Т и К продукты
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Джон Силвер о компании Магнолия сеть магазинов

Джон Силвер
15:35 01.12.2014
По пути к офису проходил мимо магазина компании. Прямо на пороге стоял чувак кыргызскай наружности, с круглой ряхой, в рабочей одежде Магнолии и в тапочках, курил и бакланил с кем-то.
В отделе персонала дикая очередь. Люди в очереди, естественно, малоприятные. Сначала заполнил анкету - всё как и в других таких же черных дырах, Виктории, Х5 и прочая. Заполнил лист с тестами. Логика тестов весьма своеобразна. Там где возможны несколько вариантов ответа, правильным считается только один, определенный психологом компании. Недопсихолог, самое мягкое определение.

Служебные обязанности, о сравнению с описанием в интернете, завышены примерно в 2 раза. Зарплата, указанная в интернете, завышена на 40%.
лариса
2014-12-22 21:43:00
спасибо за отзыв, всё поняла , нечего туда соваться значит
W
2016-01-28 07:36:31
Да ладно Вам пиздеть, господин "я умнее всех". Мать была там, анкету привезла домой, но времени не было заполнить. Я ответила на тестовые вопросы за 10 минут. Там нигде не было такого, мол, подходят 2 варианта. Тут либо Вы особо отсталый, либо просто решили втоптать в грязь компанию. P.S. Моя мать там не работает, поэтому я не защищаю данный магазин.