Рейтинг компании:
Другие названия:
Т и К продукты
Телефоны:
+7 (495) 921-32-34 +7 (495) 921-32-35
Сайт: www.mgnl.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Мила о компании Магнолия сеть магазинов

Мила
15:44 30.07.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Прочитала отзывы...

Подумала: Можно ли верить людям, которые русский язык не знают. Ошибки фантастические!

Сложилось впечатление, что отрицательные отзывы пишут эти "узкоглазые": узбеки разные или что ещё хуже хохлы и так далее. Они же уже все заполонили. Тошнит прям! Вот они и пишут гадости, чтобы россияне не работали в магазинах. Им-то что тогда делать?! Сама лично схожу и проверю как на самом деле там работать... Обязательно напишу ПРАВДУ!

А ЕЩЁ: 20 000-25 000 зп в продуктовом магазине - это обычная нормальная зарплата. Кассиру 40 000 платить никто не будет.

Найдите магазинчик близ своего дома и не парьтесь! Помните, что проезд в Москве дорогой, а зарплата везде одинаковая.

ИМХО
Отрицательные стороны
скоро напишу)
светлана
2014-08-09 09:20:00
поддержал(-а) отзыв
Мила, с нетерпением жду вашего правдивого отзыва, заранее спасибо за адекватность)
аноним
2014-08-21 08:06:00
опроверг(-ла) отзыв
Мила интересно сколько вам заплатили за отзыв? Или вы являйтесь сотрудником фирмы?
Яяя
2014-08-28 00:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Ты больна мила??? Какой русский пойдет на 25 тыс??? На еду и все. За жилье платить чем?? Или ты овца москвичам предлогаешь?)))
Николай
2014-10-17 12:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Конечно руководство Магнолии, хитро ВЫЕ -- ННЫЕ, хотят что-бы сотрудник работал за пятерых, а получал за одного. Это они называют работа в команде. Привожу пример: обязанности охранника-контролёра сутки/двое, контроль за торговым залом, днём проверять и менять ценники на вино-водочную продукцию, ночной продавец гастрономии, ночной грузчик, ночной кассир, если не справляется один кассир, и всё это за 17000 руб. Чтобы заработать 35000 руб. нужно месяц жить в магазине. Конечно для узбека 35000 руб. байская зарплата, он умрёт, но будет работать.
Ира
2014-10-22 16:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Это либо проплаченный отзыв, либо его писал человек, далекий от реальности! В Магнолиях за 25 тысяч в месяц надо работать не менее 12 часов в сутки, при этом о выходных можно забыть. Бесплатное питание = просрочка. На складах, в цехах - срач, крысы, тараканы. И да, среди работников есть и россияне, и, удивительное дело, москвичи! Национальность тут не при чем. Отношение как к рабам там ко всем подряд. И обращаться куда-то бесполезно, у них все проплачено!!!
Иван Кузнецов
2014-11-02 14:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Вы наверно ненужный человек из нашего офиса! Если бы не иностранцы и хохлы которые все заполонили то некому было бы работать!!! не забывайте, что весь ваш центр. офис состоит из хохлов ( я в том числе) и кабардинок которые самые те русские)))) в будущем прошу не затрагивать национальные темы!!!!

с уважением всем иностранцам и с праздником!!! Россия многонациональная страна!!!!
аноним
2014-11-11 00:29:00
поддержал(-а) отзыв
Там очень много из Пензы, вас просто сожрут. Хохлов мало. А вот куда смотрят те кто выше господина Зуба это интересно. Владислав Юрьевич вам долго будут на уши вешать лопшу, что все хорошо. Вы верите многим но ни тем кому надо и скоро до вас добирутся
ответка
2014-11-12 10:57:00
опроверг(-ла) отзыв
я сам работал в ИТ отделе и был во всех магазинах и знаю об отношении руководителей к своим подчиненным! то что пишут здесь люди-абсолютная правда, никаких санитарных условий в магазинах в помине нет, я не то что там работать не буду больше, теперь и продукты там не покупаю!
Бывший сотрудник
2016-02-04 22:35:32
поддержал(-а) отзыв
Отзыв либо проплачен либо сотрудниками написан. В Магнолии барак начиная от hr-отдела заканчивая магазинами, что б там выжить нужно стучать и выкидывать задницы. Руководство неадекватное, директора ведут себя как министры торговли и плевать они хотели на продавцов, кассиров и т.д. Так что если Вы альтруист или просто себя не уважаете, то "Добро пожаловать" в Магнолию!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании