Манго

Отзыв сотрудника Луиза о компании Mango

Луиза
21:25 21.01.2021
Город: Уфа
Белая зп. Всегда идут на уступки в плане работы. В день составления графика спрашивают в какое время удобно работать. Зал хоть и большой, но быстро ориентируешься из-за свободного пространства. Позитивные менеджера и директор. Есть клининг. Ничего самому убирать не нужно
Нужно было раз в неделю приезжать разгружать поставки. А это огромные коробки. Но справедливости ради стоить отметить, что если опаздываешь на учебу, то директор отпускала и всем этим занималась товаровед и менеджеры. В Уфе оплата 97р/час + 1% с личных продаж. Работая после учёбы 5 раз в неделю спокойно заработала 18т.р. Не нравилось лишь то, что нужно было постоянно навязываться к клиентам. Это огромный минус личных продаж. И себе некомфортно и клиенту. Т к манго это не самый бюджетный магазин, люди приходили соответствующие. И почти никаких проблем не было. Из минусов отмечу (скорее минус не магазина, а бренда) то, что было миллион похожих друг на друга кофточек, рубашечек, пиджаков и тд. Порой даже не сориентируешься чем одна отличается от второй. В целом понравилось все, особенно скидка в 25% на все, кроме распродаж. Качество вещей в большей массе отличное.