Т и К продукты
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магнолия сеть магазинов

12:26 17.10.2014
Город: г. Москва, Алабяна
А где их взять, если их нет.
Пишите жалобы в эти организации, список ниже, толку будет больше, а интернет всё стерпит. Им надоест платить штрафы или отку--ться. Может тогда наведут порядок в своих магазинах. Конечно руководство Магнолии, хитро ВЫЕ -- ННЫЕ, хотят что-бы сотрудник работал за пятерых, а получал за одного. Это они называют работа в команде. Привожу пример: обязанности охранника-контролёра сутки/двое, контроль за торговым залом, днём проверять и менять ценники на вино-водочную продукцию, ночной продавец гастрономии, ночной грузчик, ночной кассир, если не справляется один кассир, и всё это за 17000 руб. Чтобы заработать 35000 руб. нужно месяц жить в магазине. Конечно для узбека 35000 руб. байская зарплата, он умрёт, но будет работать. БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ ХОЗЯЙКАМ: ГОТОВЬТЕ ДОМА САМИ.

Государственная Инспекция труда г. Москва.

1. http://moslegist.ru/inspekcii/gosudarstvennaya-inspekciya-truda

Варшавское шоссе д.108 стр.1

2. http://git77.rostrud.ru/

ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3

3.Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей

и благополучия человека по г. Москве

Графский пер., 4/9

+7 (495) 687-40-35

77.rospotrebnadzor.ru

пн.-пт 09:00-17:15
Ольга
2014-11-17 20:22:00
То есть все вакансии Магнолии на hh.ru с зарплатой которые начинаются от 45 т.р. - это все сплошной обман?
Яяяяя
2014-11-28 01:05:00
Ольга-да. Я там замом работала,там у лиректоров 45. Все что выше-воровство и сговор с региональным. У меня есть 2 директрисы знакомые-только так и живут
аноним
2014-11-29 03:01:00
За 45000 вы забудьте что у вас есть семь , дети, дорогие вам люди. 20000 с графиком с 9.00 до 21.00 .