Mango

Манго
8 (800) 500-93-50
Сайт: mango.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Mango(52)
уволенные сотрудники
06:50 18.02.2014
Заработная плата во время, обеспечение формой одежды.
Директор магазина грубиянка, нахалка, человек настроения, который живет по правилу - плохо мне - пусть все вешаются, а хорошее настроение у нее бывает раз в год. Сотрудники придя на работу задают один единственный вопрос друг другу, как настроение у тиранши? Она только перед вышестоящим начальством стелется. Как руководитель бездарна и только из-за ее самодурства магазин не выполняет и не будет выполнять план. Советую всем кто хочет идти работать в этот магазин взвесит все,что бы не убежать потом без оглядки.
Город: Владимир
19:36 17.12.2013
Чистый зал, стабильный оклад.
Город: Рязань
21:40 10.04.2013
Положительных сторон мало
Не предоставляют ведомость о зарплате.Не знаем кто за что получил,была ли премия.Подпись ставим на расходниках.Это напрягает т.к.начинаем думать что нас обманывают.
14:20 30.08.2012
З.п без задержек( но очень маленькая), можно познакомиться с хорошими девчонками.
Аноним (Соискатель)
19:33 17.04.2024
Да, Замы в трц Коламбус очень плохо относятся к покупателям , надеюсь примут меры , смотрю все пишут про них
12:00 16.04.2024
Не советую идти в трц каламбус ^манго^ , плохое руководство , оскорбляют , унижают, зп выдали меньше обычного, Кристина Даша хамские , с покупателями работать не умеют , стал увольняться , директор начала по телефонному разговору унижать , говорить что я отсталый , итд
Это вообще норм?
Вообщем пожалейте нервы , идите в другое место, но не к ним
А продавец консультант Наталья , вообще начала спустя 2 недели , оскорблять итд
Miracle (Сотрудник)
18:01 28.07.2023
В целом компания очень даже неплохая, работаю на протяжении 3-х лет, успела повыситься до менеджера. Лояльное отношение к персоналу от руководства, возможно не во всех магазинах директора ведут себя корректно, но в нашей команде все шикарно. Директор подскажет, поможет, обучит. Супервайзер даст мотивацию, поможет разобраться с проблемой
Постановка целей, не всегда достижимые планы ставят
Анонимно (Бывший сотрудник)
13:20 06.06.2023
Есть вероятность, что всё выплатят, если будут хорошо к вам относиться. График, рядом с домом
Лицемерие, угрожают не выплатами премиальный части, личная неприязнь сказывается на рабочих отношениях. Есть любимчики, которые могут не работать в то время, как к другим постоянные придирки. ЗП состоит из двух частей, внимательно читайте договор в части оплаты
Анонимно (Бывший сотрудник)
13:19 06.06.2023
Аннон (Сотрудник)
13:30 30.08.2022
Есть возможность карьерного роста, оплачиваемый отпуск, бесплатная форма, обучение сотрудников, погружение в мир моды и прямых продаж, обучение персонала подбору актуальных образов (мерчендайзеры делают презентации и рассказывают историю бренда, днк, ценности компании. Так же проводят топ самых продаваемых моделей за неделю, из этих моделей просят составить образ и говорят, что понравилось в твоём луке, а что можно исправить для гармоничного внешнего вида; проводятся аудиты по разнице разной одежды (например, какие бывают джинсы или брюки), да и вообще, развитие для понимания моды и того, что хотят покупатели есть), дружелюбная атмосфера, к выплаты, несмотря на простой, оплачиваемые подарки.
Арина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
14:26 09.08.2021
Отличная международная компания
Если хорошо работать , проблем нет
Луиза (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
21:25 21.01.2021
Белая зп. Всегда идут на уступки в плане работы. В день составления графика спрашивают в какое время удобно работать. Зал хоть и большой, но быстро ориентируешься из-за свободного пространства. Позитивные менеджера и директор. Есть клининг. Ничего самому убирать не нужно
Нужно было раз в неделю приезжать разгружать поставки. А это огромные коробки. Но справедливости ради стоить отметить, что если опаздываешь на учебу, то директор отпускала и всем этим занималась товаровед и менеджеры. В Уфе оплата 97р/час + 1% с личных продаж. Работая после учёбы 5 раз в неделю спокойно заработала 18т.р. Не нравилось лишь то, что нужно было постоянно навязываться к клиентам. Это огромный минус личных продаж. И себе некомфортно и клиенту. Т к манго это не самый бюджетный магазин, люди приходили соответствующие. И почти никаких проблем не было. Из минусов отмечу (скорее минус не магазина, а бренда) то, что было миллион похожих друг на друга кофточек, рубашечек, пиджаков и тд. Порой даже не сориентируешься чем одна отличается от второй. В целом понравилось все, особенно скидка в 25% на все, кроме распродаж. Качество вещей в большей массе отличное.