Т и К продукты
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Ольга о компании Магнолия сеть магазинов

Ольга
13:14 09.02.2017
Добрый день.Меня зовут Денисова Ольга Анатольевна.Мой работодатель Юрчак Людмила Владимировна,директор магазина Магнолия по адресу г Подольск Октябрьский (на пересечении улиц Окябрьский проспект и Кирова 76/2).Я преступила к работе продавца по выкладке товара молочной продукции 19.01.2017г.За мной был закреплён отдел молочной продукции.В мои обязанности входила выкладка товара ,оформление витрины,выставление ценников и убирать просроченную продукцию с своей витрины.С должностной инструкцией директор магазина меня не ознакомила.Сунула пять журналов и велела расписаться за инструктаж по пожарной безопасности.Инструктаж был короток:"Вон там один огнетушитель,там другой и ещё один у двери.А лучше беги если будет пожар!"Цитирую дословно слова Юрчак Л.В.По залу для ознакомления меня тоже никто не удосужился провести.После того,как я приступила к работе,не имея опыта работы в данной сфере,мне добавили ещё несколько отделов:рыба и морепродукты,холодильник с сырами и мясной нарезкой,холодильник с рыбой и пресервами,холодильник с яйцами и майонезами ,соусами,а также отдел с рыбными консервами,соусами и японской продукцией.Чисто физически охватить такой объём-невозможно!Следить за просрочкой,поступлением и оформлением.Мне было велено переписать всю продукцию по срокам годности,чем я занималась в течении 6 дней ,пока там работала,совмещая с выкладкой товара,вывеской ценников и наполнением вверенного мне склада(что на мой взгляд,должен таскать тяжелые коробки с молоком грузчик).Я была оформлена по ТД Рф с испытательным сроком два месяца.Весь персонал активно готовился к проверке Малиновской(фамилию могу написать не верно,услышала со слов).Директор была на взводе,этой проверки она боялась как конца света!Постоянно всех дергала и даже не давала поесть в обеденный перерыв,который по закону не должен быть меньше получаса.Она могла по несколько раз,пока ты обедаешь,вызвать тебя помочь ей что-то найти.Все сотрудники находятся на коротком поводке директора,переодически дергающего за ошейник.На приготовление обеда выдавались списанные продукты.Есть просрочку и порченый товар неприемлемо!После проверки Малиновской магазина,Юрчак Л.В. долго ругалась в подсобке,рвала и метала,как была несправедлива Малиновская.Затем она созвала весь персонал и выговаривала каждому по недочетам каждого отдела.Среди соусов была найдена банка со сроком годности дня,в который проводилась проверка.Никто не предупредил меня,что я должна снять товар за день до окончания срока годности,а по поводу конкретно этой банки сказали,что пусть постоит,может продастся(уточнять фамилию человека сказавшего это,не буду,а то его тоже попросят уволиться).Так вот,Юрчак Людмила Владимировна обязала меня выкупить всю просрочку этого соуса(найденную одну банку и банки на складе).Правомерно ли такое наказание,если я нахожусь на испытательном сроке,ко мне не был представлен стажирующий человек ?!И нет ли нарушений в её работе?!