Т и К продукты
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Айдын о компании Магнолия сеть магазинов

Айдын
13:23 28.06.2018
не заметил , видимо их нет ! если что , сам формат магазина , 100 до 500кв м и всё
пригласили на собеседование , сказали метро Сокол , Октябрьское поле , а вообще у них офис находится поблизости МЦК остановка(станция)Панфиловская улица Алабяна 25/37
подошел к офису , там стояли сотрудники компании, девушки и 1 парень , Я улыбнулся им , и сказал видимо мне к вам , девушки посмотрели на меня , как на идиота , так понял что , они где то на небесах и смотрят вниз , типа ты чо чувак , тут вообще делаешь ! не придав этому значение спросил , где у них отдел персонала , девушки снова посмотрели на меня пронзительным взглядом что то в них, мне напомнило Эллочку из 12 стульев ! она хоть какие то слова знала , а девушки только разговаривали взглядом ! ну да ладно , парень показал прямо ! в сторону офиса ! так как , впервые у здания офиса , ну и пошел куда показал парень , зашел поздоровался , и спросил куда мне обратиться по поводу трудоустройства , они мне ответили что , надо зайти в другую дверь , ну типа офис 1 и офис 2 ! сказал спасибо и вышел ! зашел в офис 2 ! было такое ощущение попал в небольшой кинозал ! сидели пару человек из России , а остальные граждане я так понял что из Киргизии , в щутку спросил , какой фильм смотрим , была напряженная обстановка , все молчали ! вышла девушка(сотрудница офиса) , из за стеклянной двери , и я у нее спросил где взять анкету , она показала на стенд и на терминал (кот выдает талон на очередь), взял талон и подошел к стенду , там стоял товарищ повыше меня ростом ,( мой рост 1м 65см) хоть бы лесенку поставили к стенду , для удобства ! попросил товарища , и он мне вытащил и передал анкету за что , спасибо ему ! забрал анкету и присоединился тоже к просмотру )) когда в руках держал анкету , мне показалось , что дали несколько экземпляров анкет , но ошибся !
это была одна анкета в 5 -экземплярах , это была для меня новостью , похожа на небольшой экзаменационный тестовый материал с шарадами , к этому конечно не был готов ! заполнил кое как , анкету , с ошибками и без , я хоть и человек с высшим образованием ,и несколькими курсами , всегда готов повышать свою квалификацию , быстро обучаем ! время от времени , выходила девушка и спрашивала , на какие вакансии , кому к какому столу подойти , и помимо этого этого вызывали по громкой связи называя номера талонов !
через какое то время , вышла женщина и спросила меня , на какую вакансию , я ответил что, на замдиректора , сперва она спросила у сотрудниц , где их сотрудник , по вопросам вакансий замов , они ей что то ответили , в итоге она меня забрала с собой ко 2 му столу ,
провела со мной собеседование , по разговорам я понял что , не подхожу , по каким приметам , критериям (загадка или компании или её лично ) в конец спросил когда мне ждать ответа , женщина мне сказа 2 дня , что СБ-шники меня проверят , потом она меня пригласит !
Был у них в офисе пнд 25 июня , никто, так и не позвонил ! я как заинтересованное лицо ! сам позвонил , сегодня 28 июня , ответ один из известных ! (от мазка) мы просмотрели другую кандидатуру !
что тут я могу сказать ! в какую компанию действительно нужны сотрудники !( опытные рекрутеры знают) , отправляют сперва к директору для знакомства , а директор (дело нрава ! если вы ей или ему понравитесь даже незная ничего , возьмет к себе и обучит всему ! если нет , то будут вас выкручивать на предмет знания ! типа сроков годности товаров и многое другое , чтобы вас отшить ! нет бы правду влепить , мол извените , вы нам не нравитесь , по крайной мере так было бы честнее !
желаю всем соискателям ! организовать , открыть , собственное дело ! дабы не обращаться в такие , сомнительные ( конторы ) компании !
Сытому никогда не разумевать голодного !