Максвал

Головные уборы и акссесуары

Maxval
+7 (495) 967-95-95
Сайт: www.maxval.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Максвал(21)
О, (Сотрудник)
11:05 31.05.2018
Были когда то, это было очень давно.
Я думала , что тогда было плохо, а нет . Наступает момент когда выживший из ума " собственник корниенко" ладно сам это его дело , он пытается , нет даже не пытается а уже в полной мере навязывает учения запрещенной у нас секты саентологов. Мало того ,что при приеме на работу это даже не скрывают ,так еще будет открываться целая школа по вербовке людей . И этот больной на голову собственник еще внедряет экзамены и разные тесты по учению саентологии. Берегите себя и своих близких от этой компании. Это серьезные вещи. Однажды попав в их сети можно и не выбраться от туда. А помогает ему во всем этом баба лена балахонцева. Воздержитесь от желания пройти собеседование в этой компании ,а тем более пойти туда работать. Храни Вас Господи.
Лена
18:57 22.02.2016
Одни недостатки
Не совсем адекватное руководство во главе балахонцевой и валеры корниенко.
Компания вошла в пике....немного задержалась и теперь летит к плинтусу.Товар дорогой и далек от совершенства. очень жаль.
клиенты
16:20 28.11.2014
Уважаемые собственники совсем недавно процветающей компании!!!!!!!!

Просим Вас убрать руководителей Барахонцева и Гостева ,которые принесли ощутимый вред Вашей компании.

Надеемся ,что с уходом этих персон у Вас наладится работа.

С Уважением Ваши клиенты.
16:56 14.09.2014
Генеральный директор ООО "ДАкор"
кузя
20:13 19.08.2014
ни чего
Зарплату теперь постоянно задерживают, выдают частями

Ниже просят оценить начальство и его уважение к сотрудникам могу оценить теперешнее начальство на - 1 бал.

Глядя на это начальство хочется или истерически хохотать от его вида и профессионализма ,или плакать от горя ..."За что такое горе то привалило".
соискатель
16:12 12.08.2014
не увидел
я сам увидел эту персону из отдела кадров как будто увидел фильм из советских времен. Царь Баба)

желания работать в этой компании отпало сразу.
20:00 28.07.2014
не знаю...наверное уже ни чего
Процесс уже пошел.

Балахонцева уже развалила компанию.Разваливать то и нечего уже)))

А все совсем недавно было отлично...до ее прихода и прихода еще одной персонки.......

Даже наши конкуренты и клиенты в курсе того что происходит в компании...ПОЗОР........
соискатель
20:10 27.06.2014
много
11:52 28.02.2014
Коллектив!!!!!!!!!!!
Почитал отзыв про новую мадам Балахонцеву

http://jobrate.net/otzyvy/c326/ZAO-«Karat» и просто обомлел, оч интересно написано, грамотно и с таким юмором, что ржал до слез))))))

Санта -Барбара ни больше, ни меньше))))))
Ярослав
23:16 27.02.2014
-Прекрасный коллектив и собственники компании!!!!

-Своевременная выплата зп

-Классные корпоративы
Я проработал в компании недолго, но за время моего не длительного периода, понял "одно" - Шарашкина контора!!!! Текучка бешенная, при мне уволили (включая меня), 4 сотрудников, а следом за мной, еще 2, лично мне и еще нескольким моим коллегам Какорина Ирина запретила делиться с коллегами информацией по поводу увольнения, шантажируя зарплатой!!!!! Полный беспредел!!!!

Если вам дороги свое время и нервы , мой вам совет обойти сторой данную контору!!!!!!!
18:31 10.02.2014
столовка
еще одна появилась "дилектор менчеров" Гостева.

Все кого не берут в нормальные компании идут разваливать нашу .Обидно
19:05 23.01.2014
классная бухгалтерия
Зачем выливать столько злости? .

покопайтесь в начале в себе, может проблема в Вас самих.

Если все так плохо зачем продолжаете работать? найдите там где лучше.
19:49 04.01.2014
все
мне нравится компания.
Старик
18:12 26.12.2013
шапки
не понимаю куда смотрят собственники компании.

Набирают одного за другим слабых руководителей и сотрудников

.Очень жалко что все постепенно разваливается ,а с появлением Балах. Елены это случится гораздо быстрее.

Опомнитесь

Ирина
18:52 22.12.2013
работают одни дуры
а я вот сидела сидела и стала начальником.в этой компании возможно все
Елена
21:03 15.12.2013
стр
Да появилась Двуличная -Балахонцева. Пытается навязать свои "сырковые" совковые замашки.

Татьяна
19:40 10.12.2013
да уж существо появилось очень то неприятное.да и вообще компашка еще та.
Саша
18:03 14.11.2013
Уважаемые сотрудники компании и  соискатели! Хочу Вас предупредить, что в Вашей компании появился очень не порядочное и коварное существо, Балахонцева Елена Вячеславовна, и эта гадость отвечает за персонал. Будьте с ней крайне осторожными! Исключите общение и откровенности!!!!

Забейте ее ФИО в яндексе и посмотрите отзывы о ней с ее прежних мест работы! Я полностью их поддерживаю!

Неужели при приёме на работу трудно было поинтересоваться кого берете? Или в курсе были???!

Она принесла из Карата все свои методы! Вся гадость появилась и в МаксВале. Не заполненные договора с сотрудниками, заявления с открытой датой, продление испытательных сроков! А это ооочень  серьёзные нарушение ТК!!!

Такими методами только текучку в коллективе увеличивать и понижать профессионализм персонала.
Анна Михайлова
07:41 05.10.2013
Из положительных это люди.
Последние два года уже несколько раз поменялось руководство. Один самодур меняет другого. Но каждый новый еще хуже. Сейчас к власти "пришла" мужик в юбке а скорее в рваных джинсах Авдеева Елена. Совершенно не грамотная особа.У которой есть только мое мнение и все другие держите при себе.

Все свое плохое настроение она несет из дома переносит на людей. Для нее не существует авторитетов . Все дураки и дебилы в том числе и клиенты и что самое главное у нее такое же мнение обо всех руководителях других подразделений. Текучка в компании просто "бешеная". Деньги платят вовремя но это не то что вам будут обещать на собеседовании.

Хочу отметить что в целом люди работают хорошие.
Ольга
15:14 19.09.2013
Человеческие качества коллег.
Дебильное руководство, у которых на дню по семь пятниц и которое само не знает чего хочет. Просто не дают работать, а хотят всё и сразу. Ушла через месяц разочарованной.

Также высокая текучка, люди работают по несколько месяцев. Меня это сразу насторожило, но решила рискнуть...а зря.