Т и К продукты

Отзыв сотрудника Иван Кузнецов о компании Магнолия сеть магазинов

Иван Кузнецов
14:49 02.11.2014
хороший директор магазина
вечно недовольный региональный, вечные проверки!!! Все приходится делать самим по тому что у нас есть ненужный ленивый набор офисников, отдел ИТ непонятно чем занимается! Даже не могут перевести время нормально!!! Идешь на роботу и думаешь что сегодня произойдет, работаешь без обеда и сидишь как на пороховой бочке!
балаболка
2014-11-12 10:41:00
грамотно писать научись для начала
Ирина
2014-11-15 14:34:00
Балаболка, начало предложения пишется с заглавной буквы, в конце предложения ставится точка. Это первое. А второе - к незнакомым людям принято обращаться на "Вы". Так что грамотности не Вам учить других людей.
аноним
2014-11-20 01:28:00
Да какая разница с какой буквы. Люди пишут правду то что в магнолии после прихода Кузнецовой ж.. началась это да. То что к людям относятся по собачье ,да. За все штрафуют когда нет персонала а работу надо выполнять есть такое. А вот если пару человек напишут куда нибудь тогда будет хорошо. То что на складе практически вся ее родня работает это плохо. А те кто пишит хорошие отзывы это те люди которые привыкли подлизывать или чей то родственик и вам решать работать там или нет, но компания начала гнить после прихода Кузнецовой