Maxval
Сайт: www.maxval.ru

Отзыв сотрудника Саша о компании Максвал

Саша
18:03 14.11.2013
Уважаемые сотрудники компании и  соискатели! Хочу Вас предупредить, что в Вашей компании появился очень не порядочное и коварное существо, Балахонцева Елена Вячеславовна, и эта гадость отвечает за персонал. Будьте с ней крайне осторожными! Исключите общение и откровенности!!!!

Забейте ее ФИО в яндексе и посмотрите отзывы о ней с ее прежних мест работы! Я полностью их поддерживаю!

Неужели при приёме на работу трудно было поинтересоваться кого берете? Или в курсе были???!

Она принесла из Карата все свои методы! Вся гадость появилась и в МаксВале. Не заполненные договора с сотрудниками, заявления с открытой датой, продление испытательных сроков! А это ооочень  серьёзные нарушение ТК!!!

Такими методами только текучку в коллективе увеличивать и понижать профессионализм персонала.
Светлана
2013-11-16 21:51:00
Да можно верить, испытала на себе. За последние 1,5 года набрали НЕпрофессионалов, появилась большая текучка, люди не заинтересованы в работе, постоянно грызутся между собой!!! Будьте бдительны денег не заработаете!
сотрудник работает 1,5 года.
2013-11-25 12:13:00
Очень подло писать отзывы от чужого лица. Свое такое не приметное что нужно скрыться за человека который работает "типа 1,5 года" или нагадить по привычке.

сотрудник работает 1.5))
2014-01-23 18:55:00
нет слов .одни эмоции
аноним
2014-03-05 20:33:00
Спасибо, что открыли глаза)))