Т и К продукты
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магнолия сеть магазинов

10:40 22.10.2014
Город: г. Москва, Юбилейная д 8 г.Щербинка
Есть только один магазин данной компании о котором можно оставить положительный отзыв.

Ул Серпуховской вал д.5

От директора магазина и до уборщицы все один сплоченный коллектив,отношение к сотрудникам независимо от национальности или гражданства человеческое,что немаловажно!

Пошла на оператора,отучилась,отстажировалась,все мало помалу получалось нормально,первый день работы в основном магазине в который меня изначально оформили для меня был шоковым..лучше без подробностей,но впечатление не аховое,сразу видно директору магазина плевать на то что происходит ,кассиров нет,охрана на кассе! Зам директора не умеет напечатать текст на двух сторонах одного листа...зато убираться в кабинете умеет на ура.

Из-за конфликта с этим самым директором перевелась в другой магазин на кассу в ночную смену.С каждым днем все больше и больше стали открываться глаза на происходящее внутри коллектива,новеньких сжирают "приближенные к императору" ,работой новичков недовольны от директора и до уборщицы они же диктуют что делать и как делать.График кошмарный 2 ночи через одну,отработав пару смен для меня стало сюрпризом по приходу на работу что я выхожу не на кассу в смену,а на гастроном (меня даже не спросили,умею ли я!)

"Курс молодого бойца" гастронома мне преподносила охранница магазина.

Из-за постоянных вычетов из зарплаты кто сбежал ,кто уволился ,кто как мог спасались и вот итог осталось в ночную смену всего двое работников,понятное дело что выходные стали непозволительной роскошью,приходилось выпрашивать и умолять 1 выходной чтоб выспаться.

Моя просьба о переводе в дневную смену осталась без внимания,были в скорости набраны работники в день,но в ночь никого!

Зарплата дневного гастрономиста с графиком 6\1 130 р в час,зарплата ночного гастрономиста с графиком всегда работа\никогда выходной 85 р в час...

На просьбу подписать заявление на увольнение мне было отказано со словами "в связи производственной необходимостью отрабатывай 2 недели.

Не видя семью и детей,не высыпаясь и работая без выходных то касса то гастроном ,а то и там и там практически одновременно потому что работать некому и я одна на смене ,только я и охранник ,который (как показалось моим обонятельным рецепторам ) выпивал на смене и был не трезв , з\п в 22000 не нужна.При этом вычтут за салаты которые испортились и их пришлось выкинуть,за недостачу колбас,сигарет и так далее...

Выводы сделайте сами
Бывший директор магазина
2014-12-13 18:35:00
Случайно оказалась на этом сайте, уже 3 года не работаю в этой сети. Казалось , что все забылось, но, прочитав несколько отзывов, все как то всплыло. Когда то , лет 10 назад, когда сеть только открывалась, люди работали что надо!!! Все, кто сегодня еще работает, МУТИРОВАЛИ, потому что хотят работать. Что касается сегодняшнего ген.директора ( из-за которого пришлось уйти ) г-на Зуба В., просто козел, взяточник и наушник, беспринципный и случайный человек в торговле.Какой директор , такой и коллектив.Предыдущий ген.директор ничего себе не позволял лишнего, многие очень сожалеют, что он покинул пост и ушли из сети. это был интеллигентный и деловой человек, что не скажешь о Зубе.