и беззаконье имело место быть, нужно обращаться на горячую линию или непосредственно к руководителю. Лидер тим дорожит своей репутацией и подобные вещи не допускает. Решайте свою проблему, такого нельзя допускать.
Аноним
2014-07-02 22:30:00
поддержал(-а) отзыв
Фарход, Бактыгул - это друзья - чурки ЧУРКИ супервайзера? Общая банда?

Девка, была бы это правда, то в ментовку идти надо было и заяву строчить, а не муму разводить на этом сайте.
ааа
2014-07-05 10:05:00
опроверг(-ла) отзыв
А зачем девочки ей карточки отдали?!Она что ей в сумку залезла и карту отобрала?
Полезный отзыв?
Похожие компании