Т и К продукты

Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании Магнолия сеть магазинов

АНОНИМ
16:35 23.05.2014
Город: г. Москва, рц
После прихода Кузнецовой В.Б. Произошли глобальные перемены.Все более менее руководящие должности на складе

заняли родственники ,друзья и односельчане госпожи Кузнецовой.

Особенно радует карьера логиста из грузчика в охранники и в логисты - круто!.Человек Москву видевший в окно автобуса маршруты составляет. Сама Начальница появляется на складе не часто,что радует сотрудников т.к с ее появлением сразу начинается головная боль от грубого и хамского тона в котором она позволяет себе разговаривать с подчиненными .работать просто невозможно.Итого если вы не с Пензы и не жо...лиз работать там не стоит.
аноним
2014-05-29 10:38:00
Вы забыли добавить,что сотрудники из Пензы получают зарплату на ряд выше,а так же им можно приводить девушек легкого поведения в общежития и выпивать спиртные напитки,не выходить на работу и им за это нет наказания так как за ними стоит сама Кузнецова В.Б. Куда смотрят выше стоящее руководство.
Анонимка:-)
2014-07-05 21:06:00
Тоже работала там полностью к присоединяюсь к словам вышесказанным

Склад стал обманывать магазины все это видят никто ничего не делает

Офис забирает себе все бонусы, в результате чего инвентаризации в магазинах резко ухудшились

Их общежитием заведует такая же стерва, как Кузнецова

На тех, кто ей не нравится она просто начинает клеветать, хотя сама пьет - все это знают

Ген директор - просто, простите меня, тряпка. Он все это видит и ничего даже не пытается изменить
Наталия
2014-10-06 14:53:00
спасибо, полезный отзыв для Поставщика
ответка
2014-11-12 10:53:00
я сам работал в ИТ отделе и был во всех магазинах и знаю об отношении руководителей к своим подчиненным! то что пишут здесь люди-абсолютная правда, никаких санитарных условий в магазинах в помине нет, я не то что там работать не буду больше, теперь и продукты там не покупаю!
ответка
2014-11-12 10:55:00
в предыдущий отзыв хотел написать)
Анастасия
2014-12-03 13:05:00
А тут я готова с вами поспорить! рабочие и сотрудники из Пензы и односельчане Кузнецовой В.Б работают так же как и другие люди из других городов и ни каких привилегий у сотрудников из Пензы нет, а про З/П я уже вообще молчу.
аноним
2014-12-03 14:38:00
Зря сомневаетесь сотрудников склада попробуйте проверить.Пример когда две одинаковые должности , а зарплата примерно тысяч на несколько отличается.А когда сотрудники особо приближонные могут пить и т.д. и сама госпожа Кузнецова их прикрывает и им ничего нет что вы на это скажете
ЯША
2015-12-04 13:01:42