Т и К продукты
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магнолия сеть магазинов

11:47 27.08.2019
А их и нету!!
Народ запомните ! Не идите работать на М Полянка. Директор даун,с кабинета вы выходит весь день залипает в телефоне...нету нормальных замов...постоянно меняются....персонал 50/50 были и хорошие и плохие!!!! ЗП закрывал всегда мало хотя я работал как папа карло на 4 отделах...короче не устраивайтесь в этот магазин..карьерного роста нет...а хотя есть если лизнешь кое кому кое что !!!!!! есть и хорошие магазины с норм колективом и начальством.
Шайыргул
2019-09-02 12:03:26
В рижская тоже такая
Алина Alimova
2019-10-13 21:59:28
Всегда было интересно узнать про магаз "Монголия".Очень много вакансий.Но то что слышала не очень понравилось.Что берут и с судимостью(работать не кому).Москвичей скорее не возьмут.Знакомая женщина отработала у них, но недолго.Уволилась со скандалом.В гастрономе съела кусочек из обрезков(предложила ей это напарница)охрана сразу же вычислила и на следующий день заведующая по статье ее.У них вообще запросто с этим в ночные,старички просто берут с гастронома целую курицу-гриль и другое из зала,и обедают,а потом на кассу идет кто то и пробивает какие то смехотворные суммы по кодам на бумажке.Кстати перед увольнением,в ночную смену, была попытка ее изнасилования на складе одним из их старых сотрудников.Видимо не надо было отказывать
Алина Alimova
2019-10-13 22:39:19
Да,попытка изнасилования была резко пресечена об голову.Двух литровым томатным соком добрый.Голова потенциального любовника почти выдержала.Впрочем может просто пакет разбился.Но поскольку этот ценный кадр из ближнего зарубежья был любимчиком заведующей универсама то видимо обрезки и правда это статья.
Магаз м Октябрьское Поле
Иванова
2019-10-31 00:06:15
Работала в магнолии . Не знаю как в других магазинах но у нас на марксистской был просто ужас. Директор закрывала Часы как ей в голову придёт не забывая свою дочурку которая работала под другой фамилией и заму которая лизала ей попу остальные типа не работали вторая щас за всех и за кассиров и за продавцов и за гастрономистов и в ночь и в день по ходу жопу ей не лизала оставалась всегда крайней за нас продавцов заступалась только региональная юля алкашка и поху’»» ка ей на все наплевать было что ей директриса в уши дула то и хавала . А когда народ массово начал увольняться начала шевелиться . Задницу свою толстую спасать . Очень жалко что нормальные люди увольняются по прихоти самодуров директоров в купе с самодурами региональной которая все пускает на самотёк . Уже когда начались проверки с офиса она своей задницей зашевелила что бы самой не слететь . Директрисы фамилия была Богачева а региональной фамилию не помню зовут юля Вячеславовна. Короче ужас. Работали 6/1 получали 28000 грязными . Весь премиальный фонд делили директор ее дочь и зам дагестанка. Остальные наверное плебеи.