Mango

Манго
8 (800) 500-93-50
Сайт: mango.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Mango(52)
Елизавета Я. (Бывший сотрудник)
23:14 24.08.2018
Работала я в ТЦ "Порт Находка" в Рыбацком. Вроде окраина города, но покупателей всегда куча. Загруженность средняя, если идёте работать почасовиком, то у вас всегда спросят пожелания по поводу графика на месяц. Если нужен отгул - дадут, больничный - тоже. Меня вообще в отпуск отпустили на два месяца раньше положенного. За это должна сказать спасибо администратору Павлу З. Начальство шикарное! Коллектив потрясающий! Если вы студент, совмещать будет очень просто. З/П 140р/час (15000 р/месяц с вычетом налогов без премии). Премии около 3000р, если выполнить месячный план магазина.
В общем, это был отличный опыт и школа жизни. Безумно благодарна этому магазину и всем рекомендую трудоустраиваться именно туда.
Удачи!))))
Менеджерам там, кажется, работается не так легко, как продавцам-консультантам)
Аноним (Соискатель)
17:45 20.08.2018
Известный бренд
Пройдя два собеседования, и hr-менеджер, и супервайзер уведомили меня, что ответ дают в любом случае, не зависимо от решения в мою пользу или нет. И вот прошла неделя, ответа так и нет. Что же, грустно, что в такой крупной компании не стараются поддерживать позитивный hr-имидж бренда.
Лиза (Сотрудник)
23:53 19.07.2018
Приятный коллектив.
Начальство вынуждает оставаться дольше, чем длится смена.
Весь день на ногах
Маленькая ставка
Всего 1% с продаж идет в з.п
Начальство загружает работой мерчендайзеров обычных консультантов, нет оплаты за задержку на работе.
16:55 29.06.2018
Коллектив
Нету карьерного роста ,зарплата почасовая
АНДРЕй (Сотрудник)
14:36 06.06.2018
НИКАКИХ
ВОРУЮТ ДЕНЬГИ У КЛИЕНТОВ.
Ksu (Бывший сотрудник)
13:59 20.07.2017
Работа в принципе нравилась, коллектив из продавцов хороший.
Руководство оставляет желать лучшего,заболела так даже больничный не оплатили ,сказали поставим выходные. При увольнение сказали все документы в офисе , а мед книжка была в магазине , написала директору она даже не ответила . Затеряли в общем . И если вы делаете и говорите что хочет слышать директор ,вы хороший сотрудник. Сотрудник который не имеет права даже чихнуть ,не то что просудиться . Возможно есть другие магазины ,где адекватные руководители .
Анон (Соискатель)
09:44 10.05.2017
Не работала там, только проходила стажировку, поэтому не знаю.
Прошла стажировку (4 часа), делала всё неплохо. После было небольшое собеседование. Мне не перезвонили, думаю им и не нужны были сотрудники, просто экономят на стажёрах. (И зал убран и платить не надо).
Ляля (Бывший сотрудник)
19:51 26.04.2017
попросили уволиться из декретного отпуска.
Васелина (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
01:24 13.04.2017
Никаких, их просто не. Если хотите деградировать и чувствовать себя "кинутым лохом "тогда вам в Манго гор Ижевск ТЦ Талисман
Не выплачивают з/п , кидают , никакого роста и развития персонала , з/п не официальная , работала без трудового договора . Магазин находится в гор. Ижевске ТЦ Талисман
Аноним (Соискатель)
15:46 16.03.2017
назначили стажировку на следующий день, после заполнения анкеты
Error 507 Insufficient Storage
пришла в манго на неоплачиваемую стажировку на 4 часа в тц галерея, со мной были еще +2 девочки стажерки. после стажировки назначили собеседование. собеседование проводилось одновременно с нами тремя. т.к. мою анкету затеряли спустя сутки, дали пустую новую, где успела вписать фамилию/имя. эти анкеты нужны были для собеседования. я, указав на то,что не успела заполнить анкету, менеджер все равно ее забрала себе, "ведь мои данные не нужны, зачем заполнять". на отвали прошло 10-ти минутное собеседование, и после сказала нам "перезвоним если что в течении двух дней. но куда будут звонить, непонятно, ВЕДЬ В АНКЕТЕ НЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ МОЕГО ИМЕНИ. лол

перебирают стажеров, где уровень зарплаты не выше минимального размера оплаты труда.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:24 11.02.2017
Был изначально хороший коллектив, когда я устроилась в первый раз в эту компанию.
Ужасный руководитель-самодур Смородина Юлия, делает что хочет, как на должности может быть такой безграмотный директор, у которого даже образования нет никакого. Живет и руководствуется только своим женским эмоциям. Магазин развалила.
17:06 20.07.2016
12:22 25.04.2016
Великолепный коллектив продавцов. Красивая форма. Умеем расположить к себе покупателя. Возможность карьерного роста.
Таганрог. Манго в ТЦ "Мармелад". Директор Мария. Общаться невозможно. Пахнет постоянно потом. Ругается матом на продавцов. Истеричка. Неграмотная, но наглая. Жаловаться боимся/ Но хотим, чтоб поставили ее на место.
Сотрудница
22:49 15.01.2016
Зп вовремя. Форму выдают.График 2/2. Мне нравиться это компания. Коллектив состоит из очень хороших людей, как на подбор. Покупателей ценим, уважаем и всегда рады помочь. Если планируешь семечки грызть возле примерочной и плевать в лицо посетителям, то тебе не сюда.
Как и везде есть недостатки. На складе работаешь в поте лица, работы куча(но это скорее плюс, день пролетает, глазом моргнуть не успеваешь), но если что то не успела, может влететь. Иногда приходиться работать сверхурочно(не оплачивается), но это крайне редко, может раз пять за год. Бывают неприятные моменты, но без этого никак. А в целом сотрудников уважают и слышат.
Яна
Тяжелый график
Дария
Город: Волгоград
00:32 27.09.2014
Пришла в компанию в свои 18 лет,не имея даже представления о работе в торговле..Пришла и осталась!)Мне попался самый чудесный коллектив!Администатор магазина,замечательная девушка-Анна,которая сама начинала подниматься по карьерной лестнице с должности ПК!Внутри магазина все очень складно:графики составляются каждую неделю(никого не оставляют обиженным),всегда можно поменяться с девочками сменами или договорится о внеплановом выходном!)))Цели,которые мы преследовали на работе очень реальные ,главное стараться и не подводить коллектив!

На данный момент ,я,не встретила ,на своем пути ,ни одной компании с подобными условиями ,атмосферой и коллективом !
Их просто не может быть :))))
17:34 26.08.2014
Мечта работать в манго. Не плохой график работы.
Город: Рязань
23:28 21.06.2014
их мало. коллектив
невыносимые менеджеры.сделают все чтобы вы там не работали. на стажировку берут в день по 3 или 4 человека. в итоге никого не берут. работать не кому. много ставят часов,хотя было обговорено, что частичная занятость.на обед толком не отпускают,да и зарплата маленькая по сравнению с другими магазинами
Бывший сотрудник
18:45 03.04.2014
Их немного:

1) Коллектив магазина

2) Привыкла работать в режиме супермногозадачности
11:06 26.02.2014
Пришла на собеседование, мне предложили два стажировочных дня по 2 часа - (что очень не запарно! по сравнению с другими магазинами- по целому дню и не одному), все очень понравилось,все обьяснили рассказали (НО! все зависит от менеджера-мне попались очень душевные). В первый рабочий день выдали форму. коллектив хороший,все помогут. Зарплата выплачивается вовремя. Хороший % от продаж.самый высокий из всех сетевых магазинов. В главном магазине города-народу тьма, продаж много. что касается магазинов на окраинах- там делать нечего,клиентов мало и приходится весь день делать вид что ты что-то делаешь- поправлять вещи,наводишь порядок в зале.За недостачи не вычитают.